Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Новосибирцам предложили расплачиваться «айфонами» за смартфоны Samsung

Крымчанин 06 мая 2016в11:42 Типа отдайте Мерседес и получите взамен Запорожец. Смешно.
Дионисий 06 мая 2016в11:39 Ищите дальше дураков. Проще продать и добавить.
III 06 мая 2016в11:40 Бредовая акция, уверен, что ни одной сделки в рамках trade-in не будет…
Дионисий 06 мая 2016в11:39 Ищите дальше дураков. Проще продать и добавить.
III 06 мая 2016в11:40 Бредовая акция, уверен, что ни одной сделки в рамках trade-in не будет…
Крымчанин 06 мая 2016в11:42 Типа отдайте Мерседес и получите взамен Запорожец. Смешно.
горожанин 06 мая 2016в11:40 здавай огрызки! бери самс!
Дрын! 06 мая 2016в11:54 Всё мимо кассы!
Только леново!
Карась 06 мая 2016в11:36 Айфон нужен только чтобы заказать себе самсунг.
Крымчанин 06 мая 2016в11:42 Типа отдайте Мерседес и получите взамен Запорожец. Смешно.13 ответов
123321123321 06 мая 2016в11:48 не выгодная акция. у меня вот 5s (кстати, продаю, почти новый), и сдавать его в обмен на какою то крошечную скидку - это надо вообще не в себе быть. Единственное, что может быть кто то не хочет заморачиваться с продажами на авито, тогда конечно проще сразу здесь и сейчас сдать его задешево. ну или у кого совсем старый телефон в ужасном состоянии например, который никто не купит.6 ответов
Владимир 06 мая 2016в11:50 Самсунг постоянно тормозит.. Было 3 айфона у меня до этого.. Взял Самсунг, плююсь уже пол года на андроид.. Тормозит, не могу в вотсаппе ни чего нормально напечатать.. он это почему то за меня делает.. Живет своей жизнью и виснет постоянно :( Мнение правда объективное! Кидайте в меня камни господа адроидоисты и самсунгисты :)5 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Карась
06 мая 2016в11:36
Айфон нужен только чтобы заказать себе самсунг.
Изот
06 мая 2016в11:38
так просто среднестатистическово россиянена не обмануть,смотрите как бы самим ещё в должниках не остатса
06 мая 2016в11:39популярный
Ищите дальше дураков. Проще продать и добавить.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
горожанин
06 мая 2016в11:40
здавай огрызки! бери самс!
III
06 мая 2016в11:40популярный
Бредовая акция, уверен, что ни одной сделки в рамках trade-in не будет…
06 мая 2016в11:42популярный
Типа отдайте Мерседес и получите взамен Запорожец. Смешно.
Ответить13 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 мая 2016в11:44
Жаль 4 не принимают , отдала бы с удовольствием
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Имя
06 мая 2016в11:46
Про состояние сдаваемых огрызков в статье ни слова. Значит можно неисправные приносить?
Вася
06 мая 2016в11:47
Никто в здравом уме не сдаст нормальный, рабочий, неглючный iPhone.
Я бы сдал кирпич, проблемный, глючный, который и друзьям стремно отдать и починить нельзя. Но вопрос возьмут ли его, или будут диагностику проводить работоспособности перед обменом.
06 мая 2016в11:48
Совсем чиканулись с этими телефонами, а производители то как рады!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 мая 2016в11:48
не выгодная акция. у меня вот 5s (кстати, продаю, почти новый), и сдавать его в обмен на какою то крошечную скидку - это надо вообще не в себе быть. Единственное, что может быть кто то не хочет заморачиваться с продажами на авито, тогда конечно проще сразу здесь и сейчас сдать его задешево. ну или у кого совсем старый телефон в ужасном состоянии например, который никто не купит.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Саня
06 мая 2016в11:49
Нет у вас методов против Кости Сапрыкина! :)
Влад
06 мая 2016в11:49
20 тыс за бу iPhone 6s ?? Вот они далеки от реального рынка. 0 сделок будет.
Хоть бы авито открыли для оценки бу смартфонов.
пиар - и только.
Владимир
06 мая 2016в11:50
Самсунг постоянно тормозит.. Было 3 айфона у меня до этого.. Взял Самсунг, плююсь уже пол года на андроид.. Тормозит, не могу в вотсаппе ни чего нормально напечатать.. он это почему то за меня делает.. Живет своей жизнью и виснет постоянно :( Мнение правда объективное! Кидайте в меня камни господа адроидоисты и самсунгисты :)
sdf1
06 мая 2016в11:51
Интересная акция. Конкуренция - всегда хорошо. Но по цене они несоизмеримы, доплачивают или нет?
Анатолий
06 мая 2016в11:51
Новость из разряда:
- новосибирцам предложили обменять шило на мыло;
- новосибирцам предложили обменять морковку на свеколку;
- новосибирцам предложили обменять хрен на редьку;
- новосибирцам предложили обменять чизбургер на мизбургер;
- новосибирцам предложили обменять беляш на чебурек.
Дрын!
06 мая 2016в11:54
Всё мимо кассы!
Только леново!
06 мая 2016в11:56
Там ценники конские перекроют любую скидку!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Щас Прям
06 мая 2016в11:57
Разбежался я Аифон 6 менять на Самсунг ) ищите дураков через 2 месяца ваши самсунги по 10 тыщ стоить будут а Айфон всегда в цене...
777
06 мая 2016в11:57
После Айфона перейти на Гнусмас? БРЕД!!
06 мая 2016в12:08
Ага ждите меня за своим самсунгом с моим айфоном , Ща только разбег наберу ;)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Фдуч
06 мая 2016в12:11
Очень, очень, очень.. Очень! плохие маркетологи работают в магазине самсунг, наверняка долго думали над акцией, решали, анализировали и пришли к выводу, что: у людей нет доступа к Авито, к интернету в целом, они (люди) не знают рыночной цены своих айфонов, не смогут их продать по каким то видимо, самим самсунговцем понятным причинам.. и решили! Устроить акцию, настолько бездарную, грубую и оскорбляющую людей - что я будучи человеком нейтральным, как то сразу затяготел к айфонам. Какие то барахольные, серые схемы.. наперсточники блин
06 мая 2016в12:12
странно, Разбил я значит свой 5s в прошлом году, и вместо него приобрел galaxy s5, на тот момент рыночная цена ( в связи с баксом) была ~30000 и 22000 соответственно. А скидка почему то в пользу "самсунга", хотя он дешевле чем 5s.
P.S: не вникая в процессоры и все примочки обоих телефонов, скажу что ipont нравился больше из-за удобности для пользования, но в "самсунге" камера просто огонь)).
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
гринч
06 мая 2016в12:13
на мэйл ру есть заметка, вот условия:
- смартфон бывший в употреблении может быть не принят по ряду причин. Устройство не должно иметь видимых механических повреждений, следов проникновения воды и пароля для блокировки. Также вам откажут при обнаружении следов неквалифицированного ремонта.
Обменять свой старый телефон можно только в фирменных магазинах компании Samsung. Акция продлится до 31 мая.
Фдуч
06 мая 2016в12:15
Я канеш понимаю, что "Без лоха- жизнь плоха" и все такое.. Но можно же играть разумно, а именно: Я приношу свой фон6с - меняю его честно на самсунг, а ВЫ (т.е. самсунг) МНЕ доплачиваете деньги, ну от 5 до 15 тыс. в зависимости от модели, на мой взгляд логично!
Что, нет? абсурдно выглядет? Так вот и вы так же выглядете
ИмхО
06 мая 2016в12:18
А смысл вообще айфон менять на самсунг?)))))))))) Если только тебе доплатят еще))
Павлуша Натуральный
06 мая 2016в12:19
Это все да да) но взяв в руки s7edge айфон 6s кажется немного отсталым. Хотя мозгами понимаю что это самсунг и зарекся корейцев никогда не брать (причем как машины, так и телефоны) больше, хочется рискнуть опять и взять корейца. Отговорите меня, а?) андройд кстати как ни крути и в африке андройд
06 мая 2016в12:28
а если я принесу Самсунг S5 мне его поменяют на S7 ?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 мая 2016в12:43
Мечутся в агонии ребята. Эппл по итогам первого квартала 2016 скатился до 15% рынка. Самсунг пока держит 20%, но за счет широкой линейки и разных операционных систем и кучи аксессуаров. Все остальное - качественные китаезы: Huaiwei, Lenovo, Meizu, Xiaomi и т.д. Судя по тому, что делают последние и их ценник, двум гигантам недолго осталось держать гегемонию. Рано или поздно народу станет наплевать, что написано у него на телефоне. Особенно при тех же характеристиках и собранных на тех же заводах, что и Самсунг с Эпплом. Эра дешевых качественных смартофонов наступает. Что не может не радовать. А понторезы пусть продолжают строить дакфейсы.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 мая 2016в12:49
есть первый айфон, его бы поменял )
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 мая 2016в13:12
Поколение общающееся со смартфонами, телефонами и т.п. - потерянное для Родины!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Андрей
06 мая 2016в13:17
Неужели и вправду найдётся человек готовый поменять смартфон на виснущую, вечно перегружающуюся пластиковую звонилку с названием от микроволновки?
Анон
06 мая 2016в13:19
А не легче продать, я свой 5s продал неделю назад за 20т р, а тут скидка 7т р, смешно
06 мая 2016в13:45
телефон нужен чтобы позвонить... и всё
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мать
06 мая 2016в13:49
Был айфон,сейчас самсунг,могу сказать у айфона было больше глюков.Но какому телефону отдаю в итоге предпочтение не могу сказать.Для меня важна работоспособность,а не бренд.
Горожанин
06 мая 2016в13:53
А ниче, что я щас свой 5s за 15 тыр продам и его с руками оторвут, тогда как самсунг за него 7 тыс скидку предлагает)
Самсунг так-то тоже не очень дешевый и качественный товар!!
Евгений
06 мая 2016в14:01
Сколько можно спорить что лучше, одним нравится былые хлеб, другим серый о вкусах же не спорят
06 мая 2016в15:40
Если бы айфон 4 можно помять один, в один тогда я понимаю
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дмитрий
06 мая 2016в16:04
Перечень повреждений, при наличии которых бывший в употреблении смартфон согласно
Приложению № 1 не будет принят Партнером в рамках Акции
«ТРЕЙД-ИН: cдай телефон, бывший в употреблении, и получи скидку до 11 000 руб. на
покупку смартфонов Samsung»
· если обнаружены механические повреждения внешнего вида смартфона (разбитый экран,
дефекты корпуса и другие видимые повреждения);
· при наличии блокировки устройства (любые виды паролей и блокировок, включая iCloud);
· при использовании устройства не по его прямому назначению;
· при нарушении правил и условий эксплуатации изделия;
· если изделие имеет следы попыток неквалифицированного ремонта;
· если обнаружены механические повреждения, вызванные воздействием влаги, высоких или
низких температур, коррозией, окислением, попаданием внутрь изделия посторонних предметов,
веществ, жидкостей, насекомых или животных;
· если повреждения (недостатки) вызваны воздействием компьютерных вирусов и аналогичных им
программ;
· если дефект вызван действием непреодолимых сил, несчастными случаями, умышленными или
неосторожными действиями потребителя или третьих лиц.
06 мая 2016в17:21
Возможно глупый вопрос, но как зайти в профиль)?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 мая 2016в17:37
У айфона один плюс есть это его корпус и всёё!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
mad_sanity
06 мая 2016в18:53
да бред. из моих знакомых, осознанно, техника Эппл - только у мажоров, покруче же надо - цена значения не имеет, либо у программистов под неё - они-то точно всё знают. трейд-ин провалится.
06 мая 2016в19:11
Сейчас скупят айфоны по дешевке, а потом по рыночной цене выставят. Выгодный гешефт!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ирина
06 мая 2016в20:07
Одни считают, что айфоны очень дорогие и смеются над теми, кто покупает их за большие деньги. А другие смеются над теми, кто считает, что это большие деньги))) В общем вывод такой - нет денег - бери самсунг. Хоть что-то.
Виноград
07 мая 2016в00:09
Самсунговцы решили себе айфоны подмутить))
07 мая 2016в00:22
и как бы еще последняя фраза для настоящей статьи:" не говоря уже по айфон 6 плюс, который стоит ого-го". Продукт у самсунга хороший, но жадничать оо не нужно, если хотите продвигать свои гаждеты;) у меня самсунг g.s5, но свой б/у айфон 5 за 7 рублей я вам точно не понесу:)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Из Далласа
07 мая 2016в07:56
У нас в штате, есть такая программа по обновлению Смарта, старый смарт айфон 5 на 6 с небольшой доплатой, сами посудите что это кул.
corvus
07 мая 2016в08:52
Айфон это Мерседес?
По мне так телега.
Жалею что его купил.
У меня 5й, буду менять как раз на самсунг.
Я за 2 года , 3 раза ремонтировал айфон, в целом потратил 9 тр.
DeadPool
09 мая 2016в01:21
Ну-ну 5s легко за 20 продать. А они 7 дают пользуетесь своими андроидами сами