Вернуться к материалу

Комментарии к материалу «Ашан» на спорте

спортсмен 07 июл 2016в00:37 долговато до 2018 еще. спортмастер то совсем обнаглел, голимый китай демикс почти как адик и найк уже
Владимир 07 июл 2016в00:23 Еще в прошлом году "спортмастер" был вполне доступен. Штаны со скидкой 50% за 500р. Футболка за 250, трекинговые кроссовки за 1600р. В этом году никак в бюджет не вписывается. Давайте быстрее открывайте, конкуренция это отлично!
пенсионеpка 07 июл 2016в00:08 Кому это нужно? Для занятий спортом главное мотивация и отсутствие медицинских противопоказаний.
спортсмен 07 июл 2016в00:37 долговато до 2018 еще. спортмастер то совсем обнаглел, голимый китай демикс почти как адик и найк уже
Владимир 07 июл 2016в00:23 Еще в прошлом году "спортмастер" был вполне доступен. Штаны со скидкой 50% за 500р. Футболка за 250, трекинговые кроссовки за 1600р. В этом году никак в бюджет не вписывается. Давайте быстрее открывайте, конкуренция это отлично!
Старовер 07 июл 2016в00:51 Замечательно, но в то же время прискорбно.... "Наших" производителей в спортивном направлении совсем нет... Ах да чугунные гири уральского металлургического завода есть...
пенсионеpка 07 июл 2016в00:08 Кому это нужно? Для занятий спортом главное мотивация и отсутствие медицинских противопоказаний.
Павел2016 07 июл 2016в00:41 Смысл? Все равно у новосибирцев денег нет.
Жителям нашего города актуальны товары для сада-огорода.
Лопаты, вилы, грабли, тачки, метлы.
Только на дачах они могут себе позволить активно отдохнуть.
Павел2016 07 июл 2016в00:41 Смысл? Все равно у новосибирцев денег нет.
Жителям нашего города актуальны товары для сада-огорода.
Лопаты, вилы, грабли, тачки, метлы.
Только на дачах они могут себе позволить активно отдохнуть.
7 ответов
мужик с лопатой 07 июл 2016в08:31 Имел печальный опыт покупки некоторых товаров в этом магазине в Москве. Через неделю выкинул и зарекся. Для разовой поездки на пикник еще может и стоит там деньги тратить, а вот в более менее серьезные походы надо экипироваться в других местах, где сами хозяева и продавцы-консультанты ходят в походы и имеют опыт эксплуатации товара, который продают.6 ответов
Старовер 07 июл 2016в00:51 Замечательно, но в то же время прискорбно.... "Наших" производителей в спортивном направлении совсем нет... Ах да чугунные гири уральского металлургического завода есть...6 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
07 июл 2016в00:08популярный
Кому это нужно? Для занятий спортом главное мотивация и отсутствие медицинских противопоказаний.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Владимир
07 июл 2016в00:23популярный
Еще в прошлом году "спортмастер" был вполне доступен. Штаны со скидкой 50% за 500р. Футболка за 250, трекинговые кроссовки за 1600р. В этом году никак в бюджет не вписывается. Давайте быстрее открывайте, конкуренция это отлично!
07 июл 2016в00:31
Хорошая сеть, покупаем одежду и обувь, сайт хороший. Продают продукцию только под своими марками, т.е. в другом магазине дешевле быть не может. Понравилось что в магазине и на улице есть зоны где можно перед покупкой опробовать спорт. инвентарь.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Жора
07 июл 2016в00:36
Хорошая новость!
спортсмен
07 июл 2016в00:37популярный
долговато до 2018 еще. спортмастер то совсем обнаглел, голимый китай демикс почти как адик и найк уже
07 июл 2016в00:41
Смысл? Все равно у новосибирцев денег нет.
Жителям нашего города актуальны товары для сада-огорода.
Лопаты, вилы, грабли, тачки, метлы.
Только на дачах они могут себе позволить активно отдохнуть.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Старовер
07 июл 2016в00:51
Замечательно, но в то же время прискорбно.... "Наших" производителей в спортивном направлении совсем нет... Ах да чугунные гири уральского металлургического завода есть...
07 июл 2016в00:53
Бывал в Декатлоне в Москве, не то чтобы прям очень хороший, но уж получше Спортмастера.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Виноград
07 июл 2016в00:56
Самокат купил за 1500₽ ребенку, в спортмастере 2500₽
Шляпа
07 июл 2016в01:08
Ну что я могу сказать. Ура!)
Для йоги и спорта мне полюбился Nike, но для прогулок и всяких загородных поездок им не напасёшься - кусаются цены. В дисконте не всегда удаётся все нужное подобрать. Так что буду ждать))
Жорж
07 июл 2016в01:54
Вообще интересная тенденция бизнеса в России - огромные магазины появляются с завидной регулярностью и цены радуют многих , носим adidas из синтетики , кушаем масло пальмовое , колбаску бумажно-соевую и закусываем йогуртом из красителей, а вот реальная вещь из хлопка и колбаса из мяса которую могут производить настоящие мелкие предприниматели становятся нерентабельны и убыточны -государственная политика нынче такая . Поэтому всех радующихся поздравляю - ура новый большой красивый магазин там сейчас много людей требуется - кассиры, охранники, продавцы, одним словом рады холопы, что барин феодал рабочие места дал!)))
07 июл 2016в02:05
то,что схоже по стилю с Ашаном,Икея и Леруа - вызывает симпатию.
так бывает,иностранцы больше заботиться о моём кошельке чем родные коммерсанты.
и не надо морщиться от слова дискаунтер.
поверьте,у остальных товар тоже не очень,китайский,но (!) дороже.
лишь бы не испохабили как стало с Теле2.
сеть Спормасте,и на Котовского,10 конечно закроются.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
клу
07 июл 2016в03:00
Конечно, хорошо, если кроме "Магазина на Котовского" в Нске появится еще хотя бы один хороший магазин спорттоваров, но, по большому счету, сами спорттовары не решают проблему доступности спорта и спортивного досуга. Пиво и сигареты по-прежнему вне конкуренции на несколько уровней. Легко сравнить стоимость и территориальную доступность, например, бассейна, теннисного корта, спортивного зала и пивнух.
07 июл 2016в05:16
Одно расстраивает 2 года еще ждать
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 июл 2016в05:21
Ждем открытия.
Думаю, Спортмастер может тогда зашевелится.

В Спортмастере цены выше чем в Чемпионе. В последнем удалось недорого взять ласты и трубку для снорклинга известных спортивных марок.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 июл 2016в06:42
оооо давно пора его открыть!!! Всегда в нем сто то покураю когда бываю в Москве и на качество нет нареканий все служит уже много лет.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 июл 2016в06:55
Quechua производит классные комбезы для детей, каждый год беру ребенку, но привозят из Франции. Реально нет сноса при том что деть и с горок катается без всяких ледянок и в сугробах ползает по самое горлышко. Ещё бы цены французские и вообще замечательно было б
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
изя
07 июл 2016в07:15
спортмастер магазин продающий непонятные китайские вещи по завышенной цене. Хорошо если декатлон их потеснит
07 июл 2016в07:25
молодцы!. давно пора трясонуть этот рынок! А так пройдёшься по спортивным магазинам и понимаешь, что со средне зп по области, спортом не займешься, дешевле лежать на диване и "заниматься" спортом тока по ТВ-)))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ася
07 июл 2016в07:54
Пускай французы сразу закладывают в смету строительство дорожной развязки у своего магазина. Как показывает практика, без этого им открыться не разрешат ;-))
Lavince
07 июл 2016в08:07
О, это отличная новость! Там реально можно подобрать что-то дешевое и неплохое. Особенно, если только пробуешь чем-нибудь заниматься. Всякие футболки для бега и треккинга потоотводящие, например, там вообще копейки стоят. Слитный купальник для бассейна тоже только там дешево нашла. Короче, они не задирают цены на все подряд. Высокотехнологичные вещи "на века", конечно, лучше не там брать, а более простые в Декатлоне очень радуют соотношением цены и качества.
07 июл 2016в08:20
сходила посмотрела сайт. захотелось прикупить несколько вещей для спорт зала. на спортмастеровском сайте такое желание возникает редко, или выглядит убого или цена запредельная....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 июл 2016в08:21
Это год какой то совсем дорогой получился( В прошлом году успела - оделась в Чемпионе, штаны теплые. куртка на мембране, ботинки хорошие, все вышло чуть больше чем на 1500. А щас попробуй купи там что-то серьезное на эти деньги..
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мужик с лопатой
07 июл 2016в08:31
Имел печальный опыт покупки некоторых товаров в этом магазине в Москве. Через неделю выкинул и зарекся. Для разовой поездки на пикник еще может и стоит там деньги тратить, а вот в более менее серьезные походы надо экипироваться в других местах, где сами хозяева и продавцы-консультанты ходят в походы и имеют опыт эксплуатации товара, который продают.
07 июл 2016в08:40
хороший магазин. скорее бы
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 июл 2016в09:13
я рассматриваю это прежде всего как новые рабочие места, налоговые поступления и развитие инфраструктуры (конкуренция на рынке д.б. и удовлетворенный выбор должен оставаться за покупателем). Сложно не признать, что с приходом леруа, икеа, ашан появилось очень много положительных моментов как в социальной, так и в экономической составляющей нашего города.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 июл 2016в09:21
когда ты покупаешь за 640 руб. спортивные туфли - грех жаловаться что они "не дышат"...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 июл 2016в09:25
Откройте в "Эдеме" магазин, в Академе спорт. товары стоят баснословно!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
кинвитаерк
07 июл 2016в09:41
В спортмастере есть компактные куртки-пуховики. Раньше они стоили 1500, а я сомневался нужна мне такая или нет, но потом, когда я понял что такая куртка в походе незаменима и настроился на ее покупку, она стала стоить 5500. Вобщем, жду когда на них будет акция. Ну и буду ждать открытия нового магазина, надеюсь там будут аналоги того что мне надо, по адекватной цене.
07 июл 2016в09:56
Отличная новость! Со всех точек зрения отличная - мало того, что в Декатлоне огромный выбор на любой вкус и кошелёк, так они ещё со своими низкими ценами (но при этом весьма не хилыми накладными и логистическими расходами) заставят местных "ритейлеров" прикрутить хотелки. Вот ещё OBI открылся бы в Новосибирске и тогда будет полный комплект магазинов, которые определя%
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 июл 2016в09:59
Спортмастер давно испортился- ценник на нормальную обувь конский, ширпотреб на 1 сезон по цене лидеров в этих нишах.Безусловно конкуренция пойдет на пользу.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 июл 2016в09:59
Конкуренция - это хорошо. Для потребителя :)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Наконец-то! Это наверно единственный магазин, где можно купить вполне качественные спортивные товары за нормальные деньги!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 июл 2016в10:05
Москвичи в восторге от Декатлона. Не знаю почему. На профильных велофорумах только и разговоры - о товарах с Декатлона. В Москве как то зашёл в Декатлон в Филях. Поразил огромный, совершенно пустой зал. Ходовых размеров велоодежды нет вообще. С велообувью такая же ситуация. Все товары с ходовыми размерами - только под заказ. Ждать с их склада шесть-семь дней. Товары под маркой BTWIN довольно качественные, и что самое главное - довольно продуманы. В принципе, был бы только рад появлению Декатлона в Новосибирске, так как раньше покупал довольно дешёвые и качественные товары dhb - собственная торговая марка британцев с Wiggle. Сейчас у них что то совсем пусто стало. А покупать велоботинки, допустим Mavic даже с инет магазина без VAT за 12-16 тысяч - это перебор.
Что касается спортмастера... это вообще не магазин спортивных товаров. Это натуральная помойка.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Антошка
07 июл 2016в10:10
Кранты спортмастеру!
Ваня
07 июл 2016в10:13
Отличная новость! Народ прав, Спортмастер зажрался. Товарищи по турпоездкам из Екатеринбурга все покупают в этом Декатлоне, цены приемлемые, выбор очень большой и качество боле менее. Если откроют в районе Бердского шоссе или в Академе, мы будем просто счастливы! У нас там вообще ничего нет. А районы огромные. Приходится мотаться в город. Если это будет БШ, то поток клиентов Первомайского, Советского районов, Бердска, Искитима и тп обеспечен.
07 июл 2016в10:16
Напротив меги хорошее место!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 июл 2016в10:34
один гипер у черта на рогах? в путь. не побьет спортмастер.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Lo.
07 июл 2016в10:37
О, как же это хорошо, до сих пор приходилось через сайт с доставкой заказывать. Хоть какой-то выбор товаров для конного спорта будет. Откройте в Академгородке, здесь такой магазин нужен, как воздух, конкурентов у вас не будет, снобский Спормастер все равно в пролете.
07 июл 2016в10:46
работающий по бизнес-модели, придуманной ИКЕА?? Как может декатлон Ашан Лерой Мерлен работать по бизнес модели икеи? Они как дискаунтер с Леруа начали в 1923 году. По принципу зарабатывать на количестве продаж, а не на марже. ИКЕА с 1943 начала работать и там вообще другой принцип бизнес модели
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ура!
07 июл 2016в11:15
уже много лет пользуемся их продукцией. покупаем через сайт, ч/з неделю доставка. Спортивная детская почти вся оттуда. палатки только их.
Простой
07 июл 2016в11:23
А где не Китай?
ере
07 июл 2016в11:24
Надеюсь, открытие этого магазина повлияет на снижение цен в других спортивных магазах.
Спортмастер обнаглел: 2 года назад перчатки для фитнеса Torneo стоили 350 рублей. На текущий момент эти же самые печатки стоят 700-800 р!
маша с уралмаша
07 июл 2016в11:43
а в барнауле уже осенью этого года откроется Декатлон! в трц Арена
07 июл 2016в11:46
Ха-ха-ха! Это прямой пример импортзамещения!
Снова французские дяди построят иностранный гипермаркет, и будут сбывать низкокачественный товар, тот, что в Европе не сбудешь)

Который раз убеждаюсь, что Россия это иностранная колония по сбыту зарубежных товаров, и выкачивания денег с россиян, а это всё иностранные дяди будут заинтересованы в подавлении российского производства, так, что не скоро РФ выберется из ямы в которую сама себя загнала. Догадаться, кто их поддерживает и на каком уровне не сложно.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 июл 2016в11:51
а смысл открывать магазин для продажи ашанбайков когда есть ашан
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Михаил
07 июл 2016в11:54
Я считаю можно, построить возле Икеа, на пустыре где уже много лет, стоит строительный забор!
07 июл 2016в12:21
Сходил на сайт, товары, судя по виду, невысокого качества. Если наберут хамский, безразличный ко всему персонал то, это будет клон спортмастера.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мск
07 июл 2016в12:37
Это очень хороший магазин. Рад был познакомиться с ним в Москве. Вам, жители Новосибирска, тоже понравится. Для спорта в основном только в нем всегда беру. Велик и самокат, например, там покупал, очень доволен.
Ром
07 июл 2016в12:42
Часто покупал в Декатлоне в Москве одежду для всей семьи. Но после скачка валюты покупок стало гораздо меньше, т.к. Цены стали стремиться к спортмастеровским. Например покупал там кроссовки Куеша за 1300, сейчас они 2500. И тд. На данный момент есть еще один поюс, товары купленные там ни встретить ни у кого в Новосибе. Весь город носит найки шмайки)))
Археолог
07 июл 2016в12:46
Ну-ну, а как же импортозамещение, или крым уже ненаш? ;)
Alex
07 июл 2016в12:47
В Декатлоне на порядок вещи качественнее и дешевле, к тому же!
07 июл 2016в13:25
Гипермаркет ещё не построили, а на горизонте появились комментаторы рекламщики нахваливающие неведомый товар теоретического гипермаркета в Новосибирске))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Евгений
07 июл 2016в13:33
Очень хороший магазин! Был там пару раз в Алтуфьево. Цены прям очень радовали!!! Куча скидок и акций! И найти можно все!
мазда
07 июл 2016в13:41
Отличная новость!) А то спортмастер уже совсем обнаглел!
Настоящий читатель НГС
07 июл 2016в13:55
Вот и хорошо. Главное, чтобы побыстрее. Может, и остальных прочих заставит немного цены сбросить (хотя в том же Спортмастере можно иногда по акции что-то неплохое за не очень дорого взять)
07 июл 2016в14:17
В Краснодаре несколько магазинов уже лет 5 как. Новосибирск все чаще фигурирует как догоняющий город.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 июл 2016в14:46
Кстати Декатлон недавно хотел заказать пошив обуви в Бердске, кто ни будь знает чем эта идея закончилась?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Владимир
07 июл 2016в15:02
Спортмастер Декатлон - никакой разницы, и там и там ширпотреб, но если в Спортмастере на ровне с Китаем модно и брендовое найти, то у Декатлона только свой Китай. Живу в Москве, много раз бывал в Декатлоне, но желания что либо покупать там ни разу не возникло. Да дешевые цены, но сами по себе вещи не интересные, не цепляют, хорошего инвентаря и одежды вы там не найдете.
watasi
07 июл 2016в17:25
Магазин неплохой, но цены сейчас в нем конские, а ассортимент скудный. Сужу по екатеринбургу. Кроссовки за 600 рублей- это скорее чешки. Еще и стельки к ним докупать нужно. Группа ашан себе в убыток не работает.
07 июл 2016в19:39
Ура!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Babrak
07 июл 2016в23:26
Когда ты покупаешь вещь стоимостью 5000р со скидкой 1000р, то ты не думай, что сэкономил 1000р - ты просто знай, что зря [вырезано] 4000р.
Бобер
08 июл 2016в11:56
Пока Декатлон доберется до широких сибирских просторов, цены там переплюнут любой Спортмастер. А регулировать цены некому, рынок, знаете ли...
Герасим
08 июл 2016в17:20
Разбаловались, заелись. Забыли уже о советской жизни, когда был один магазин на весь район, в котором продавали крепкие как танки советские велосипеды, на которых я возил мешки с картошкой.
Alex
10 июл 2016в15:48
Обманывать на продуктах мало теперь и на спорте!!!