Реклама
СЕЙЧАС -8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Неизвестный скрылся на автомобиле после стрельбы на Карла Маркса

Вячеслав
23 июня 2016 в 16:03

Эт еще цветочки. Вы к бегемоту подойдите в ночь с пятницы на субботу. Там дворик есть уютный. Туда все "разговаривать" ходят.

gfdtk
23 июня 2016 в 15:57

Беляши не поделили?

Ленинец
23 июня 2016 в 16:07

5 утра, киоск "хот-дог", всё сходится)))

23 июня 2016 в 16:04

А вообще что там за круглосуточное автостояние на перекрёстке? Приторговывают чтоли чем-то?

23 июня 2016 в 16:13

не понимаю, зачем стрелять в голову? ведь этот выстрел может перерасти из хулиганства в убийство по неосторожности...

23 июня 2016 в 16:41

Хот-дог не поделили?)))

23 июня 2016 в 16:23

Это потому, что в 5 утра уже слишком светло.

Если бы
23 июня 2016 в 16:12

ППС поди опять из-за угла смотрели и ждали когда "поговорят"

23 июня 2016 в 21:16

А в Нашем городе есть ПОЛИЦИЯ?!

23 июня 2016 в 16:18

Короче остался последний хот дог.Поделить не получилось.Итог:все остались голодные,двое с травмами,один в бегах.

Ржака
23 июня 2016 в 15:59

в 5 утра на Башне стрелять? в 8 утра уже на проходной надо собираться перед сменой на заводе.

Челентано
23 июня 2016 в 16:15

Ну это нормально у нас в России, в 5 утра стрелять!!!

И снова..
23 июня 2016 в 16:03

...травмат. Пуля резиновая, и по ней не идентифицируется никак пистолет, из которого ее выпустили. Вот правда - запретили бы эти штуки давно, а нормальные пистолеты и револьверы - разрешили. Там быстро стрелок бы нашелся, по пулегильзотеке, да и стрелять из них так часто не стали бы, потому как убить вероятность выше, и найдут 100%

дарья
24 июня 2016 в 19:38

это было не в 5, а в районе часа ночи. именно поэтому и не было почти людей! и он был не один...

Феdя
23 июня 2016 в 21:57

с 8 часов рабочий день;

23 июня 2016 в 17:14

Мельчают мужики в городе:( лет так тридцать назад парни "разговаривали" только на кулаках,по мужски,без свидетелей и побои снимать не бегали...а сейчас...какой-то худобздей купил курмультук и всё...он уже самый крутой :))

ну и тип
23 июня 2016 в 17:20

ну и тип этот стрелок! как стрелять, так пОцан, а как отвечать за содеянное, так трусливый балбес безответственный, быстро слинял, поджав хвост! .

житель
23 июня 2016 в 16:49

Когда уже закроют эти ход-доги, всякие киоски с перекусом, круглые сутки там машины с голодающими, жрут и жрут, во дворах жрут ход-доги, запивают пивом, тутже справили нужду.

Ася
23 июня 2016 в 16:23

Сицилия....

23 июня 2016 в 16:13

Недавно сегодня на Блюхера, 7 парня обобрали средьбеладня.

Paul
23 июня 2016 в 20:25

Чикаго какое-то.

Инспектор Хохлов
23 июня 2016 в 16:10

Зачем скрывался то, по камерам найдут сейчас и посадят лет на 10.

23 июня 2016 в 17:00

Прям как в кинофильме Брат - эпизод в трамвае, а тут аналогичный - мужики удовлетворили свои естественные потребности опракинув в себя по хот-догу, а платить не стали, ну и понеслась...

ИнРег
23 июня 2016 в 16:25

Итальянец был, к бабке не ходи.

23 июня 2016 в 16:20

Потди отказался за проезд платить. На Башне автобусники постоянно кому то сотки отдают.

Ольга
28 сент 2016 в 12:56

Это точно еще цветочки!! У нас с 26го на 27 -е ночью. Житель дома сделал замечание любителям хотдогов за громкую музыку. Они уехали а потом приехала другая машина и открыла стрельбу по балкону. И соседу досталась, а нам так весь балкон изрешетили. Ждем реакции нашей доблестной полиции и просим МЭРА- ради бога уберите от нас эти хот -доги!!!

24 июня 2016 в 03:48

полиция тут не при чем