Вернуться к материалу

Комментарии к материалу На дом в центре Новосибирска надевают «корону» (фото)

111 23 июн 2016в12:21 Отличный жилой комплекс вместо парка строят! Окна 4 этажа как раз на уровне моста над Ипподромской! Экология прекрасная, пробка прямо под окном))
Andrey S 23 июн 2016в12:19 Со строительством этого жилмассива окончательно упущен шанс сделать удобную транспортную развязку на пересечении улиц Октябрьской магистрали и Каменской магистрали.
скептик 23 июн 2016в12:19 без разницы как называются дома, главное, что уничтожили кусочек городской зелени.
111 23 июн 2016в12:21 Отличный жилой комплекс вместо парка строят! Окна 4 этажа как раз на уровне моста над Ипподромской! Экология прекрасная, пробка прямо под окном))
Andrey S 23 июн 2016в12:19 Со строительством этого жилмассива окончательно упущен шанс сделать удобную транспортную развязку на пересечении улиц Октябрьской магистрали и Каменской магистрали.
скептик 23 июн 2016в12:19 без разницы как называются дома, главное, что уничтожили кусочек городской зелени.
Кенг 23 июн 2016в12:22 щас ныники про изуродованный город набегут. да красивый будет дом.
Омич 23 июн 2016в12:49 Каждый раз, приезжая в Новосибирск, восхищаюсь и завидую как красиво в Новосибирске строят! Как говорится,красивому городу- красивые дома! Могли бы и поделиться технологиями и опытом в монолите с нашим захолустьем хотя бы к 300- летию подарили хоть одну 20 этажку!!!
скептик 23 июн 2016в12:19 без разницы как называются дома, главное, что уничтожили кусочек городской зелени.9 ответов
почётный гражданин Левосибирска 23 июн 2016в12:58 ЖК "Три мушкетера", ЖК "Три адмирала". Осталось построить ЖК "Три поросенка" и дома в них назвать Ниф-Ниф, Нуф-Нуф и Наф-Наф.7 ответов
111 23 июн 2016в12:21 Отличный жилой комплекс вместо парка строят! Окна 4 этажа как раз на уровне моста над Ипподромской! Экология прекрасная, пробка прямо под окном))7 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
23 июн 2016в12:19популярный
Со строительством этого жилмассива окончательно упущен шанс сделать удобную транспортную развязку на пересечении улиц Октябрьской магистрали и Каменской магистрали.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
скептик
23 июн 2016в12:19популярный
без разницы как называются дома, главное, что уничтожили кусочек городской зелени.
23 июн 2016в12:21
А может бескозырку?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
111
23 июн 2016в12:21популярный
Отличный жилой комплекс вместо парка строят! Окна 4 этажа как раз на уровне моста над Ипподромской! Экология прекрасная, пробка прямо под окном))
23 июн 2016в12:22
щас ныники про изуродованный город набегут. да красивый будет дом.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
будущий губернатор
23 июн 2016в12:22
Хоть как назовите эти дома, для жилья они не пригодны.
Жители
23 июн 2016в12:23
Снести эти дома, которые построены на незаконно захваченных участках.
23 июн 2016в12:24
главное -
место абсолютно "экологически чистое"
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Werewolf
23 июн 2016в12:24
А вообще-то на этом месте планировался парк - он соб-но и был начат, просто не облагорожен!
Вообще такого безобразного отношения к паркам, скверам, проч. городским территориям (их повальной вырубке и застройке не пойми чем), такой безобразной современной архитектуры, таких вопиющих фактов нарушения всех градостроительных регламентов и здравого смысла - как в Новосибирске - я не видел ни в одном городе России! При этом местные и региональные власти - всегда были в фаворе у Кремля!
23 июн 2016в12:24
Шлем Саурона напоминает.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мичман
23 июн 2016в12:25
Большому кораблю - большое плавание ! Поэтому жить там будут акулы капитализма !
25_
23 июн 2016в12:25
25 этажей под эстакадой?
23 июн 2016в12:26
правильнее тогда нужно было назвать новость,- На дом в центре Новосибирска надевают «кокошник» (фото) -))
В целом красивое здание!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Хмароскрепероскреб
23 июн 2016в12:29
В этом месте нужно выше строить там плита крепкая, а в остальных местах делать дома не высокие уютные . т.е. сити нужен .А у нас все по городу размазано...
Сосульки
23 июн 2016в12:31
Как насчет сосулек? Этот вопрос был просчитан?
доктор
23 июн 2016в12:45
для токсикоманов автомобильных выхлопов
23 июн 2016в12:46
корона правления капитализма над рационализмом ?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 июн 2016в12:47
реклама)))) 3 свечки на этом пятаке - удачи жильцам! здоровья, крепитесь там))))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Омич
23 июн 2016в12:49
Каждый раз, приезжая в Новосибирск, восхищаюсь и завидую как красиво в Новосибирске строят! Как говорится,красивому городу- красивые дома! Могли бы и поделиться технологиями и опытом в монолите с нашим захолустьем хотя бы к 300- летию подарили хоть одну 20 этажку!!!
Степа
23 июн 2016в12:54
Посмотрел планировки.....в этом так сказать доме.... моя 3-ка на 2 стороны дома из линевских панелей шедевр по сравнению с этой планировкой.... приду вечером домой - обниму стены....
ЖК "Три мушкетера", ЖК "Три адмирала". Осталось построить ЖК "Три поросенка" и дома в них назвать Ниф-Ниф, Нуф-Нуф и Наф-Наф.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
naik
23 июн 2016в13:03
Если отбросить все рассуждения, про то, что там должно было-бы быть, и смириться с тем, что там, уже строится, то можно сказать, что архитектурное решение (по сравнению с другими 25-ти этажными "шедеврами") очень удачное! Я не могу понять другого. Как можно строить на лесоперевалке, возле Димитровского моста, мрачные высотки!? Ведь это лобное место, и просматривается со всех сторон, когда пересекаешь реку. Почему нельзя было, сделать что-то похожее, на эти "корабельные" высотки!? А потом возмущаемся, что Новосибирск- серый, унылый город! Неужели во всём руководстве города, не нашлось светлой головы, которая "настойчиво", порекомендовала-бы застройщику, сделать что-то более оригинальное, светлое и оптимистичное!? Или это пожизненный крест Новосибирска?
23 июн 2016в13:17
комплекс безусловно должен получиться красивым, но 3 дома по 25 этажей на таком островке и вокруг такое движение транспорта.... УЖОС
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 июн 2016в13:40
я там в детстве на лыжах катался на уроках физкультуры.....

дом конечно симпатичный получается, но город и так задыхается без парковых зон, а тут еще минус одна
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 июн 2016в14:12
каждый день хожу мимо на работу и удивляюсь как там люди будут жить? с одной стороны шум от Ипподромской, с другой стороны шум от Октябрьской. Рядои бензоколонка.. элитный район, одним словом))))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 июн 2016в14:13
этот ЖК, построенный на месте парка - позор города.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
CBLH
23 июн 2016в14:16
Прощай еще один кусочек зелени(((
23 июн 2016в14:40
Новосибирский бизнес. Бессмысленный и беспощадный. Ну ладно бизнес там строит это понятно, но неужели найдутся "умные" люди, которые купят дом возле шумного моста, который грязь разбрасывает вокруг себя ежесекундно и на несколько километров... Люди, одумайтесь... не нужно там покупать квартиры.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 июн 2016в15:22
Рак - это будущее тех детей, чье детство пройдет в домах Флотилии возле грязи, пыли, выхлопных газов и частичек тяжелых металлов осядающих в их легких.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
111
23 июн 2016в15:51
Саватажка, ты хоть был в этом парке? Собак выгуливают возле хоккайдо, откуда недавно цирк уехал, и который некоторые в комментах выше называли парком
Адекват
23 июн 2016в16:06
Мало того, что этот дом, как огромный гвоздь из под моста торчит, так ведь действительно же - ради чего лишили горожан зеленой парковой зоны??
Кто-то там прокомментировал, что дом для "богатеньких". Вы о чем? Богатенькие в убогом эконом-классе среди трёх дорог не поселяются!
Что теперь уже об этом сокрушаться-то, этот, с позволения сказать, "шедевр архитектурной мысли" уже воткнули. Даааа... И еще два впихнут !!
Доброжелатель
23 июн 2016в17:27
Каждый день хожу вечером через "Синаровский" мост - вонища там еще та! Похоже что канализация перегружена окончательно :(
Современный город
23 июн 2016в17:59
Современный город Новосибирск - это один большой ЖК "Осколки". Ни архитектуры, ни ансамбля, ни экологии! Одни осколки от этих терминов!
23 июн 2016в18:26
а перекрытия-то какие тонюсенькие! хорошая слышимость и сверху и снизу обеспечена, не говоря уже впритык проходящие главные магистрали!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
нифига не корабли
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ermak
23 июн 2016в19:43
А когда оденут фуражечку на здание с названием Берлин на Красном?
23 июн 2016в20:09
Не, ну я понимаю, когда люди получали квартиры в домах у магистралей, и теперь им деться некуда, живут, глотают эти газы от увеличившегося многократно потока автомобилей. Но строить дом и покупать квартиры в месте с заведомо "убойной" экологией?! Это что, завуалированная тяга к самоубийству?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Монтжник
23 июн 2016в20:17
Дом Строй РУЛИТ!
23 июн 2016в20:25
очевидное хамство строить дом в таком месте. и по отношению к горожанам, и по отношению к потенциальным жильцам. не поддерживайте его покупками там квартир.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
mестный
23 июн 2016в20:50
Какой могли бы построить замечательнвй город по архитектуре,после застоя 90-х.Но к сожалению один любитель точечных застроек, долгое время находившийся у власти ,разрешал строить как и где вздумается, а второй безвольный последователь светлых идей, продолжает начатое,и ради пополнения бюджета, готов продать любой клочок земли, лижбы заткнуть финансовые дыры, а итог всем виден и понятно что теперь уже мало что изменится...
денис
23 июн 2016в21:33
Читаю отзывы и такое ощущение что все живут в области где чистый воздух и нет вообще машин. Весь Новосибирск в дорогах, пыли, и грязи. А парк там чудесный (не хватает только таблички выгул собак тут) так и смотри нарваться можно на мину
24 июн 2016в01:17
незнаю почему...,но в последнее время в голову постоянно идёт мысль:"надо валить отсюда..."
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 июн 2016в08:23
Кто вообще дал там разрешение на строительство? Кто проектировал это уродство?
Эту зону - долину Каменки необходимо было превратить в ленточный парк.
Да и эта "Флотилия" вообще не вписывается в ландшафт.
Ответить