Вернуться к материалу

Комментарии к материалу В Новосибирске начали продавать необычно приготовленный кофе в бутылочках (фото)

bianconero 24 мая 2016в12:07 не надоело это кофе повсеместно!? выдумали моду, лучше бы лимонады вкусные научились делать! да я понимаю, что в той же Италии кофе пьют с утра до вечера и стар и млад! вот только продолжительность жизни там больше из-за климата и правильного питания, да и киви там не давят трактором!
Vorontcov 24 мая 2016в12:09 Тот случай, когда кофе 3 в 1 "Медвежонок" продают по цене шампанского "Кристал"
друк 24 мая 2016в12:03 Не дороговат ли очередной кофиум для народа?
друк 24 мая 2016в12:03 Не дороговат ли очередной кофиум для народа?
Vorontcov 24 мая 2016в12:09 Тот случай, когда кофе 3 в 1 "Медвежонок" продают по цене шампанского "Кристал"
Fanny 24 мая 2016в12:08 А еще можно фасовать молотый кофе по маленьким пакетикам, приматывать к бутылочке с водой, что бы пользователь сам жевал его и запивал водичкой, а? чем не идея для производителей? уже не знают как еще народ раскрутить на кровные пенсы
qwerty 24 мая 2016в12:27 Это Кофе обладает легким послевкусием, чувствуются ароматные нотки, возраст и сила напитка.
наивный 24 мая 2016в12:25 я покупаю маккофе 3 в 1 за 9 рублей и делю на 2 стакана
bianconero 24 мая 2016в12:07 не надоело это кофе повсеместно!? выдумали моду, лучше бы лимонады вкусные научились делать! да я понимаю, что в той же Италии кофе пьют с утра до вечера и стар и млад! вот только продолжительность жизни там больше из-за климата и правильного питания, да и киви там не давят трактором!9 ответов
Глупый Жора 24 мая 2016в12:48 Я понимаю, Фурсенко вам многое позволило, но всё же, уважаемые комментаторы - ЭТОТ КОФЕ.7 ответов
qwerty 24 мая 2016в12:27 Это Кофе обладает легким послевкусием, чувствуются ароматные нотки, возраст и сила напитка.6 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
друк
24 мая 2016в12:03популярный
Не дороговат ли очередной кофиум для народа?
24 мая 2016в12:07популярный
не надоело это кофе повсеместно!? выдумали моду, лучше бы лимонады вкусные научились делать! да я понимаю, что в той же Италии кофе пьют с утра до вечера и стар и млад! вот только продолжительность жизни там больше из-за климата и правильного питания, да и киви там не давят трактором!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
буду как все
24 мая 2016в12:08
в условиях кризиса кто-то находит новые способы выживать, осваивает новую нишу в экономике... натуральный кофе предпочитаю варить, а сию воду можно ради интереса, попробовать
Fanny
24 мая 2016в12:08
А еще можно фасовать молотый кофе по маленьким пакетикам, приматывать к бутылочке с водой, что бы пользователь сам жевал его и запивал водичкой, а? чем не идея для производителей? уже не знают как еще народ раскрутить на кровные пенсы
24 мая 2016в12:09популярный
Тот случай, когда кофе 3 в 1 "Медвежонок" продают по цене шампанского "Кристал"
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
гостья
24 мая 2016в12:10
110 рублей... пипец... не слишком ли загнули?!
24 мая 2016в12:25
я покупаю маккофе 3 в 1 за 9 рублей и делю на 2 стакана
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
глупый
24 мая 2016в12:25
Да лучше за эти деньги четушку возьму !
qwerty
24 мая 2016в12:27
Это Кофе обладает легким послевкусием, чувствуются ароматные нотки, возраст и сила напитка.
24 мая 2016в12:28
Проблвал кто? В жаркую погоду, думаю, неплохой ввриант
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 мая 2016в12:29
это точно не соевый соус?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сам
24 мая 2016в12:37
Себестоимость копеечная) можно просто молотый кофе заливать с вечера холодной водой- за ночь настоится - сам так делал, и фильтр не нужен- просто процеди- и электричество не надо))
Глупый Жора
24 мая 2016в12:48
Я понимаю, Фурсенко вам многое позволило, но всё же, уважаемые комментаторы - ЭТОТ КОФЕ.
Барышня
24 мая 2016в13:00
какой слог! "альтернативный кофе начали практиковать" ))) это что-то из отраслевых журналов ))))
Иван Иваныч
24 мая 2016в13:09
Не пью не чай не кофе.
Кофеед
24 мая 2016в13:46
В пластике кофе превращается в яд.
ewgfewg
24 мая 2016в13:56
Это модное слово "крафтовый" везде уже пихают
Как так
24 мая 2016в14:04
А тару обратно принимают?
Путятишна
24 мая 2016в14:08
Морсы разнообразные надо продавать летом, морсы и квасы, гриб, настоянный на чае, холодные чаи и сокосодержащие напитки.
Изя
24 мая 2016в14:28
И вечно будут жить и процветать Остапы Бендеры и прочие аферисты, покуда не переведутся дураки на Руси, готовые платить рублями (при царе был только золотой рубль) за всякие красивые фантики, блестяшки, побрякушки, разрекламированные БАДы, чудо-напитки, кока-колы (которая разъедает даже металл), чупа-чупсы (раньше были петушки, сахар растопить в ложечке), чипсы... все это чудо-товары умудряются продавать по 1000% прибылью. То есть с кило картошки 7 руб, делают чипсы и уже продают по 70 руб - это 1000% ТЫЩЩА процентов навару!
ВАся
24 мая 2016в16:59
Ага и девственницы на рассвете собирали эту талую воду .....

АХахаххахахахахахахах
жокейство
24 мая 2016в17:37
(репортаж) Вот я иду на кухню. Делаю себе собственноручно 250 мл свежего холодного кофе. Вот я сижу с этим кофе в кресле и думаю: зачем платить 110 руб. за некую бутылочку кем-то когда-то как-то сделанного холодного кофе? )
24 мая 2016в19:30
Это-же импортозамещение,ура,Товарисчи!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Кирол
24 мая 2016в19:43
Слушайте, первый раз за многое время так посмеялась😂, аж до слез! Да какие же у нас люди креативные, ну, такого напредлагали! Да кто нас каким кризисом победит, с таким- то чувством юмора!!!
24 мая 2016в21:27
Не пронесёт ли от не кипячённой водицы?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Rocco
24 мая 2016в22:00
Колд брю - это крутая тема! Очень люблю! Вопрос, конечно, к использованию слова крафтовый, я бы воздержался, а в целом очень вкусный и полезный напиток!
Комментаторы свыше - проваливайте в свой Советский союз, настальгируйте дома, голосуйте за КПРФ, пейте дрожжи из бочек с апарышамы, гриб в трехлитровой банки, травяной чай в бане. Ну какого вы такие комментарии пишите? Мне, например, нравится, беру не в указанной сети, но и у них попробую обязательно! Почитал комменты в шоке от менталитета. Народ, уверен, большинству из комментаторов и 30 нет, а пишут....
Надеюсь только на то, что мысли те вы все же прогрессивно .
24 мая 2016в23:19
Придумали очередную ерунду, чтобы из народа деньги выкачивать!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Серенький
24 мая 2016в23:29
На бутылочки соски надеть ещё нужно! Крафтовей будет!
25 мая 2016в05:44
Хорошая попытка разнообразить ассортимент и увеличить предложение в сегменте продукции на вынос.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 мая 2016в09:37
а талую воду везут с Гималаев?
Ответить