Вернуться к материалу

Комментарии к материалу В Новосибирскую область идет жара до +29 градусов

прохлада 03 июн 2016в13:40 До чего ж приятная погодка была во время этого "ужасного" похолодания.И опять эта жара и духота. Потные,вонючие тела в ОТ... Эхх.. Скорее бы осень!
Ура 03 июн 2016в13:16 Ура товарищи! С чем вас и поздравляю! Короткой пятницы и жарких всем выходных!
ors 03 июн 2016в13:21 Давайте все дружно поддержим синоптиков и пожелаем им, чтобы на этот раз не облажались!!!))
Ура 03 июн 2016в13:16 Ура товарищи! С чем вас и поздравляю! Короткой пятницы и жарких всем выходных!
ors 03 июн 2016в13:21 Давайте все дружно поддержим синоптиков и пожелаем им, чтобы на этот раз не облажались!!!))
Son 03 июн 2016в13:21 Вот оно счастье- выходные и жара!
- а много ли надо для счастья?
- нет, иногда достаточно тёплых выходных!
Марфа 03 июн 2016в14:04 Нееееетттттттт не надо.....
потреот 03 июн 2016в13:42 Забавляет смотреть на народец вечно ожидающий мифического сибирского "лета"... ))
Пaшa 03 июн 2016в14:57 Не не, не надо жары. Жара пусть валит подальше куда-нибудь а с ней и все любители жары езжайте в свой тайланд.
прохлада 03 июн 2016в13:40 До чего ж приятная погодка была во время этого "ужасного" похолодания.И опять эта жара и духота. Потные,вонючие тела в ОТ... Эхх.. Скорее бы осень!10 ответов
Я!💯 03 июн 2016в14:19 Ура, тепло, жара! Марьяшка, ты со мной в зоопарк или по Обскому морю на катамаране?5 ответов
ванечка 03 июн 2016в13:52 А я только с рынка купил крестьяночку шею да под запатевшую завтра ух держись дача5 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
не понял ?
03 июн 2016в13:14
Значит можно ехать на природу ? Клещей же везде потравили ? !Еще бы вода прогрелась в нашем чистейшем море и купаться !
Ура
03 июн 2016в13:16популярный
Ура товарищи! С чем вас и поздравляю! Короткой пятницы и жарких всем выходных!
03 июн 2016в13:17
"В начале следующей недели характер погоды существенно не изменится, полагают синоптики", а вот в выходные не факт.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Son
03 июн 2016в13:21
Вот оно счастье- выходные и жара!
- а много ли надо для счастья?
- нет, иногда достаточно тёплых выходных!
03 июн 2016в13:21популярный
Давайте все дружно поддержим синоптиков и пожелаем им, чтобы на этот раз не облажались!!!))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Маха
03 июн 2016в13:22
Главное только,чтобы она мимо не прошла!
Саня
03 июн 2016в13:25
11 градусов вода в Оби. Лето, поднажми!
03 июн 2016в13:29
скорей бы...надоел этот холод и дожди
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
потреот
03 июн 2016в13:38
Ну, теперь выходным точно обеспечены горы мусора и локальные пожары от местных любителей "шашлычного отдыха" по-русски...
прохлада
03 июн 2016в13:40популярный
До чего ж приятная погодка была во время этого "ужасного" похолодания.И опять эта жара и духота. Потные,вонючие тела в ОТ... Эхх.. Скорее бы осень!
потреот
03 июн 2016в13:42
Забавляет смотреть на народец вечно ожидающий мифического сибирского "лета"... ))
митяй киевский
03 июн 2016в13:43
валить надо из этой вечной мерзлоты родины ссылок и каторг
03 июн 2016в13:52
А я только с рынка купил крестьяночку шею да под запатевшую завтра ух держись дача
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Марфа
03 июн 2016в14:04
Нееееетттттттт не надо.....
03 июн 2016в14:06
Дождались!!! Слезы градом катятся от счастья))Хоть в квартире потеплеет, сейчас у нас 20 градусов, уже начинаем простывать
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 июн 2016в14:19
Ура, тепло, жара! Марьяшка, ты со мной в зоопарк или по Обскому морю на катамаране?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 июн 2016в14:26
Ё-п-р-с-т-э, а я уже нацепил валенки и ёлку собрался покупать на новый год:)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 июн 2016в14:39
Все, приплыли, теперь от дачи не отвертеться(
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 июн 2016в14:57
Не не, не надо жары. Жара пусть валит подальше куда-нибудь а с ней и все любители жары езжайте в свой тайланд.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Bug
03 июн 2016в15:18
Ура! Жара! Люблю Сибирь, за разнообразие погоды!:)
03 июн 2016в15:32
Да! Да! Да! Градус уже к 20 подгребает. Ждём! Ждём! Ждём!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Е.Г.
03 июн 2016в15:54
народ пишет валить от сюда...А вы подумайте про сибирскую природу: жара,леса зеленые призеленые, поля цветущие и пахнущие, земляничка на опушке рощи,река .....Ух красота))))
никакие европейские и восточные курорты рядом не стояли.
это же наше родное.!!!
03 июн 2016в16:18
У меня как всегда, отпуск заканчивается - жара начинается:(
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Милый друг
03 июн 2016в16:31
Вот не может у нас никак холодный циклон долго стоять, дождей почти не было...опять эта духота начнётся. Всё таки в Сибири всегда жаркое лето. Ну когда, когда было лето прохладным и не припомню!
Нитуш
03 июн 2016в16:49
Урааааааааа!!!!!!!!!!! Даёшь жару!!!!! Очень-очень ждем, да :) Надоел холод на улице, в квартире и на работе. Да здравствует лето!! :)
Маймаймай
03 июн 2016в17:08
Мда. А у меня носить в жару нечего и зп за полгода не выдали.
жанна
03 июн 2016в17:23
ненавижу жару
татьяна
03 июн 2016в17:25
надеюсь жара будет недолго
volcano
03 июн 2016в17:28
опять жара, опять думать что надеть((
123
03 июн 2016в17:51
Наконец-то. У меня цыплята хоть согреются, обморозились все, шерстью покрываться начали.
03 июн 2016в22:03
Ура! Поедем на дачу!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
трындец
03 июн 2016в23:46
А, Ренад Ягудин опять на юга собрался...там-то поди +29...а на улице сейчас пар изо рта идет...очень плохо.
03 июн 2016в23:56
А "не темнит ли" опять господин Ягудин))))))))))))))).А если опять обманет.........Как обычно.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 июн 2016в18:16
Ура! На День Рождения будет жарко! Хороший подарок от природы и Новосибирского Гидрометцентра!)))
Ответить