Вернуться к материалу

Комментарии к материалу В Новосибирске пропала голубоглазая девочка-подросток (фото)

ржавый гвоздь 09 июн 2016в10:28 Фото конечно лучше не нашлось, как обычно...
Знаменский 09 июн 2016в10:30 В далеких 70-х в милиции фото было лучше чем сейчас.
Заноза! 09 июн 2016в10:28 Фото ужастного качества, как по таким искать человека?
ржавый гвоздь 09 июн 2016в10:28 Фото конечно лучше не нашлось, как обычно...
Знаменский 09 июн 2016в10:30 В далеких 70-х в милиции фото было лучше чем сейчас.
Заноза! 09 июн 2016в10:28 Фото ужастного качества, как по таким искать человека?
Сергей 09 июн 2016в11:10 Мне одному кажется, что на одной из фоток Надежда Савченко?
парапо 09 июн 2016в10:40 я вот не понимаю, чья вина в том, что такие фото? неужели родители не заинтересованы дать четкие, хорошие фотографии ( что бы как можно легче было узнать девушку) или они приносят нормальные? а наша доблесная полиция из просто через копир пропускают??7 ответов
Знаменский 09 июн 2016в10:30 В далеких 70-х в милиции фото было лучше чем сейчас.6 ответов
Сергей 09 июн 2016в11:10 Мне одному кажется, что на одной из фоток Надежда Савченко?5 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
09 июн 2016в10:28популярный
Фото конечно лучше не нашлось, как обычно...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 июн 2016в10:28популярный
Фото ужастного качества, как по таким искать человека?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Знаменский
09 июн 2016в10:30популярный
В далеких 70-х в милиции фото было лучше чем сейчас.
Александр
09 июн 2016в10:40
дай бог чтобы живой нашлась.
09 июн 2016в10:40
я вот не понимаю, чья вина в том, что такие фото? неужели родители не заинтересованы дать четкие, хорошие фотографии ( что бы как можно легче было узнать девушку) или они приносят нормальные? а наша доблесная полиция из просто через копир пропускают??
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
голодный
09 июн 2016в10:42
Надеюсь что где-нибудь на даче у возлюбленного играют в мужа и жену.
pelion
09 июн 2016в10:46
И как всегда вопрос - ГДЕ вы берете такие фото????? У всех девочек есть аккаунт в ВКонтакте/Фэйсбуке/Твиттере/Инстаграме. Там СОТНИ их фотографий
09 июн 2016в10:51
в век цифровых фотографий не нашли фото получше. девчонка красивая, наверняка и фотки получше имеются
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Александр
09 июн 2016в10:53
Симпатичная.
09 июн 2016в10:54
Дай Бог чтобы нашлась живой и невредимой! а фото да...лучше не нашлось?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 июн 2016в11:02
Найдется, скажет что у подружки была.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 июн 2016в11:04
Седьмой отдел - это троллейка и западный... М-да, голубоглазая блондинка исчезает в районе, в котором живёт очень много очень разнообразных приезжих у которых от такого сочетания крышу рвёт на ать-два. Будем надеяться на лучшее.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
не понял ?
09 июн 2016в11:08
Ладно одна фотка переснята с паспорта , а вторая откуда ? Буду разговаривать , и фиг узнаю !
Сергей
09 июн 2016в11:10
Мне одному кажется, что на одной из фоток Надежда Савченко?
фыва
09 июн 2016в11:25
Ушла из дома в июне. Зачем это фото в шапке? Другого, где одета по-летнему, не нашлось?
09 июн 2016в11:26
Посмотрел на фото, глаза и вправду голубые...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
fat
09 июн 2016в11:37
еще фото в сварочной маске давайте
Сергей
09 июн 2016в11:53
А я пока новость не развернул думал девушку по фотороботу искать предлагают.
09 июн 2016в11:57
"В Новосибирске пропала голубоглазая девочка-подросток (фото)"

Ну и заголовок, можно подумать, что Новосибирск, и Россия страна черноглазых...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 июн 2016в12:07
Собралась и ушла? Замуж, наверное. Ну, или типа того. Молодые, отчаянные...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сергей
09 июн 2016в12:20
Приметы пропавшей девушки: на вид 16-17 лет, рост 165 см, волосы светлые прямые, глаза голубого цвета. Была одета в шорты синего цвета, спортивную розовую кофту, кроссовки. При себе у нее был рюкзак цвета хаки. Почему НГС эту информацию не указал?
09 июн 2016в12:25
Короче, если в +30 увидите деваху в шапке и шарфе - звоните.

з.ы. надеюсь у этой истории не будет трагического финала
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Эгоисточка
09 июн 2016в12:27
фото конечно прям жесть! такого ужасного качества! По мне так на первом и втором фото вообще как-будто 2 разные девушки((( И как тут искать?
09 июн 2016в13:05
пропала 5 мая, сегодня 9 июня???
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 июн 2016в13:13
Найдись живой. По первому фото никак не скажешь что девочке 15 лет.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Роман
09 июн 2016в13:16
ну видно же что это копии на принтере черно-белом .. первая вообще с паспорта ... естественно что качество плохое.. принтер наверняка древний и катредж еще пади вытащили и потрясли )))
Ирина
09 июн 2016в13:17
Почему больше месяца не искали??? Если первое фото отсканили с паспорта, значит, доки дома остались? Побег не планировался, видимо...
Рантье
09 июн 2016в13:18
Век цифровых технологий)))
Горожанка
09 июн 2016в13:55
Страшнее фото на паспорт - может быть только ее ксерокопия)))) Девочке скорее найтись....
09 июн 2016в13:55
Если это милиция такие ориентировки в 21 веке изготавливает - позор. Столько денег вбухано в эти все реформы МВД - неужели нельзя оборудовать отделения цветным принтером?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12_
09 июн 2016в14:27
В группе Аст-54 комментаторы уже нашли девушку ) Жива, здорова и счастлива, судя по всему
Виталий Викторович
09 июн 2016в14:34
На фото ей, как минимум, 25
09 июн 2016в15:02
Если согласилась зайти со случайным знакомым за высокий забор коттеджа,то может найти свой конец в подвальном помещении,приспособленном под тюрьму или пыточную.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ржака
09 июн 2016в17:17
Полиция сделала все с точностью наоборот чтобы по фото ее не узнали.
НРГ
09 июн 2016в18:33
Красавица,жаль,что такая жестокая или легкомысленная,родители,наверное поседели.
09 июн 2016в18:40
Это не подросток и уже давно не девочка.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 июн 2016в18:45
Ага, по фото прям видно, что "девочка" голубоглазая :))

Вообще, исходя из заголовка к новости ожидал увидеть фото девочки лет 8-10.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мурка
09 июн 2016в20:42
Диванозаседатели, пропала девушка, 16-17 лет, жизни не видела, чего вы возмущены качеством фото??? Хоть один из вас понимает, что девушку возможно уже не найти?? Месяц прошел. Обстоятельства указывают на один вывод, увы не утешительный...(((
мде
09 июн 2016в23:40
Левый берег, частный сектор. Уверяю вас, что есть люди там, не имеющие смартфонов и телефонов. И в соцсети не выкладывающие фото в связи с отсутствием ноутбука или в принципе компа с инетом, а также не имеющие фотоаппарата! Да, такие есть!

Найти будет сложно, увы, если возможно. Вопрос также - откуда она ушла и почему? Никаких конкретик не дают..
09 июн 2016в23:53
Не поверю, что у девчонки не было страницы в соц. сетях, откуда можно было бы взять нормальное фото.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 июн 2016в00:58
да что ж такое-то с фото? это требования что-ли к ним такие - специфические?
Ответить