Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Помощница депутата найдена убитой в своей квартире

дальнобой 20 июн 2016в23:40 Просто так не Убивают...
юлия1979 21 июн 2016в05:44 неизвестны мотивы, а куча доморощенных Пуаро уже предлагает свои версии - лишь бы что нибудь брякнуть!
пенсионерка 20 июн 2016в23:54 преступление связано с ее проф.деятельностью, скорее всего
юлия1979 21 июн 2016в05:44 неизвестны мотивы, а куча доморощенных Пуаро уже предлагает свои версии - лишь бы что нибудь брякнуть!
40 лет 21 июн 2016в07:50 Сам работал помощником депутата и могу сказать, кого там только нет - от людей, оказывающих мелкие услуги (домработниц, курьеров, водителей) до знакомых знакомых.
Так что мотив может быть какой угодно.
левый берег 21 июн 2016в07:34 что-то часто в нске стали умирать помощницы депутатов ((
// зимой - помощница Джулая
дальнобой 20 июн 2016в23:40 Просто так не Убивают...
סרגיי(Сергей) 20 июн 2016в23:57 Зачистка в рядах?
Let 21 июн 2016в09:49 Это все из перевода стрелок часов.
избиратель 21 июн 2016в07:26 Профессия депутата и помощника становится опасной ! Только недавно убили Бобровскую , кстати тайна покрытая мраком и снова убийство !7 ответов
Пластика 21 июн 2016в07:28 Скорее всего 90 -е годы "сделали себе пластическую операцию" теперь возвращается напряжение в политике и возвращается лицо 90 -х годов . В 90 -е убивали женщин .(кондитерская фабрика "Красный Октябрь " кажется так называлась ,остановку переименовали ,фабрики не стало ,помнится как директора женщину убили .) не только же ее . А в чем действительно дело - истину никто не узнает .так что же судить об этом .Жаль ,в нашей стране правят мужчины ,а женщин и детей не берегут . а ведь это основа государства .5 ответов
Фёдор Иванович 21 июн 2016в11:28 Интересно, зачем депутату именно помощница, и чем она ему помогает? И кто голосует за таких депутатов, которых окружают помощницы?2 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
дальнобой
20 июн 2016в23:40популярный
Просто так не Убивают...
пенсионерка
20 июн 2016в23:54популярный
преступление связано с ее проф.деятельностью, скорее всего
20 июн 2016в23:57
Зачистка в рядах?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 июн 2016в03:30
Может, и не связано с профдеятельностью. Помощник - секретарь по сути. Кто станет убивать секретаря, чтобы, например, захватить бизнес.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 июн 2016в05:44популярный
неизвестны мотивы, а куча доморощенных Пуаро уже предлагает свои версии - лишь бы что нибудь брякнуть!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
избиратель
21 июн 2016в07:26
Профессия депутата и помощника становится опасной ! Только недавно убили Бобровскую , кстати тайна покрытая мраком и снова убийство !
Пластика
21 июн 2016в07:28
Скорее всего 90 -е годы "сделали себе пластическую операцию" теперь возвращается напряжение в политике и возвращается лицо 90 -х годов . В 90 -е убивали женщин .(кондитерская фабрика "Красный Октябрь " кажется так называлась ,остановку переименовали ,фабрики не стало ,помнится как директора женщину убили .) не только же ее . А в чем действительно дело - истину никто не узнает .так что же судить об этом .Жаль ,в нашей стране правят мужчины ,а женщин и детей не берегут . а ведь это основа государства .
левый берег
21 июн 2016в07:34
что-то часто в нске стали умирать помощницы депутатов ((
// зимой - помощница Джулая
21 июн 2016в07:50
Сам работал помощником депутата и могу сказать, кого там только нет - от людей, оказывающих мелкие услуги (домработниц, курьеров, водителей) до знакомых знакомых.
Так что мотив может быть какой угодно.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Чао!
21 июн 2016в08:01
Это что? Предвыборная компания началась? Жесть.
Я-вь
21 июн 2016в08:10
Евгений в шоке. Знал ее более 10 лет. Помощник он что близкий человек, которого подбираешь под себя, с которым на одной волне, думаешь одинаково,делаешь одинаково. Там еще бытовуха рассматривается. В подробности вдаваться не буду- но есть подозрения.
21 июн 2016в08:13
Соболезнование близким!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 июн 2016в09:42
Депутаты и их помощники в Новосибирске что-то часто уходят из жизни.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 июн 2016в09:49
У погибшей есть имя-отчество?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 июн 2016в09:49
Это все из перевода стрелок часов.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Путятишна
21 июн 2016в09:51
Сочувствие родным! Очень жаль: молодая помощница молодого депутата. Им бы жить да жить!((
Иван
21 июн 2016в10:11
В нынешнее время, бизнес - дело рискованное! Все депутаты занимаются своим бизнесом, для этого им и нужны помощники.
Валентин
21 июн 2016в10:15
Депутатов и их помощников убивают часто, но их меньше что-то не становиться, да и вакансий свободных не бывает, никто не сдает добровольно свои мандаты. Ответ напрашивается один.
21 июн 2016в11:03
Каждого пятого чиновника "сажают" за взятки... Жертва, скорее всего, оказалась не там где надо и увидела или услышала то, что не должна была знать. Надо бы допросить этого депутата и взять под стражу.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Фёдор Иванович
21 июн 2016в11:28
Интересно, зачем депутату именно помощница, и чем она ему помогает? И кто голосует за таких депутатов, которых окружают помощницы?
Михаил
21 июн 2016в11:29
"Она слишком много знала"
Мукла
21 июн 2016в11:43
Ну что все привязались к ее должности. Каждый день совершаются куча убийств. Может бытовуха обыкновенная.
Кочевник
21 июн 2016в14:00
Я думал, что опять помощница Джулая пострадала...