Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Сломанный грозой светофор парализовал Ипподромскую магистраль (фото)

ДсШ 07 июл 2016в16:36 Ну почему в таких ситуациях не работает на проблемном участке регулировщик? Вот вчера видела регулировщиков по городу, но они просто прогоняли чей то кортеж, почему то для простого народа они так усердно не работают
dim 07 июл 2016в16:31 ГИБДД ? не, нам некогда ерундой заниматься - эвакуаторы простаивают
Изот 07 июл 2016в16:29 друк друга позакрывали своими машынами и разъехатса не могут,обычно женщены этим грешат и нерасторопностью
ДсШ 07 июл 2016в16:36 Ну почему в таких ситуациях не работает на проблемном участке регулировщик? Вот вчера видела регулировщиков по городу, но они просто прогоняли чей то кортеж, почему то для простого народа они так усердно не работают
dim 07 июл 2016в16:31 ГИБДД ? не, нам некогда ерундой заниматься - эвакуаторы простаивают
tym 07 июл 2016в16:32 движение парализуют не сломанные светофоры, а идиоты и хамы
Изот 07 июл 2016в16:29 друк друга позакрывали своими машынами и разъехатса не могут,обычно женщены этим грешат и нерасторопностью
Роман (СуперТуз) 07 июл 2016в16:31 Поржал Угарно. Но ведёрники любят пробки - их выбор же. Пусть стоят))))))%)
Обозреватель 07 июл 2016в16:55 Полно объездных второстепенных дорог, нет все прутся по магистрали, когда свободно можно проехать по параллельным улицам, всё от незнания и от нежелания видеть карту города объективно и с творчеством подходить к построению маршрута.
Хамиль 07 июл 2016в16:36 Скажите, а почему в городе Кемерово светофоры не вырубаются из-за грозы? Никогда!!! Может быть потому что мэру Кемерово есть дело до светофоров, дорог, уборки улиц? А мэр Локоть и иже с ними что может? Позор для столицы Сибири такая ситуация со светофорами и всем остальным ...8 ответов
ДсШ 07 июл 2016в16:36 Ну почему в таких ситуациях не работает на проблемном участке регулировщик? Вот вчера видела регулировщиков по городу, но они просто прогоняли чей то кортеж, почему то для простого народа они так усердно не работают4 ответа
Сергей 07 июл 2016в17:19 Поражаюсь, сломанный светофор парализует движение по главной дороге! Ибо нефиг выделываться и пропускать машины со второстепенной, которые всё равно встанут и заблокируют всё движение. Пусть ждут, пока светофор не починят.2 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Учу жизни
07 июл 2016в16:26
На метро надо пересаживаться
07 июл 2016в16:28
а с чего пробка? разве ипподромка не главная дорога?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
реалист
07 июл 2016в16:28
Гроза? Сегодня? я опять все пропустил...
Изот
07 июл 2016в16:29популярный
друк друга позакрывали своими машынами и разъехатса не могут,обычно женщены этим грешат и нерасторопностью
Роман (СуперТуз)
07 июл 2016в16:31
Поржал Угарно. Но ведёрники любят пробки - их выбор же. Пусть стоят))))))%)
dim
07 июл 2016в16:31популярный
ГИБДД ? не, нам некогда ерундой заниматься - эвакуаторы простаивают
tym
07 июл 2016в16:32
движение парализуют не сломанные светофоры, а идиоты и хамы
07 июл 2016в16:35
Дак может не светофор парализовал, а водители, которые считают что каждому быстрей всех нужно и поэтому я лезу..... и плевать я хотел на таких.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Хамиль
07 июл 2016в16:36
Скажите, а почему в городе Кемерово светофоры не вырубаются из-за грозы? Никогда!!! Может быть потому что мэру Кемерово есть дело до светофоров, дорог, уборки улиц? А мэр Локоть и иже с ними что может? Позор для столицы Сибири такая ситуация со светофорами и всем остальным ...
ДсШ
07 июл 2016в16:36популярный
Ну почему в таких ситуациях не работает на проблемном участке регулировщик? Вот вчера видела регулировщиков по городу, но они просто прогоняли чей то кортеж, почему то для простого народа они так усердно не работают
07 июл 2016в16:41
Во время я свалила оттуда))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Специалист
07 июл 2016в16:47
А регулировщики там бывают только когда пушки надо провести, да и то теряют их
Алексей
07 июл 2016в16:51
Двухуровневая развязка решила бы все проблемы :)
07 июл 2016в16:51
Патамушта там должна была быть развязка! Хотя бы в двух уровнях для основных направлений. В принципе, её и сейчас можно недорого сделать - значительно дешевле горба городецкого. Но нам срочно нужен 4-й мост!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Волга
07 июл 2016в16:53
"Постараемся сегодня" - в смысле, постараются найти таки регулировщиков?
07 июл 2016в16:55
Полно объездных второстепенных дорог, нет все прутся по магистрали, когда свободно можно проехать по параллельным улицам, всё от незнания и от нежелания видеть карту города объективно и с творчеством подходить к построению маршрута.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 июл 2016в16:57
Я смотрю наши чиновники сейчас все на грозу спишут. И неудовлетворительные "ливневки" и не работающие светофоры. Дальше что? Точечная застройка? Бардак на Маркса? Отсутствие дорог (тут до грозы то часть сделали. Но сейчас и гроза все порушит)
Хватит ныть по поводу грозы. И в прошлом году город тонул. И в позапрошлом.
Не гроза виновата, а коммунальщики. Что не почистили, не отремонтировали, не построили. Хотя вам на Лексусах то все-равно на ямы, да лужи. НЕ ваши же машины, а государственные.
Или вы, господа чиновники, в том году думали, что наш город в другой климатический пояс за зиму переедет?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алексей
07 июл 2016в16:58
На Речном третий день светофоры не работают после грозы! На Южной площади вчера починили вроде спустя пару суток. Оперативность зашкаливает. Позорники!
Ох Ты Ж
07 июл 2016в16:58
Вот оно, чувство первобытности, на фото ясно видно, что не лезли бы если водители не со своих полос в не свою полосу, все разъехались намного быстрее бы... Почему с ряда на поворот едут прямо?)
азбука
07 июл 2016в17:06
сегодня видела около 7 неработающих светофоров на оживленных перекрестках. Все грозой поубивало? И ни одного регулировщика!
07 июл 2016в17:16
У ГИБДД тоже контроллеры грозой повышибало?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сергей
07 июл 2016в17:19
Поражаюсь, сломанный светофор парализует движение по главной дороге! Ибо нефиг выделываться и пропускать машины со второстепенной, которые всё равно встанут и заблокируют всё движение. Пусть ждут, пока светофор не починят.
07 июл 2016в17:54
Вот куда они все едут? Куда и зачем??? В стране кризис, бензин не дешёвый, авто дорогие, запчасти дорогие, ОТС дорогое, но едут и едут...Уткнутся в пробку, постоят, выхлопы понюхают, в соцсетях отпишутся, а спроси куда и зачем едут - промычат что-нибудь не внятное, и снова в путь, пробки искать...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
nsk031
07 июл 2016в18:16
ну так то движение жизнь)))
07 июл 2016в19:24
зимой чистить снег мешают морозы, дороги разрушают -оттепели, светофоры ломают -дожди и грозы, небесная канцелярия работает четко, снег чистят-коммунальные службы, дороги делают-дорожники, светофоры ремонтируют-СМЭУ, власть в городе не работает, и во всем виноват мэр , не потому что плохой человек, потому как слабый руководитель и никакой хозяйственник, а хороший человек -это не профессия
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 июл 2016в20:04
"светофор сломался в 15:44" это по какому времени ? я стоял там ещё 14-00 не было.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 июл 2016в20:57
Да если бы только там. На Кирова - Никитина не работал, на Богаткова - Пролетарская не работал. Чуть непогода - в городе коллапс!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ПЕШИК
07 июл 2016в21:15
я встретил 4 крупных магистральных перектрёстка без светофоров !

они что , на WINDOWS ВСЕ ТЕПЕРЬ ?!
Мкк
07 июл 2016в22:32
Рассуждение типичного пешехода)
Женщина
анатолий
07 июл 2016в22:40
местному ГИБДД надо пошить эксклюзивную форму- фиолетового цвета, ибо им все фиолетово. На дорогах творить полный бардак, а они на все закрывают глаза- причем делают это даже не за взятки,а потому что откровенные трусы! только и умеют что втухушку на эвакуаторы грузить с такой скоростью, что Усейн Болт позавидует.
анатолий
07 июл 2016в22:46
наберут по объявлениям. даже в соседнем казахстане в таких случаях моментом появляются регулировщики. а при ДТП быстро на асфальте у колес краской делают отметки замеряют и разгоняют. а у нас 3 час жлать надо пока приедут, потом еще столько же оформляют. а остальные в пробках стоят
iilane
07 июл 2016в22:46
Сегодня в городе не работало очень много светофоров и даже на основных перекрестках я не видел регулировщиков. Вот до чего довела реформа и сокращение количества сотрудников ГИБДД.
08 июл 2016в07:03
Все беды от безответственности руководства. Руководство ГИБДД не выборное, перед кем и как они отчитываются не известно. Не понятны критерии оценки их работы и отзыва с должности. Если быть объективным, то последнее время появилось очень много положительного в их работе, сужу по себе и отзывам знакомых. Но что касается в деле регулирования движения в форс-мажорных ситуациях это просто жирный неуд, при почти тотальном видеонаблюдении так халатно относится к своим обязанностям недопустимо!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мазда
08 июл 2016в09:55
Вчера проезжала этот перекресток уже при сломанном светофоре по Военной. Кое как проехала, а дальше не работал светофор на перекрестке Пролетарская-Богаткова, тоже кое как повернула на налево на Богаткова. Сегодня утром светофор не работает светофор на перекрестке Красный проспект-М.Горького-Октябрьская магистраль. Вопрос: чем занимается ГИБДД !!??Почему оперативно не выезжают регулировщики!!?? Это просто безобразие!!
Для гибдд
08 июл 2016в10:37
на перекрестке титова - троллейная светофор не работает уже месяц, иногда включат на час два и все хватит, а как машинам разъезжаться никого не интересует. а уж про бедных пешеходах и говорить не приходится
08 июл 2016в13:49
Идиотизм, только в нашей стране светофоры перестают работать после дождя.
Ответить