Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Водитель с долгами по кредитам обматерил приставов за арест «Мерседеса»

Андррон 19 мая 2016в16:02 А должник должен засыпать приставов и инспекторов словами благодарности?
До сих понять не могу - неужели у нас на дорогах такой порядок, что ГИБДД уже чужую работу на себя взяла? Когда приставам свистки и жезлы выдадут?
chife 19 мая 2016в16:11 пристав не имеет полномочий на арест автомобиля, имеет полномочия только тот пристав, у которого это дело в производстве. Когда же эти беззакония закончатся, и главное, пиарят это все, сегодня наверное модно пиарить беззаконие и беспредел силовиков
Сергей 19 мая 2016в16:07 120-19=101 - на каком основании были остановлены эти 101 человек, всяко потерявшие минут десять на все это как минимум.
Леся 19 мая 2016в16:15 Сотрудники ГИБДД нехотят провести рейд вместе с сотрудниками прокуратуры, по дорогам города и области на соответствие дорожного полотна, нормативам?
Или они (дороги) у нас соответствуют на все 64 %?!
Серый Волк 19 мая 2016в16:12 Mercedes-Benz AMG 420S
))))
Иметь Мерин AMG и не погасить 400 тр - как это по-русски. Не удивлюсь, если он на авто покупал б/у шины
chife 19 мая 2016в16:11 пристав не имеет полномочий на арест автомобиля, имеет полномочия только тот пристав, у которого это дело в производстве. Когда же эти беззакония закончатся, и главное, пиарят это все, сегодня наверное модно пиарить беззаконие и беспредел силовиков
Елена 19 мая 2016в16:25 14.05 знакомого остановили сотрудники ГИБДД, придрались в подозрении на алкогольное опьянение, озвучили сумму взятки 50 000 р. Сошлись на 30 000. Гаишники забрали деньги и отпустили знакомого с миром. А здесь..."Рейд"..120 человек.....все это ерунда. Знайте, сумма взятки сотрудникам ГАИ за пьянку, 30 000р и вы свободны.
Дионисий 19 мая 2016в16:04 Честно говоря ситуация выглядит как Иоанн Безземельный трёс с простого народа налоги.
Андррон 19 мая 2016в16:02 А должник должен засыпать приставов и инспекторов словами благодарности?
До сих понять не могу - неужели у нас на дорогах такой порядок, что ГИБДД уже чужую работу на себя взяла? Когда приставам свистки и жезлы выдадут?
9 ответов
Елена 19 мая 2016в16:25 14.05 знакомого остановили сотрудники ГИБДД, придрались в подозрении на алкогольное опьянение, озвучили сумму взятки 50 000 р. Сошлись на 30 000. Гаишники забрали деньги и отпустили знакомого с миром. А здесь..."Рейд"..120 человек.....все это ерунда. Знайте, сумма взятки сотрудникам ГАИ за пьянку, 30 000р и вы свободны.8 ответов
Сергей 19 мая 2016в16:07 120-19=101 - на каком основании были остановлены эти 101 человек, всяко потерявшие минут десять на все это как минимум.7 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
19 мая 2016в16:01
а может им тоже обидно? мало ли какая у них душевная организация. работаешь, блин, работаешь...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 мая 2016в16:02популярный
А должник должен засыпать приставов и инспекторов словами благодарности?
До сих понять не могу - неужели у нас на дорогах такой порядок, что ГИБДД уже чужую работу на себя взяла? Когда приставам свистки и жезлы выдадут?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 мая 2016в16:03
да... вот вам и правовое государство, вот вам и конституция, и защита прав человека, куча кодексов, зачем нам это все , зачем нам полиция, СК, прокуратура, ФССП зачем??? законы все равно никто не соблюдает, от первого лица до......., может уже переходить жить по понятиям??? если не можеми не хотим по закону
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 мая 2016в16:03
"А чё он тут выступает, как директор пляжа?! Не позволим наших ментов оскорблять!" (Суходрищев, к/ф "Ширли-мырли") Когда кто-то колотит понты, особенно, в отношении силовых ведомств, всегда гениального Олега Табакова в этой роли вспоминаю.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 мая 2016в16:04
Честно говоря ситуация выглядит как Иоанн Безземельный трёс с простого народа налоги.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
потреот
19 мая 2016в16:04
Очередной претендент на прощение?
Сергей
19 мая 2016в16:07популярный
120-19=101 - на каком основании были остановлены эти 101 человек, всяко потерявшие минут десять на все это как минимум.
19 мая 2016в16:11популярный
пристав не имеет полномочий на арест автомобиля, имеет полномочия только тот пристав, у которого это дело в производстве. Когда же эти беззакония закончатся, и главное, пиарят это все, сегодня наверное модно пиарить беззаконие и беспредел силовиков
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 мая 2016в16:12
Mercedes-Benz AMG 420S
))))
Иметь Мерин AMG и не погасить 400 тр - как это по-русски. Не удивлюсь, если он на авто покупал б/у шины
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 мая 2016в16:13
Эти совместные рейды абсолютно незаконны.
Арестовывать имущество должника должен именно тот пристав, который возбудил в отношении него дело. А не любой какой-то левый пристав.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Леся
19 мая 2016в16:15
Сотрудники ГИБДД нехотят провести рейд вместе с сотрудниками прокуратуры, по дорогам города и области на соответствие дорожного полотна, нормативам?
Или они (дороги) у нас соответствуют на все 64 %?!
19 мая 2016в16:16
гаишники лучше бы свои проблемы решали а не приставам помогали, можно подумать в гибдд все хорошо, лучше бы занимались своими прямыми обязанностями, а то где светофор не работает сразу пробка ,а сотрудников что бы регулировать нет все бабки с приставами собирают, причем не только государственные ( налоги , штрафы) но и частные (банки)
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Виталий Викторович
19 мая 2016в16:22
Если постановление об автоматической фиксации нарушения не присылают - нужно ли платить такие штрафы?
Елена
19 мая 2016в16:25
14.05 знакомого остановили сотрудники ГИБДД, придрались в подозрении на алкогольное опьянение, озвучили сумму взятки 50 000 р. Сошлись на 30 000. Гаишники забрали деньги и отпустили знакомого с миром. А здесь..."Рейд"..120 человек.....все это ерунда. Знайте, сумма взятки сотрудникам ГАИ за пьянку, 30 000р и вы свободны.
Ну-Ну
19 мая 2016в16:25
Сергей, а если бы пьяного задержали за рулём, вы бы тоже за него заступились?
Max
19 мая 2016в16:27
Это не вакханалия властей и силовых структур? Для чего устраивать такие рейды на дорогах, останавливая всех подряд? Неужели приставы и полиция не знают где искать должников?
19 мая 2016в16:29
Когда приставы совместно с полицией совершат рейд "Выплати зарплату!"? У многих боссов задолженность будет исчисляться миллионами.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ржака
19 мая 2016в16:49
Почаще такие операции надо проводить. Понаберут кредитов и не платят. За маты в общественном месте выписать еще и штраф.
зануда
19 мая 2016в16:53
как приятно осознать, что у ГИБДД теперь так много свободного времени, средств и сотрудников, что они с радостью отвлекаются на помощь собратьям из УФССП!..
19 мая 2016в16:58
А ведь мы все (или почти все) нынче хотим жить как в Европе, - что-бы порядок/чистота/дороги. Но, почему-то кричим за демократию в подобных случаях.
Никто не подумал о том, кому и за что он задолжал, не?
Возможно по алиментам, возможно по налогам, а может и вообще по суду за причиненный ущерб в ДТП например. И тем не менее это должник передвигается на авто (не буду делать акцент на марку авто, потому что там наверняка ушатанная консерва на лысой резине). И плевать он хотел на всех тех, кому должен. Ибо зарегистрирован сей деятель в одном месте, а проживает там где "масть ляжет".
Как показывает жизнь, подобные индивиды никому и ни за что не платят, редко соблюдают законы, проживают одним днем поплевывая на всех свысока. Приставы тратят деньги бюджета, - сбиваются с ног, пытаясь разыскать "высокомерную звезду"; но, пардон как ты его разыщешь (ведь он живет как вольный ветер, без заморочек и обязательств)???
Но непременно, стоит ему, - "вольному ветру" задолжать ВАМ (например, если он будет должен вам денег за нанесенный ущерб) ООООООО!!!!! уж не сомневаюсь что будете ругать всю власть - и приставов и милицию и суды и даже военных наверное, за то что государство не может привлечь его хоть к какой-нибудь ответственности.... наверное даже сталина вспомните....
Вот и приходиться приставам "рыбачить" на дороге совместно с гайцами, а по другому никак.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 мая 2016в17:04
Не удивлюсь, если у владельца мерина и шины куплены в кредит. И поехал он после изъятия машины на троллейбусе, шмыгая носом и потупив взор. За все когда то приходиться платить.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Олег
19 мая 2016в17:13
А какой профит с Mercedes-Benz AMG 420S получится, может мне он тоже нужен?
19 мая 2016в17:17
Вот я ничего не понимаю. В комментах один сплошной негатив в сторону приставов и ГИБДД. А почему никто не осуждает этого горе-владельца авто, который решил, что взяв чужие деньги, он никому ничего не должен возвращать? Почаще такие рейды нужно проводить. А те, кто утверждает, что подобные мероприятия противозаконны, пожалуйста, ознакомьтесь с действующим законодательством РФ. И не один закон почитайте, а несколько. Вас послушать, так все службы и ведомства нарушают закон. Все. Кроме вас, уважаемые граждане. Все, можете минусовать.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 мая 2016в17:33
Ладно хоть целовать пристава не полез, как некоторые. Интересно, а за оскорбление представителя власти при исполнении товарищу ничего не будет?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 мая 2016в18:21
Получается вот так случайных людей проверили, почти 10% должники, впечатляет.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
***
19 мая 2016в20:30
400 тысяч долгов, 30тысяч штрафов это ж сколько надо было накосячить, что бы столько наловить? Отобрать тачку и права заодно, ах да, главное кредит больше не давать.
19 мая 2016в21:00
Интересно, уровень безнаказанной матершины в адрес изымателей авто зависит от марки?

Типа - за мерс, ламборгини и бентли можно крыть матом минут пять.
А за ладу разрешено только послать в одном предлжений из трёх слов.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
михал
20 мая 2016в01:55
по секрету сообщу что пристав представителем власти не является видать вы теоретики законодательства
20 мая 2016в08:46
Зачастую приставы не могут добраться до вот таких вот людей, потому что они не живут по прописке и скрываются от уплаты штрафов и долгов. Лично я считаю, что поделом ему досталось. Надо ужесточать меры к таким ярым неплательщикам штрафов!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 мая 2016в09:25
И никого не удивило, что КАЖДЫЙ ШЕСТОЙ остановленный фактически является правонарушителем, и на дороге такие водители ведут в соответствии с привитым воспитанием и жизненными принципами.Каждый шестой - вот это реально жесть.
Ответить