Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Яндекс предупредил новосибирцев об усилении пробок 29 апреля

bianconero 28 апр 2016в11:13 все же попрутся на дачу сразу после работы, не судьба на работу съездить на ОТ, а вечером, часов в 8 поехать из дома на дачу!
Вика-Виктория 28 апр 2016в11:09 Спасибо Яндекс, но пробки и так каждый день.
дорогонвог 28 апр 2016в11:17 Ситуация была бы не такой удручающей, если бы на дорогах хоть немного присутствовало взаимоуважение. Увы, но личный транспорт выводит наружу всю человеческую сущность, много появляется "рэмбо" на колесах. На тротуарах это присутствует в меньшей степени, т.к. наказание может последовать незамедлительно и больно...
Вика-Виктория 28 апр 2016в11:09 Спасибо Яндекс, но пробки и так каждый день.
дорогонвог 28 апр 2016в11:17 Ситуация была бы не такой удручающей, если бы на дорогах хоть немного присутствовало взаимоуважение. Увы, но личный транспорт выводит наружу всю человеческую сущность, много появляется "рэмбо" на колесах. На тротуарах это присутствует в меньшей степени, т.к. наказание может последовать незамедлительно и больно...
Обозреватель 28 апр 2016в11:20 В сторону Алтая будет точно коллапс часов до 23, так каждый год. Так что, надо либо до 16 успеть проскочить участок от Новосибирска до Искитима, либо выезжать после 23 часов, всё остальное время на дорогу этого отрезка уйдёт около 3-4-х часов не менее.
bianconero 28 апр 2016в11:13 все же попрутся на дачу сразу после работы, не судьба на работу съездить на ОТ, а вечером, часов в 8 поехать из дома на дачу!
bianconero 28 апр 2016в11:13 все же попрутся на дачу сразу после работы, не судьба на работу съездить на ОТ, а вечером, часов в 8 поехать из дома на дачу!9 ответов
Ржака 28 апр 2016в11:11 Водители закупили флешек и уже начали закачивать побольше музыки. Досуг на вечер завтра- пробки.7 ответов
Местный таксоид 28 апр 2016в11:58 Да с 12 завтра пробки начнутся. Кому работать надо в пятницу, да еще и перед майскими. Куда работодатели смотрят ведь ни кто не работает почти, все за город с обеда рвутся.3 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
28 апр 2016в11:09популярный
Спасибо Яндекс, но пробки и так каждый день.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ржака
28 апр 2016в11:11
Водители закупили флешек и уже начали закачивать побольше музыки. Досуг на вечер завтра- пробки.
28 апр 2016в11:13популярный
все же попрутся на дачу сразу после работы, не судьба на работу съездить на ОТ, а вечером, часов в 8 поехать из дома на дачу!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 апр 2016в11:15
Сервис никудышный, пора уже Яндексу пробки разруливать:)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
дорогонвог
28 апр 2016в11:17популярный
Ситуация была бы не такой удручающей, если бы на дорогах хоть немного присутствовало взаимоуважение. Увы, но личный транспорт выводит наружу всю человеческую сущность, много появляется "рэмбо" на колесах. На тротуарах это присутствует в меньшей степени, т.к. наказание может последовать незамедлительно и больно...
28 апр 2016в11:20
В сторону Алтая будет точно коллапс часов до 23, так каждый год. Так что, надо либо до 16 успеть проскочить участок от Новосибирска до Искитима, либо выезжать после 23 часов, всё остальное время на дорогу этого отрезка уйдёт около 3-4-х часов не менее.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
калинка
28 апр 2016в11:29
Учительская . Богдашка. Писемского . Куда не ткнись везде затор по пятницам
28 апр 2016в11:39
Странно Яндекс и сам говорит - нами управляют роботы
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Эгоисточка
28 апр 2016в11:43
То ли еще будет...вот сейчас начнутся репетиции парада и вообще весь город встанет)))) Помню в прошлом году из центра на левый берег ровно 5 часов ехала)))
Кристэллина
28 апр 2016в11:44
Яндэкс предупреди чиновников, о проблемах дорожных полотнах.
28 апр 2016в11:54
Погода не радует, пробки отменяются!!! На Алтае тоже прохладно на майские
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Местный таксоид
28 апр 2016в11:58
Да с 12 завтра пробки начнутся. Кому работать надо в пятницу, да еще и перед майскими. Куда работодатели смотрят ведь ни кто не работает почти, все за город с обеда рвутся.
Старый мотоциклист.
28 апр 2016в12:11
Все на двухколесный транспорт-мотоциклы,дырчики,велосипеды.По крайней мере в теплое время года.
28 апр 2016в12:20
Дачный сезон потихоньку открывается?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 апр 2016в14:02
А мне вот интересно.. новосибирцы уже САМИ не в состоянии предугадать даты появления пробок? Голова у них для того, чтоб в нее есть?)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лена
28 апр 2016в14:14
наааа даааааачу! на все выходные!! кататься на велике. лежать в гамаке!!!! баня!!!
Lol26
28 апр 2016в14:29
А скоро для репетиции парада будут перекрывать и центральные части города. И я уже предвижу недовольные комментарии, мол тренируйтесь ночью или за городом)
28 апр 2016в16:39
уже сегодня мочищенское шоссе стояло с самого утра