Вернуться к материалу

Комментарии к материалу На двух крупных перекрестках сужается проезд из-за работ на теплотрассах

константин 30 мая 2016в11:22 в сибэко определенно что-то знают про недра ул. богаткова
Это Я 30 мая 2016в11:24 Было бы удивительно, если бы в этом году Б.Богаткова не перекопали... Стабильность!
Виктор 30 мая 2016в11:12 Три года назад на Богаткова был проведен капитальный ремонт теплотрассы и вот опять очередной ремонт.! Кто контролирует качество работ непонятно???!!!!
Теперь эти ремонты продолжаются в течение всего года. В сводках еженедельно сообщалось о плановых ремонтах теплотрасс, то на одной, то на другой улицах!!!
константин 30 мая 2016в11:22 в сибэко определенно что-то знают про недра ул. богаткова
Это Я 30 мая 2016в11:24 Было бы удивительно, если бы в этом году Б.Богаткова не перекопали... Стабильность!
Виктор 30 мая 2016в11:12 Три года назад на Богаткова был проведен капитальный ремонт теплотрассы и вот опять очередной ремонт.! Кто контролирует качество работ непонятно???!!!!
Теперь эти ремонты продолжаются в течение всего года. В сводках еженедельно сообщалось о плановых ремонтах теплотрасс, то на одной, то на другой улицах!!!
константин 30 мая 2016в11:22 в сибэко определенно что-то знают про недра ул. богаткова5 ответов
Виктор 30 мая 2016в11:12 Три года назад на Богаткова был проведен капитальный ремонт теплотрассы и вот опять очередной ремонт.! Кто контролирует качество работ непонятно???!!!!
Теперь эти ремонты продолжаются в течение всего года. В сводках еженедельно сообщалось о плановых ремонтах теплотрасс, то на одной, то на другой улицах!!!
4 ответа
нсковетс 30 мая 2016в11:10 когда переезд на учительской доделают?? Невозможно ни приехать ни уехать с поселка Родники!!!3 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Изот
30 мая 2016в11:09
в том году же там делали,чё за дела?
нсковетс
30 мая 2016в11:10
когда переезд на учительской доделают?? Невозможно ни приехать ни уехать с поселка Родники!!!
Виктор
30 мая 2016в11:12популярный
Три года назад на Богаткова был проведен капитальный ремонт теплотрассы и вот опять очередной ремонт.! Кто контролирует качество работ непонятно???!!!!
Теперь эти ремонты продолжаются в течение всего года. В сводках еженедельно сообщалось о плановых ремонтах теплотрасс, то на одной, то на другой улицах!!!
константин
30 мая 2016в11:22популярный
в сибэко определенно что-то знают про недра ул. богаткова
Это Я
30 мая 2016в11:24популярный
Было бы удивительно, если бы в этом году Б.Богаткова не перекопали... Стабильность!
Конь в пальто
30 мая 2016в11:29
Шо, опять улицу Богаткова копают?!
Ну слава Богу, стабильность.
А то я уж было подумал, не случилось ли што?
30 мая 2016в11:42
Ну конечно Богаткова! Ну как же без Богаткова?! Чтоб не мучиться каждый год, перекрыть эту улицу навсегда! А рядом построить нормальный проезд.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Бодрый
30 мая 2016в11:45
А зачем туда вместо труб диаметром 500мм закопали дефекты диаметром 500мм?
Ездок по Богаткова
30 мая 2016в11:45
Ну вот, а говорят кризис в стране. Нет ни какова кризиса, Б.Бокаткова перекапывают, стабильность!!!
30 мая 2016в12:02
Ну наконец-то:)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Зеброчка
30 мая 2016в12:05
А я переживала, что это они не копают нашу улицу. Воды неделю уже нет, а дороги не раскопаны. Ну слава Богу, хоть какая-то стабильность в жизни
с богаткова
30 мая 2016в12:08
Не ну было бы понятно если бы копали на богаткова в разных местах ! Улица длинная ! Но перекапывать ( типа ремонт ) каждый год в одних и тех же местах - выглядит как то странно ! Может прокуратура возмет на экспертизу кусок , типа прогнившей трубы , да проверит ! Создается впечатление , что днем туда привозят новые трубы , а ночью их увозят , а закапывают старье !
Читаю заголовок новости: "На двух крупных перекрестках сужается проезд из-за работ на теплотрассах". Начинаю сразу же дико ржать с мыслью - "полюбому это на богаткова опять раскопки" - и точно угадываю!))) Ребят, вот ей богу - не было еще ни одного года чтоб не раскапывали улицу Богаткова)))
Смешно и грустно одновременно) Как бы прикрыть это лавочку по отмыванию бюджетных денег...?)
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лева
30 мая 2016в12:30
Вот, такой бы задор в копании новосибирским метростроевцам, уже б метро и в Академ. городок провели.
о79
30 мая 2016в13:33
хм, воду горячую обещали 3 июня подать, а теперь выясняется, что до 7 июня только Богаткова будут проверять??? а воду то теперь когда ждать?
30 мая 2016в14:05
На Богаткова не Колчак ли золото спрятал?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 мая 2016в15:51
я не специалист, но как можно устранять дефект 10 дней?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 мая 2016в16:59
Не может такого быть, чтобы Богаткова не перекопали!
Ответить