Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Футбол: у «Сибири» новый тренер из Премьер-лиги (фото)

Изя 16 июн 2016в12:38 Судя по вчерашнему матчу Россия - Словакия у нас даже сборная дворовая команда из пенсионеров которые попинывают в развалочку друг дружке мячик и получая при этом миллионы. О сибирском футболе я лучше промолчу, дабы не обидеть наших болельщиков!
Хотя, не буду молчать - сибирский футбол - деньги на ветер! Разогнать эту кормушку, и работать на заводы!
Xxx 16 июн 2016в12:59 Футбол на профессиональном уровне в Новосибирске надо запретить чтобы не позориться( кроме мини-футбола). Хоккей наш спорт! Хк Сибирь вперёд!
вавилон 16 июн 2016в12:34 Вчера смотрел футбол со сборной России,игра напоминала футбольную команду Сибирь в лучшие годы.
вавилон 16 июн 2016в12:34 Вчера смотрел футбол со сборной России,игра напоминала футбольную команду Сибирь в лучшие годы.
Изя 16 июн 2016в12:38 Судя по вчерашнему матчу Россия - Словакия у нас даже сборная дворовая команда из пенсионеров которые попинывают в развалочку друг дружке мячик и получая при этом миллионы. О сибирском футболе я лучше промолчу, дабы не обидеть наших болельщиков!
Хотя, не буду молчать - сибирский футбол - деньги на ветер! Разогнать эту кормушку, и работать на заводы!
Митрофан 16 июн 2016в12:41 Не в обиду болельщикам клуба, но такое ощущение что футбол в Новосибирске "для галочки", хоккей впереди.
Xxx 16 июн 2016в12:59 Футбол на профессиональном уровне в Новосибирске надо запретить чтобы не позориться( кроме мини-футбола). Хоккей наш спорт! Хк Сибирь вперёд!
Xxx 16 июн 2016в12:59 Футбол на профессиональном уровне в Новосибирске надо запретить чтобы не позориться( кроме мини-футбола). Хоккей наш спорт! Хк Сибирь вперёд!3 ответа
Алексей 16 июн 2016в18:15 Ну вот! понабежали хоккейные болельщики и все остальные скептики, что футбол не нужен. Нужен! и еще как нужен! Отвечу хоккейным болельщикам: на сегодняшний день это достаточно элитарный вид спорта с высоким барьером вхождения для детей (экипировка стоит баснословных денег). А футбол дает шанс простым ребятам начиная со двора сделать шаг в профессиональную команду. ну кто из нас в детстве не играл в футбол???? А вот играющих в хоккей детей - единицы. Поэтому крикунам которые гарланят, что не нужен тот или иной вид спорта отвечаю - нужны и важны все виды спорта. И разговор о том - что давайте бюджетные деньги лучше направим не на футбол а на строительство больницы - это ерунда. Надо не затраты сокращать, а доходную часть увеличивать, чтобы и на больницы и на дороги и на футбол с хоккеем оставалось. Я голосую за футбол во всех его проявлениях. И особенно за детский. Ну не будет у нас ФК, не будет и детского футбола, не будет даже вопроса о строительстве новых спорт сооружений. И все вернется на круги своя начала 90. Молодежь, алкоголь, наркотики. Честно говоря я рад, что наш футбольный клуб двигается, меняется команда, пришел новый генеральный директор. И не какой-то "менеджер", а человек, разбирающийся в футболе. Хорошо, что появился новый тренер. есть движение - будет результат. А наша задача - поддержка. Вот все крикуны возьмите да и придите на матч и поддержите нашу команду!2 ответа
Игор 16 июн 2016в13:19 Зарплату в студию!!2 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
16 июн 2016в12:34популярный
Вчера смотрел футбол со сборной России,игра напоминала футбольную команду Сибирь в лучшие годы.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 июн 2016в12:35
Ну все :) держитесь все ...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Изя
16 июн 2016в12:38популярный
Судя по вчерашнему матчу Россия - Словакия у нас даже сборная дворовая команда из пенсионеров которые попинывают в развалочку друг дружке мячик и получая при этом миллионы. О сибирском футболе я лучше промолчу, дабы не обидеть наших болельщиков!
Хотя, не буду молчать - сибирский футбол - деньги на ветер! Разогнать эту кормушку, и работать на заводы!
Зафар
16 июн 2016в12:38
если он довольно успешен с Уфой, то зачем пошел на понижение в нашу лигу? Неужто просто перекупили?
16 июн 2016в12:38
что за подход то к тренерскому штабу , команду нужно " ставить" тренировать , воспитывать , а не так : контракт на 2 года , через год вынь да положь результат ...в " Сибири" тренерская чехарда испокон веков ..." хозяйчики" клуба совсем потерпеть не можете , дайте поработать хоть кому- нибудь ...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 июн 2016в12:41
Не в обиду болельщикам клуба, но такое ощущение что футбол в Новосибирске "для галочки", хоккей впереди.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сединка
16 июн 2016в12:49
А вы, друзья, как не возитесь, все в футболисты не годитесь...
mikki
16 июн 2016в12:50
Какая, однако, скука этот футбол! Игроки на поле только что не спят. Никакой динамики. Игра в тренировочно-расслабленном режиме. Индивидуальное мастерство,а следовательно, и игра - отсутствуют, а коллективная - без проблесков мысли. Как и в нашей сборной, впрочем. Криушенко в свое время возродил какой-то интерес, но на его отставке все закончилось. Поляки там, Радюкины и прочие Перевертайлы вряд ли смогут добавить на газоне и на трибунах жизни и интереса...
III
16 июн 2016в12:57
Футбол и Россия, это не совместимые вещи, зачем тратить миллиарды рублей на поддержку и ЗП футбольных клубов, если толку от этого нет, сплошное позорище на любых играх, разогнать всех, это правильный выход…
Xxx
16 июн 2016в12:59популярный
Футбол на профессиональном уровне в Новосибирске надо запретить чтобы не позориться( кроме мини-футбола). Хоккей наш спорт! Хк Сибирь вперёд!
16 июн 2016в13:00
Иногда включал трансляцию ФНЛ. Всегда одна и та же картинка. Один корчится , остальные стоят или прогуливаются по газону. Больше не включаю - жалко парней.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ггг
16 июн 2016в13:10
Верните уже Криушенко...
Игор
16 июн 2016в13:19
Зарплату в студию!!
Саня
16 июн 2016в13:34
Когда в свое время в команду пришел Криушенко, многие тоже говорили, мол, кто такой зачем он нам нужен. Выход в Премьер-Лигу, игра в финале Кубка России классный футбол в Лиге Европы - такой был ответ скептикам.
16 июн 2016в13:37
предлагаю хабенского. в фильме "выкрутасы" он очень неплохо себя показал
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 июн 2016в14:22
Зачем хокеейные болельщики постоянно лезут в новости про футбол? И постоянно орут чтоб деньги у всех поотбирали и на хоккей. Достали уже. Новосибирск большой город, и нужны разные виды спорта. У того же Сибсельмаша заслуг больше. Сейчас есть результат за счёт Фастовского и финансирования. А уйдёт Фаст и всё присядите в желчи своей.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Болельщик ФК Сибирь
16 июн 2016в14:24
Вопрос руководству клуба. А в чем смысл менять главных тренеров каждый год-полгода? За последние пять лет это уже десятый тренер.
16 июн 2016в14:41
Господи, какие все циничные! Надо поддерживать наших игроков и быть настоящим патриотом России.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 июн 2016в14:43
Нужно не запрещать, а просто направить бюджетные средства на развитие детского спорта и здравоохранение. А то получается, что неумелые футболисты, ради забавы олигархов и чиновников, получают зарплату до 5 млн.евро в год, а на лечение больных детей собираем всем миром.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 июн 2016в14:48
Нужно не запрещать, а просто направить бюджетные средства на развитие детского спорта и здравоохранение. А то получается, что неумелые футболисты, ради забавы олигархов и чиновников, получают зарплату до 5 млн.евро в год, а на лечение больных детей собираем всем миром. Считаю, что спортсмены-профессионалы должны зарабатывать сами, как это происходит в цивилизованных странах.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
игорь
16 июн 2016в16:06
Очень странно! А говорили что главным станет Дмитрий Мирочник .... Опять обманули...
16 июн 2016в16:09
Я не понимаю крикунов от ХК Сибирь. Не лезьте туда, где вас не просят. Нужен спорт городу во всех видах . Сибсельмаш больше наград завоевал, чем ХК Сибирь, Локомотив тоже самое,Сибиряк тоже самое. Очень хорошая команда была у Криушенко. А теперь мне очень интересно (тьфу тьфу тьфу) если ХК Сибирь провалит сезон - вы свои наклейки на авто посрываете?? Я давно не был на ФК Сибирь, но за структуру подготовки молодых футболистов, выстроенную клубом могу только порадоваться. Не то что в ХК.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Rus
16 июн 2016в16:14
Вчера после матча сборной России тоже было много грязи как обычно, так послушаешь и можно подумать у нас все критикующие являются лидерами в свой профессиональной деятельности (10 оскаров забрали, компании лидеры на международном уровне...)
Надо быть поскромнее и самим хоть что-то из себя представлять, а сборная России такая какая есть, надо просто трезво смотреть на вещи, а не ждать от них сверх их возможностей.
Xxx
16 июн 2016в16:33
Футбол убрать из города! Только хоккей! Только хк Сибирь!
Top
16 июн 2016в16:37
Не нужен футбол Новосибирску!!! Оставьте только хк Сибирь и все деньги ей!
Алексей
16 июн 2016в18:15
Ну вот! понабежали хоккейные болельщики и все остальные скептики, что футбол не нужен. Нужен! и еще как нужен! Отвечу хоккейным болельщикам: на сегодняшний день это достаточно элитарный вид спорта с высоким барьером вхождения для детей (экипировка стоит баснословных денег). А футбол дает шанс простым ребятам начиная со двора сделать шаг в профессиональную команду. ну кто из нас в детстве не играл в футбол???? А вот играющих в хоккей детей - единицы. Поэтому крикунам которые гарланят, что не нужен тот или иной вид спорта отвечаю - нужны и важны все виды спорта. И разговор о том - что давайте бюджетные деньги лучше направим не на футбол а на строительство больницы - это ерунда. Надо не затраты сокращать, а доходную часть увеличивать, чтобы и на больницы и на дороги и на футбол с хоккеем оставалось. Я голосую за футбол во всех его проявлениях. И особенно за детский. Ну не будет у нас ФК, не будет и детского футбола, не будет даже вопроса о строительстве новых спорт сооружений. И все вернется на круги своя начала 90. Молодежь, алкоголь, наркотики. Честно говоря я рад, что наш футбольный клуб двигается, меняется команда, пришел новый генеральный директор. И не какой-то "менеджер", а человек, разбирающийся в футболе. Хорошо, что появился новый тренер. есть движение - будет результат. А наша задача - поддержка. Вот все крикуны возьмите да и придите на матч и поддержите нашу команду!
16 июн 2016в18:29
ура российскому футболу
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 июн 2016в18:35
с пятого раза опубликовали.теперь российский футбол попрет и кончно начнется все с сибири
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ггг
16 июн 2016в18:40
ничего не понимаю... КАК можно болеть ТОЛЬКО за ХК Сибирь? Это глорихантерство какое-то.
Да, я сам не ярый фанат, например, Сибиряка, ССМ или Локо в том смысле, что не протоптал дорогу к их трибунам, и хожу регулярно только на два стадиона, но всегда держу руку на пульсе и всегда сопереживаю за результат ВСЕХ новосибирских команд, даже нелюбимого мной баскетбола.
а вы же, шайболюбы... прям противно...
Сибиряк
16 июн 2016в19:47
Вообще, яро декларируемая здесь нелюбовь некоторых хоккейных "болельщиков"(болельщиков ли?!) к футболу и иным видам спорта - это что-то уже на грани клиники.
Болельщики хоккейных ЦСКА и Динамо,столь же активно поддерживают и свои футбольные клубы(и наоборот),также Ак Барс и Рубин, СКА и Зенит итд итп.
Практически все хоккеисты любят и хорошо играют в футбол(некоторые даже на профессиональном уровне,таких примеров немало).
И только в головах некоторых здешних хоккейных "болельщиков" установилось какое-то бредовое противостояние между футболом и хоккеем.
гарик
16 июн 2016в21:18
Знаю немного о Перевертайло. Довольно таки посредственная личность и такой же профессионал. Его команды никогда нет показывали качественный футбол. А, следовательно, и наша команда ничего интересного в наступающем сезоне не продемонстрирует.
На что смогли наскребсти колобашек, то и прикупили...
Хотел бы хотя бы немного ошибиться в своём прогнозе...
проворный
16 июн 2016в22:18
Может Перевертает, наконец, игру команды........
17 июн 2016в05:48
Убили футбол в Сибири новым календарём. Пока не начнут снова летом играть, вместо марта и ноября, ничего хорошего не будет.
Ответить