Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Мужчина упал с 17-го этажа на улице Красина

что-то не так 10 июн 2016в16:00 нужно что-то предпринимать в обществе для профилактики суицидов...
Полный Бред 10 июн 2016в16:05 проблемы с работой, невостребованность в личной жизни и желание сгоряча всё разрубить.
Стас 10 июн 2016в16:25 В Новосибе к животным отношение лучше чем к людям.
Новосиб - мегаполис равнодушных людей или нелюдей
Полный Бред 10 июн 2016в16:05 проблемы с работой, невостребованность в личной жизни и желание сгоряча всё разрубить.
что-то не так 10 июн 2016в16:00 нужно что-то предпринимать в обществе для профилактики суицидов...
С той стороны 10 июн 2016в16:01 Что то "Карлсонов" нынче развелось много....не к добру все эти полеты ....жаль работоспособного 45 летнего мужика.
Кенг 10 июн 2016в16:10 Синька?
что-то не так 10 июн 2016в16:00 нужно что-то предпринимать в обществе для профилактики суицидов...16 ответов
Виталий Викторович 10 июн 2016в16:02 Надо запретить строить дома, выше двух этажей.8 ответов
иии 10 июн 2016в16:58 — Ты по прежнему один?
Жениться тебе надо.
— Зачем?
— Больно рожа радостная...
6 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
что-то не так
10 июн 2016в16:00популярный
нужно что-то предпринимать в обществе для профилактики суицидов...
С той стороны
10 июн 2016в16:01
Что то "Карлсонов" нынче развелось много....не к добру все эти полеты ....жаль работоспособного 45 летнего мужика.
Виталий Викторович
10 июн 2016в16:02
Надо запретить строить дома, выше двух этажей.
10 июн 2016в16:05популярный
проблемы с работой, невостребованность в личной жизни и желание сгоряча всё разрубить.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 июн 2016в16:06
Что то, слишком часто падать стали... Гравитация меняется?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 июн 2016в16:10
Синька?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Matvei
10 июн 2016в16:10
Слишком уж часто стало это происходить. Думаю, каждый третий- это вовсе и не суицидник.
10 июн 2016в16:12
Что то очень много людей в этом году летает ,вроде весна прошла !Весеннее обострение затянулось...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 июн 2016в16:13
Да уж... А люди всё летают и летают..(((
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Просто Вася
10 июн 2016в16:24
Нужно запретить суициды, на законодательном уровне. А затем устраивать массовые проверки случайных прохожих с участием прокуратуры и минздрава!
Стас
10 июн 2016в16:25популярный
В Новосибе к животным отношение лучше чем к людям.
Новосиб - мегаполис равнодушных людей или нелюдей
10 июн 2016в16:25
наверно не нашел денег на дальнейшую аренду...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 июн 2016в16:27
Одиночество. Вот, что толкает людей в пропасть
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
что-то не так
10 июн 2016в16:27
Новость в Инцинденте - еще один мужчина в Дзержинском районе решил отправится туда откуда нет возврата...может жара виновата?
10 июн 2016в16:53
45 лет, жилья - нет, а с работой, в этом возрасте, уже "привет".
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
иии
10 июн 2016в16:58
— Ты по прежнему один?
Жениться тебе надо.
— Зачем?
— Больно рожа радостная...
канторин
10 июн 2016в17:46
(в продолжение)
Недавно тут писали о том, что нескольким десяткам человек прямо на улице в вагончике поставили диагноз "ВИЧ+" - что стало с этими всеми людьми? Что они думали этот месяц? Все ли живы до сих пор? Думается, жизнерадостности убавляет такой диагноз.
beatriss
10 июн 2016в19:46
Куда может обратится у нас человек за реальной помощью в трудную минуту? НИКУДА.

Нет денег- разовое пособие, нет жилья- временное на месяц, нет денег на лекарство- благотворительные организации. Нет еды- ежедневные обеды для бедных. Где у нас наши депутаты, правительство?
Nado
10 июн 2016в19:57
Надо запретить суицид
Новосибирец
10 июн 2016в21:01
все задумываются о суициде, в разные моменты жизни, если конечно человек циник, пофигист, эгоист, чувак(чка) с завышенной самооценкой, то ему это почти не свойственно

дело не в голоде, что не чего есть, дело не в работе, что ее сегодня нет, дело не в любви, что не сложились отношения - дело в анализе своей жизни, удовлетворенностью ей со своей точки зрения и в наличии близких людей, которые могут поддержать в трудную минуту словом

человек хочет жить, когда он кому-то или чему-то нужен, когда не одинок в жизни или на работе

много про эту тему можно написать, главное не браться осуждать людей, кто решил наложить на себя руки
житель
10 июн 2016в21:16
бывает тоже накатывает, но надо помнить о близких и вере
Андрей
10 июн 2016в21:21
Я был понятым сегодня на том месте. Это ужасное зрелище.
Най
10 июн 2016в21:54
Мне вот интересно почему многие решили, что это суицид? Я что-то в статье этого не увидел.
Сторонний Наблюдатель
10 июн 2016в23:03
К Богу надо обращаться в таких случаях, особенно сильно. Люди выбирают легкий путь, пуская себя на самотек в сложных ситуациях - это путь де градационный. Через веру можно переформатировать свое сознание и душевное состояние в таких сложных ситуациях. И потом через пару лет обернувшись назад, благодарить господа за то, что не сделал то роковое неверное решение нам котором все могло бы закончиться.
Маша Каша
10 июн 2016в23:36
А, женщина, упавшая в БЦ на Крылова? С ней что? Какая причина. Видно не узнаем никогда, как не узнаем, что побудило этого мужчину...