Вернуться к материалу

Комментарии к материалу В город привезли необычный сувенир с Новосибирским зоопарком (фото)

Изот 20 мая 2016в18:54 готов сам ещё заплатить штоп не видеть этово позора
пенсионерка 20 мая 2016в18:48 откуда у людей на альбом 900 рублей? народ лучше еды купит
Смешно! 20 мая 2016в18:50 900 рублей за ненужный хлам не отдам.
:))) 20 мая 2016в18:49 Красота! :)))
Изот 20 мая 2016в18:54 готов сам ещё заплатить штоп не видеть этово позора
пенсионерка 20 мая 2016в18:48 откуда у людей на альбом 900 рублей? народ лучше еды купит
Смешно! 20 мая 2016в18:50 900 рублей за ненужный хлам не отдам.
Михаил 20 мая 2016в19:18 Уже месяц назад появился этот альбом - который представляет собой картонную папочку а-ля "деагостини" с ОДНИМ листом под все монеты, и кучей буклетов о разных животных - которые может будут, а может и не будут на последующих монетах. В общем за 900р. он нафиг не нужен. За такие деньги могли бы и получше что-то сделать. И ещё нехорошая новость - 20 монет - это с учётом того, что тигр был с датой 2014 и 2015гг. Так что по факту будет 19, а не 20 монет.
С лебедями вообще "весело" - почти на год затянули выпуск новых монет. :oops: Или может, люди специально ждут повышения курса доллара и евро, чтобы продавать дороже эти монеты?
4 ответа
Начальник Транспортного цеха 21 мая 2016в10:41 Выглядит прилично и не дорого, пожалуй куплю 3 штучки на подарки гостям2 ответа
ггг 20 мая 2016в20:15 Стас, конечно, нехило, видимо, поднимает на этих фантиках.
Только мы, нумизматы, такую порнуху, мягко говоря, не жалуем. А не мягко-презираем.
Хотя эти побрякушки и не на коллекционеров-то и рассчитаны.
2 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
пенсионерка
20 мая 2016в18:46
очень дорогой сувенир нам, пенсионерам, не по карману
пенсионерка
20 мая 2016в18:47
Продавайте за 50 рублей тогда многие купят
пенсионерка
20 мая 2016в18:48популярный
откуда у людей на альбом 900 рублей? народ лучше еды купит
20 мая 2016в18:49
Красота! :)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 мая 2016в18:50
Монеты Виргинских островов, ниуэ, так далее и тому подобное, с рублёвой символикой, да ещё и с цветной глазурью... Мягко говоря - "не труЪ". Потому как и не монеты. А вот пруфные исполнения реально существующих юбилейных монет, выходивших в обращение в традиционных вариантах - уважаю. Один наш родственник, вернее пришлый, коллекционировал в том числе их.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Смешно!
20 мая 2016в18:50популярный
900 рублей за ненужный хлам не отдам.
Ирина
20 мая 2016в18:53
Из статьи я не поняла альбом-то с монетами или за монетами - езжайте на Виргинские острова?
Изот
20 мая 2016в18:54популярный
готов сам ещё заплатить штоп не видеть этово позора
Михаил
20 мая 2016в19:18
Уже месяц назад появился этот альбом - который представляет собой картонную папочку а-ля "деагостини" с ОДНИМ листом под все монеты, и кучей буклетов о разных животных - которые может будут, а может и не будут на последующих монетах. В общем за 900р. он нафиг не нужен. За такие деньги могли бы и получше что-то сделать. И ещё нехорошая новость - 20 монет - это с учётом того, что тигр был с датой 2014 и 2015гг. Так что по факту будет 19, а не 20 монет.
С лебедями вообще "весело" - почти на год затянули выпуск новых монет. :oops: Или может, люди специально ждут повышения курса доллара и евро, чтобы продавать дороже эти монеты?
ггг
20 мая 2016в20:15
Стас, конечно, нехило, видимо, поднимает на этих фантиках.
Только мы, нумизматы, такую порнуху, мягко говоря, не жалуем. А не мягко-презираем.
Хотя эти побрякушки и не на коллекционеров-то и рассчитаны.
Bubble Gum
21 мая 2016в00:32
через 50 лет каждый экземпляр будет хорошо стоить
DeadPool
21 мая 2016в02:48
Лучше бы монеты вложили
21 мая 2016в08:52
Хоть кто-то ЗА пределами Новосибирска приобретает эти монеты?
Хорошо бы статья звучала, если бы в Америке/Бразилии/Автралии выпустили альбом для монет с Новосибирским зоопарком, т.к. их нумизматы очень просят и собирают монеты с нашими зверюшками.
А так это бизнес, зарабатывание своими на своих.
Альбомчик симпатичный вроде, но я не нумизмат, не могу оценить ни ценность, ни качество такого альбома с коллекционной точки зрения.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Выглядит прилично и не дорого, пожалуй куплю 3 штучки на подарки гостям
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 мая 2016в11:17
пройдет время, и стоимость альбома с монетами обитателей зоопарка значительно возрастет.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Mar
23 мая 2016в09:05
Отличная идея! Хоть что то интересное выпускают относительно Новосибирска, а то кроме магнитиков ничего друзьям не подарить. Жалко только что монеты, которые закончились стоят в интернете уже по 1.5-2 тыс((( надо было раньше начинать собирать