Реклама
СЕЙЧАС -8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации 17-летний новосибирец завоевал медаль на международном соревновании по химии (фото)
17-летний новосибирец завоевал медаль на международном соревновании по химии (фото)

1963
13 мая 2016 в 15:09

МОЛОДЕЦ !!! Поздравления !!! Гордость родителям за такого сына!!!

Тезка моего сына
13 мая 2016 в 15:04

Молодец, парень! Хорошо, когда в столь юном возрасте человек знает, чем ему хочется и нравится заниматься.

13 мая 2016 в 15:32

Гордость мамы и папы, оставайся настоящим хорошим человеком!!!

13 мая 2016 в 15:30

Поздравляю! Молодец!

Настоящий читатель НГС
13 мая 2016 в 16:36

Молодец! Вот именно про таких ребят и надо писать. Не все еще потеряно у молодого поколения, есть много хороших и талантливых ребятишек!

вот это достойно! не то что мисс каждый день выбирают

Qwerty
13 мая 2016 в 16:47

Молодец! Родителям респект! Гордимся!

13 мая 2016 в 15:11

Молодец пацан! Значит не вся молодежь в танки режется и пиво хлещет!
Даже завидую.... Я и в школе и в институте таким дураком по химии был, даже стыдно..... Правда в мед. институт при этом поступил с первого раза, но на биологии выехал.... Ее то знал к концу 10 кл. лучше учителя ))))

ЦЦЦ
13 мая 2016 в 15:28

Отличная новость! Молодец, фмшонок :) Так держать!

ната
13 мая 2016 в 18:00

уррра! так держать! новых побед мальчику👍👍👍!!!

пенсионерка
13 мая 2016 в 15:03

Вот это хорошая новость, прямо как в СССР! Город должен знать своих героев!

Helli
13 мая 2016 в 17:55

Молодец! Такие новости и нужны )

ООО
13 мая 2016 в 15:34

Таких новостей много, но их, видимо, не отправляют на НГС. Из 20 предметных олимпиад такого уровня успехов у новосибирских школьников немало из года в год.

OOO
13 мая 2016 в 16:19

Для справки - стоимость "содержания" в СУНЦ была 11000, а для хорошо успевающих, со скидками, намного меньше. У всех свои понятия о богатстве, но для меня сумма платежа получалась даже меньше, чем если бы ребенок дома жил и питался.

Владимир ;)
13 мая 2016 в 18:08

Молодец!!!
Поздравляем!!!
Гордимся!!!

Д. Пинкман
13 мая 2016 в 15:51

Поздравляю, мистер Хайзенберг!

Мария
13 мая 2016 в 23:53

Молодец! А я всегда знала, что СУНЦ тащат, мой сын скоро тоже туда пойдет учиться, там очень сильные и современные программы подготовки, он рассказывал, что может даже в помощь к подготовкам к занятиям и олимпиадах будут электронные задачники делать, вроде "хишник" называется

13 мая 2016 в 17:55

У меня вопрос к родителям, как вырастить такого сына?
Как обнаружить и раскрыть его задатки? Вмешательством или невмешательством?
Никита, чиркни буквально пару строчек от себя, что помогает тебе быть успешным?
Тема для меня актуальная...

Булка
13 мая 2016 в 16:04

Молодец!!!
Сильным стать легко, а вот умным можно только родиться.

санек
13 мая 2016 в 15:13

Молодец парень.Заканчивай институт и бегом на Запад.Там очень славятся российские химики.Тут перспектив никаких.

пыхпых
13 мая 2016 в 16:10

из Челябинска приехал учится, а наши к славе примазываются, а что тогда в Челябинске пишут???

14 мая 2016 в 02:18

Меня ли одного беспокоит, откуда в СУНЦ НГУ химбиокласс? Почему 17-летний учится в школе, когда ему уже два года как положено её закончить?

БаруС
13 мая 2016 в 16:05

Я из академгородка и в таких не верю - все таланты здесь проплачены богатыми папами и мамами - других не пускают .

555
13 мая 2016 в 23:38

Молодец! Только здесь ученые не нужны. Езжай в америку, реализуй себя на 100%. Роиссия по классику - страна рабов, страна господ.

13 мая 2016 в 17:08

Ну все, теперь может покупать фургон, запасаться хим посудой и ехать варить стекло с голубым оттенком в пустыри под новосибирском.