Реклама
СЕЙЧАС -8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Полицейские вызвали спасателей снимать заклинившие наручники

Ирина
16 мая 2016 в 09:02

Ох опасно опасно конечно) а как дело обстоит с оружием у наших полицейских?

16 мая 2016 в 09:47

Да, деградирует полиция. Раньше любой опер мог простой проволочкой открыть наручники, сейчас спасателей вызывают. Реформа совсем доканала личный состав.

Ром
16 мая 2016 в 09:50

А почему статус мужчины решили как-то стыдливо скрыть? Вызвали полицейские, заклинили наручники - по-моему ясно что он был каким-нибудь подозреваемым / обвиняемым etc. Или там какие-то эротические игры были? Тогда понятно смущение спасателей.

16 мая 2016 в 10:06

1. Статус - шалун. Стыдливо прикрывающийся и умоляющий не выдавать его.
2. Статус - руки -крюки. В смысле - неосторожный игрун.
3. Статус - а просто так. А вот инкогнито. И всё.

лена
16 мая 2016 в 09:58

наверное в законе о полиции не прописано что делать в такой ситуации? и нет приказов по этой теме. :)

16 мая 2016 в 09:46

Хохотал до коликов.. Полицейские не смогли снять браслеты. Только я знаю три способа снятия наручников без применения кляча и слесарного инструмента. Чему их только учат? Ушла старая школа из ментуры....

pelion
16 мая 2016 в 09:20

Полицейские нуждаются в помощи... Я думал, такой сюжет возможен только в голливудской комедии. Ан нет - Новосибирск делает сказку былью

Коля
16 мая 2016 в 10:27

Я простой скрепкой открывал

16 мая 2016 в 12:13

все правильно, их задача одевать наручники, а не снимать!))

16 мая 2016 в 09:16

полиция деградирует... уже сами распилить/открыть наручники сами не могут...

16 мая 2016 в 10:35

Тараканы в голове подтолкнули к безуминке, но настигла внезапно печалька - но он мужик в конце концов.
Тренировался, опыт появился, другой раз не заклинит, и всё будет хип-топ.

16 мая 2016 в 09:24

В милицейских фильмах, если нет ключа или клин, обычно наручники простреливают на разрыв и всех-то делов!

Грибник_
16 мая 2016 в 10:20

Наверное, статус у него был - менеджер по продаже китайских наручников. Заклинило во время демонстрации товара потенциальному оптовому покупателю.

gtr
16 мая 2016 в 09:05

страшно представить что творится в этом городе

мадам
16 мая 2016 в 09:06

Дедушку на экзотику потянуло,да и барышня с фантазией!

Ася
16 мая 2016 в 09:07

Комичная история

Сама судьба не хотела отпускать этого мужика из оков правосудия.

Фывап
16 мая 2016 в 09:19

Видимо начальник после 18.00 на дежурстве одних девушек оставил. За что и поплатился - снять не смогли.

морячка
16 мая 2016 в 09:18

зачем мужчине нужны были наручники? во взрослые игры играл что ли?

16 мая 2016 в 12:07

В бытность службы в ППС в лихие 90-е, неоднократно клинили наручники,и ничего страшного,все решали сами за считанные минуты.

ррр
16 мая 2016 в 09:21

да, такие наручники перекусываются обычными кусачками)))