Вернуться к материалу

Комментарии к материалу В зоопарке появилось потомство самых крупных грызунов в мире (фото)

Ольга 29 июн 2016в10:38 Были в зоопарке в воскресенье, заметили что в этом году очень много детишек. Очень понравились манулы и рыси, ну очень милые котятки, все от них не могли оторваться! Ребята так держать, очень приятно находиться в зоопарке!

Но только огорчает то, что многие взрослые ведут себя как дети...и кормят животных всякой отравой!!! Ужас, ума-то нет у людей совсем. Ужесточите контроль и штрафуйте!!!
Девушка воспитанная 29 июн 2016в10:37 Когда первый раз увидела капибару, (шли по какой-то тропинке за клетками, и я почуствовала на себе взгляд) прям рассмеялась, настолько необычно было видеть мышь таких размеров))) А она на меня так грустно смотрела... С тех пор очень люблю капибар))
потреот 29 июн 2016в10:29 Поздравляю капебаров искренне и от души! Молодцы...
Ольга 29 июн 2016в10:38 Были в зоопарке в воскресенье, заметили что в этом году очень много детишек. Очень понравились манулы и рыси, ну очень милые котятки, все от них не могли оторваться! Ребята так держать, очень приятно находиться в зоопарке!

Но только огорчает то, что многие взрослые ведут себя как дети...и кормят животных всякой отравой!!! Ужас, ума-то нет у людей совсем. Ужесточите контроль и штрафуйте!!!
Девушка воспитанная 29 июн 2016в10:37 Когда первый раз увидела капибару, (шли по какой-то тропинке за клетками, и я почуствовала на себе взгляд) прям рассмеялась, настолько необычно было видеть мышь таких размеров))) А она на меня так грустно смотрела... С тех пор очень люблю капибар))
потреот 29 июн 2016в10:29 Поздравляю капебаров искренне и от души! Молодцы...
Татьяна 29 июн 2016в10:58 Сбегут из зоопарка, размножатся и опять будут громить огороды как в недавнем прошлом китайские собачки
Девушка воспитанная 29 июн 2016в10:37 Когда первый раз увидела капибару, (шли по какой-то тропинке за клетками, и я почуствовала на себе взгляд) прям рассмеялась, настолько необычно было видеть мышь таких размеров))) А она на меня так грустно смотрела... С тех пор очень люблю капибар))4 ответа
Сединка 29 июн 2016в10:45 Капибары очень купаться любят. Ныряют как наши мишки!2 ответа
B4epa-npuxogu 29 июн 2016в10:41 Можно ли таких дома держать?-)2 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
потреот
29 июн 2016в10:29популярный
Поздравляю капебаров искренне и от души! Молодцы...
елена 2010
29 июн 2016в10:33
Забавные животные, мне очень они понравились (взрослые). Малышей не видела.
потреот
29 июн 2016в10:35
Хоть кто-то в этой стране делом занят...
29 июн 2016в10:37популярный
Когда первый раз увидела капибару, (шли по какой-то тропинке за клетками, и я почуствовала на себе взгляд) прям рассмеялась, настолько необычно было видеть мышь таких размеров))) А она на меня так грустно смотрела... С тех пор очень люблю капибар))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ольга
29 июн 2016в10:38популярный
Были в зоопарке в воскресенье, заметили что в этом году очень много детишек. Очень понравились манулы и рыси, ну очень милые котятки, все от них не могли оторваться! Ребята так держать, очень приятно находиться в зоопарке!

Но только огорчает то, что многие взрослые ведут себя как дети...и кормят животных всякой отравой!!! Ужас, ума-то нет у людей совсем. Ужесточите контроль и штрафуйте!!!
29 июн 2016в10:41
Можно ли таких дома держать?-)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лорн Мальво
29 июн 2016в10:42
Вомбаты тоже очень крупные грызуны
сергей
29 июн 2016в10:43
классные зверуши( особенно детки)
Сединка
29 июн 2016в10:45
Капибары очень купаться любят. Ныряют как наши мишки!
29 июн 2016в10:45
Капибары - такие очаровахи! Растите большие и здоровые)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Татьяна
29 июн 2016в10:58
Сбегут из зоопарка, размножатся и опять будут громить огороды как в недавнем прошлом китайские собачки
29 июн 2016в10:58
Очень люблю их, всегда в зоопарке долго стою фотографирую, всем советую сходить посмотреть))) В начале июня были в зоопарке, детёнышей у них не видела к-сожалению.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Евгений
29 июн 2016в11:03
в зоопарке родилось много малышей. дело жизни Р.Шило живет!!! это здорово!
29 июн 2016в11:27
Считаются самыми добрыми животными. Все любят капибар, даже крокодилы, когда сыты. :)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
анна
29 июн 2016в11:59
в понедельник были в зоопарке, поразила женщина кормившая копибаров чипсами, на замечания никак не реагировала, смотрителям было вообще все равно.
ПожилаЯ
29 июн 2016в12:08
С прибавлением! Люблю капибар - такие огромные морские свинки, миролюбивые и умные, легко обучаются. Не думала что они в Красной книге.
Настасья
29 июн 2016в12:29
Радуемся животным в зоопарке, а в контактных они мучаются! Свободу животным из контактных зоопарков !
29 июн 2016в12:59
Капибары очень милые, добрые, умные животные, и как написано на табличке висящей на их вальере большую часть времени проводят в воде. А вот бассейна хорошего у них нет, только какято мелкая лужа с грязной цветущей водой. Нужно чтобы руководство зоопарка обратило на это внимание. Тогда капибарам и их потомству будет еще комфортней в нашем зоопарке!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 июн 2016в13:06
Требую хороший бассейн для капибар! Он им необходим!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 июн 2016в13:26
какие хорошенькие!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Окинава
29 июн 2016в13:46
Чудесные животные! Взгляд у них непередаваемый, пофигистичный) Спокойные, дружелюбные, могла бы, дома бы завела!
Гость
29 июн 2016в19:01
Классные мышки. Обожаю копибарчиков
Изот