Вернуться к материалу

Комментарии к материалу В Новосибирске по дороге в Париж остановились раритетные авто (фото)

Вбагдадевсеспокойно 25 июн 2016в11:26 NGS только о том, что сожитель сожительницу топором убил могут написать вовремя, все действительно интересный события проходят мимо и освещаются лишь постфактум.Почему нельзя было анонсировать раньше?
Манометр 25 июн 2016в11:14 Гонка? Ну насмешили! Какая может быть гонка на таком автохламе по нашим дорогам? До первой ямы.. Пусть по левому проедут и всё ралли сразу закончится. Тут новые авто при спокойной езде разваливаются, а они гонку устроили!
житель Бердска 25 июн 2016в11:45 Ехал домой вчера из НСК, видел порядка 30 авто ехавших на встречу. Зрелище очень радовало, когда стоишь в пробке. Красиво и раритетно. Плохо то, что они тоже стояли в пробках. Удачи молодцам. PS. Причем ни одна машина не дымила маслом.
Вбагдадевсеспокойно 25 июн 2016в11:26 NGS только о том, что сожитель сожительницу топором убил могут написать вовремя, все действительно интересный события проходят мимо и освещаются лишь постфактум.Почему нельзя было анонсировать раньше?
житель Бердска 25 июн 2016в11:45 Ехал домой вчера из НСК, видел порядка 30 авто ехавших на встречу. Зрелище очень радовало, когда стоишь в пробке. Красиво и раритетно. Плохо то, что они тоже стояли в пробках. Удачи молодцам. PS. Причем ни одна машина не дымила маслом.
аффтар 25 июн 2016в11:56 Видел вчера на БШ, крутые тачки..молодцы дядьки, все не на диване отписываться.
Манометр 25 июн 2016в11:14 Гонка? Ну насмешили! Какая может быть гонка на таком автохламе по нашим дорогам? До первой ямы.. Пусть по левому проедут и всё ралли сразу закончится. Тут новые авто при спокойной езде разваливаются, а они гонку устроили!
Манометр 25 июн 2016в11:14 Гонка? Ну насмешили! Какая может быть гонка на таком автохламе по нашим дорогам? До первой ямы.. Пусть по левому проедут и всё ралли сразу закончится. Тут новые авто при спокойной езде разваливаются, а они гонку устроили!7 ответов
Вбагдадевсеспокойно 25 июн 2016в11:26 NGS только о том, что сожитель сожительницу топором убил могут написать вовремя, все действительно интересный события проходят мимо и освещаются лишь постфактум.Почему нельзя было анонсировать раньше?5 ответов
Исправил 25 июн 2016в11:09 Железный конь идет на смену крестьянской лошадке. Наладим серийное производство российских автомашин. Ударим автопробегом по бездорожью и разгильдяйству. Я кончаю, товарищи.5 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
25 июн 2016в11:09
Железный конь идет на смену крестьянской лошадке. Наладим серийное производство российских автомашин. Ударим автопробегом по бездорожью и разгильдяйству. Я кончаю, товарищи.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 июн 2016в11:14
Ну что, любители лохматых праворулек, скажете?:)
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 июн 2016в11:14популярный
Гонка? Ну насмешили! Какая может быть гонка на таком автохламе по нашим дорогам? До первой ямы.. Пусть по левому проедут и всё ралли сразу закончится. Тут новые авто при спокойной езде разваливаются, а они гонку устроили!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 июн 2016в11:15
Две первые фото красиво вышли. Если бы не дыра вокруг ливневки, можно было бы подумать. что снимали где-то в Европе.)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
С этой стороны
25 июн 2016в11:25
Раз в 3 года??? Ощущение что эти пробеги минимум пару раз в год курсируют...
Вбагдадевсеспокойно
25 июн 2016в11:26популярный
NGS только о том, что сожитель сожительницу топором убил могут написать вовремя, все действительно интересный события проходят мимо и освещаются лишь постфактум.Почему нельзя было анонсировать раньше?
житель Бердска
25 июн 2016в11:45популярный
Ехал домой вчера из НСК, видел порядка 30 авто ехавших на встречу. Зрелище очень радовало, когда стоишь в пробке. Красиво и раритетно. Плохо то, что они тоже стояли в пробках. Удачи молодцам. PS. Причем ни одна машина не дымила маслом.
аффтар
25 июн 2016в11:56
Видел вчера на БШ, крутые тачки..молодцы дядьки, все не на диване отписываться.
25 июн 2016в12:33
Моему УАЗу-головастику 31 год. Через 10 лет будет уже совсем раритет, и я приму участие в подобном ралли.
А вот коллега "Павел 2016", сменивший Паджеро 2014 года выпуска на Паджеро 2016 года, ещё не скоро сможет сказать, что обладает антиквариатом! Если, конечно, где нибудь на даче у него не завалялся Москвич 412 из катушечных шестидесятых.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 июн 2016в12:42
!!! ВСЕМ, кто хочет посмотреть - вот репортаж на России1, там сказали они только завтра стартуют дальше в 8-00 от Оперного http://www.nsktv.ru/news/obshchestvo/iz_pekina_po_sibiri_v_parizh_novosibirsk_vstrechaet_uchastnikov_retro_ralli_240620161331/
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ПатриотНовосибирска
25 июн 2016в12:46
В 2013 году в этих гонках участвовали барнаульцы на Москвиче-412
Физик
25 июн 2016в12:58
Ехал вчера домой с Академа, как бальзам на душу: увидел в пробке этих красавцев. Обожаю классические авто! Особенно восхищают ребята на открытых классиках 1915 года (и еще там были начала прошлого века). Смело! Вот только парни так дунули (кто-то тут смеялся насчет скорости) по обочине, что и след простыл. И забавно и грустно: в своих европах они бы так стали делать? Тут же бы огребли не детский штраф. А в неумытой России типа можно?!
25 июн 2016в13:00
Вот за что я люблю НГС, так это за анонсы подобных мероприятий. Чтобы все желающие заранее выкроили время в своих графиках и сходили полюбоваться на красоту.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 июн 2016в15:08
Инострано туристо путешествие по России стало дешевле по известным всем причинам.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 июн 2016в15:12
Там был ещё "Запорожец" ушастый!!! Часов в 6 вечера подъехал, почему не написали??? "Запор" покрасивше многих там выглядел...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 июн 2016в16:07
Выговор НГС!
Об этом заранее надо предупреждать.
А как Кехман разрешил?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Пётр
25 июн 2016в16:31
Какой кайф от ретро-автомобиля, который выглядит как корыто, а салон захламлён мусором и грязью? Я понимаю, когда авто ретро, но при этом хозяин его иногда всё же моет, следит за состоянием салона и т.п., что приятно посмотреть.
25 июн 2016в17:12
если вы не в курсе, то до нск они не только Китай, но и Монголию с Алтаем проехали.. было где заляпаться.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Берегите себя!
25 июн 2016в17:58
А вот прошлый раз это ралли закончилось печально! Где-то между Омском и Тюменью в колону влетел пацанчик такой нетерпеливый из Севкавказа! Были и жертвы и просто пострадавшие!
Как-то такие пробеги сопровождаются ГАИ?
Блин, я всем организаторам, водителям и остальным участникам этого автопробега жму руки!!! Вы молодцы просто - погнать редкие машины в такую даль! Это где запчасти и расходники надо найти для них? У меня у самого есть мечта - купить Волгу ГАЗ-21 и кататься на ней изредка по окрестностям, но пока это нереально к моему глубочайшему сожалению.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 июн 2016в09:42
Я в пятницу думал, что они с Алтая едут домой отдохнувши-))) Прикольные машинки, да и метелят резвенько так. Правда растянулись сильно. Ну это вам не по степям монгольским ехать да не по автобанам европейским (да чего уж там даже не по китайским).
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Был на встрече этих машин .Очень круто и уникальное событие для нашего города. Случайно попал на одно из этих фото. Я в жёлтой рубашке рядом с машиной. Всем привет!!!
Ответить