Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Мэрия Новосибирска согласовала маршрут «Монстрации»

Русский Патриот! 29 апр 2016в15:34 Я против этого убожества. Русские патриоты будут Великую Пасху отмечать, по городу будут ходить верующие люди настоящие патриоты России.
Запретите монстрацию. Она подрывает семейные ценности и устои нашего великого общества.
Qwe 29 апр 2016в15:28 Запретить надо было это позорище!!!!
III 29 апр 2016в15:32 Я бы выделил для этого шествия, отрезок дороги на Ордынсой шоссе, пусть себе тусуют, сколько влезет…
Женя1234 29 апр 2016в15:47 а в чём принципиальная разница крестного хода, марша коммунистов и монстрации? почему опасна только монстрация и мэрия запрещает её?
Художник 29 апр 2016в15:43 Мир! Труд! Май! Свобода! Монстрация!!!))) Ура!!!
Сиб 29 апр 2016в15:40 Ну хоть так. А то до маразма доходило - почти во всех крупных городах карнавалы эти согласовали,и только здесь власти вдруг уперлись.
Русский Патриот! 29 апр 2016в15:34 Я против этого убожества. Русские патриоты будут Великую Пасху отмечать, по городу будут ходить верующие люди настоящие патриоты России.
Запретите монстрацию. Она подрывает семейные ценности и устои нашего великого общества.
Qwe 29 апр 2016в15:28 Запретить надо было это позорище!!!!
Freken Bok 29 апр 2016в15:36 Новосибирцы, какая такая МОНСТРАЦИЯ то ???
В пасху и Монстрация... Какое то самобичевание это.
Я бы не советовала тратить драгоценное время на Монстрацию, когда можно Дома побыть с твоими близкими людьми, отдохнуть, помолиться ,покушать, выпить немножко ,помянуть предков. В спокойной обстановочке побыть,мирно прогуляться если захочется в Церковь, немножечко помедитировать в Церкви. Посвятить время Миру и Покою в душе. Наверное это в мильон раз лучше чем бродить уныло под унылыми плакатами АД НАШ зарабатывая себе депрессию. Уж если хочется проявить себя можно сходить на Крестный Ход РПЦ глянуть , понять что это такое. Может понравится даже. Там красиво и интересно.
Люди нету никакого кайфа и сокровенного смысла в хипповской идеологии АД НАШ. Ну серьёзно... Напрасная трата Жизненной энергии и драгоценного времени.
Freken Bok 29 апр 2016в15:36 Новосибирцы, какая такая МОНСТРАЦИЯ то ???
В пасху и Монстрация... Какое то самобичевание это.
Я бы не советовала тратить драгоценное время на Монстрацию, когда можно Дома побыть с твоими близкими людьми, отдохнуть, помолиться ,покушать, выпить немножко ,помянуть предков. В спокойной обстановочке побыть,мирно прогуляться если захочется в Церковь, немножечко помедитировать в Церкви. Посвятить время Миру и Покою в душе. Наверное это в мильон раз лучше чем бродить уныло под унылыми плакатами АД НАШ зарабатывая себе депрессию. Уж если хочется проявить себя можно сходить на Крестный Ход РПЦ глянуть , понять что это такое. Может понравится даже. Там красиво и интересно.
Люди нету никакого кайфа и сокровенного смысла в хипповской идеологии АД НАШ. Ну серьёзно... Напрасная трата Жизненной энергии и драгоценного времени.
41 ответ
Русский Патриот! 29 апр 2016в15:34 Я против этого убожества. Русские патриоты будут Великую Пасху отмечать, по городу будут ходить верующие люди настоящие патриоты России.
Запретите монстрацию. Она подрывает семейные ценности и устои нашего великого общества.
38 ответов
Назарянин 29 апр 2016в15:31 Я тоже думаю, что из ада не вытащить тех, кто в него очень хочет.25 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Qwe
29 апр 2016в15:28популярный
Запретить надо было это позорище!!!!
Ржака
29 апр 2016в15:29
Опять персонажи с коробками из под пельменей на голове пройдутся маршем?
29 апр 2016в15:31
Я тоже думаю, что из ада не вытащить тех, кто в него очень хочет.
Ответить25 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
III
29 апр 2016в15:32популярный
Я бы выделил для этого шествия, отрезок дороги на Ордынсой шоссе, пусть себе тусуют, сколько влезет…
Ololenko
29 апр 2016в15:33
УРА!!! Новосибирск - столица Космоса! Спервомаем на отличненько!! Оттянуться по-конски!
29 апр 2016в15:33
тоже видел в стране какой ,с душлаками на голове ходили тоже,)))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Русский Патриот!
29 апр 2016в15:34популярный
Я против этого убожества. Русские патриоты будут Великую Пасху отмечать, по городу будут ходить верующие люди настоящие патриоты России.
Запретите монстрацию. Она подрывает семейные ценности и устои нашего великого общества.
29 апр 2016в15:36
Новосибирцы, какая такая МОНСТРАЦИЯ то ???
В пасху и Монстрация... Какое то самобичевание это.
Я бы не советовала тратить драгоценное время на Монстрацию, когда можно Дома побыть с твоими близкими людьми, отдохнуть, помолиться ,покушать, выпить немножко ,помянуть предков. В спокойной обстановочке побыть,мирно прогуляться если захочется в Церковь, немножечко помедитировать в Церкви. Посвятить время Миру и Покою в душе. Наверное это в мильон раз лучше чем бродить уныло под унылыми плакатами АД НАШ зарабатывая себе депрессию. Уж если хочется проявить себя можно сходить на Крестный Ход РПЦ глянуть , понять что это такое. Может понравится даже. Там красиво и интересно.
Люди нету никакого кайфа и сокровенного смысла в хипповской идеологии АД НАШ. Ну серьёзно... Напрасная трата Жизненной энергии и драгоценного времени.
Ответить41 ответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 апр 2016в15:36
Так вроде же пару недель назад написали, что Монстрация будет, но без Лоскутова.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Улыбка
29 апр 2016в15:38
А я до сих пор искренне верю, что если на носу вскочил прыщ, то значит, в меня кто-то влюбился.
седьмой
29 апр 2016в15:39
каждому бы из них - да по метле в руки...
Сиб
29 апр 2016в15:40
Ну хоть так. А то до маразма доходило - почти во всех крупных городах карнавалы эти согласовали,и только здесь власти вдруг уперлись.
Художник
29 апр 2016в15:43
Мир! Труд! Май! Свобода! Монстрация!!!))) Ура!!!
505
29 апр 2016в15:44
Если будет креативненько, без политики и богохульства, то почему бы и нет
Волга
29 апр 2016в15:47
Плохо, что маршрут короткий!
дума
29 апр 2016в15:47
Удачи молодым, веселым, креативным! Молодец А. Лоскутов! Только бы провокаторы никакие не набежали, чтобы все прошло весело и спокойно
29 апр 2016в15:47
а в чём принципиальная разница крестного хода, марша коммунистов и монстрации? почему опасна только монстрация и мэрия запрещает её?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 апр 2016в15:51
Рада за Монстрацию и за ребят! Веселое мероприятие! Праздничное!)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
jeef
29 апр 2016в15:51
лучше бы на заводы шли эти ребята, а лоскутова же вроде посадили?
29 апр 2016в15:52
Отличный будет праздник, на любой вкус! Главное, что бы бОМОНд не шалил)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Юлия
29 апр 2016в15:59
Классно как! С утра коммунисты ходят , потом крестный ход и монстрация!:))) ура, товарищи, урааааааа!:)))
29 апр 2016в15:59
Я с сегодняшнего дня больше не поддерживаю Локтя.
Разочарование Локтем полное... :((
Теперь жду появления нового Мэра.
Ответить12 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 апр 2016в16:06
"Лидер ЛДПР Владимир Жириновский возмущен решением мэрии Новосибирска разрешить проведение 1 мая - в день празднования Пасхи - шествия «Монстрации». При этом он указал, что за подобными акциями могут стоять внешние силы, пытающиеся подорвать государственный строй. Это все же планы госдепа США расчленить страну... стоит быть бдительными и преподать хороший урок мэру Новосибирска». Если он допустит подобные вещи, надо отстранить его от должности". - сообщает ИТАР-ТАСС.
Ответить12 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Барон Врангель
29 апр 2016в16:07
Какой бы не была абсурдной Монстрация запрещать ее нельзя и подменять всякими Всешествиями тоже. Монстрация это то немного, что исходило от народа, что зародилось и придумалось простыми людьми, а не очередной "продукт", который нам предлагают власти. Сегодня нам запрещают Монстрацию, а завтра запретят собираться больше 3х на улице.
Ром
29 апр 2016в16:09
Что еще за "всешествие"? Унылое копирование Монстрации чиновниками?
29 апр 2016в16:12
Придумайте мне лозунг на плакатик хороший. Муза меня покинула что-то.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Кошка
29 апр 2016в16:19
Ушла на базу. Твоя муза
Гвоздь в...
29 апр 2016в16:31
И чем же это монстрами подрывает моральные устои и порочит православие?
горожанин нск
29 апр 2016в16:31
Фактически запрет Монстрации состоялся, предложенный маршрут почти не отличается от печально знаменитой набережной.
29 апр 2016в16:32
О! Это хорошо, это всегда весело :) Надо идти!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
sdf1
29 апр 2016в16:44
Со скрежетом зубов и стенаниями дали таки. Время то когда переводим, господа консерваторы?
Sample Text
29 апр 2016в16:47
На Петухова пусть идут, монстранты эти. Там им самое место.