Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Городецкий пообещал сдачу Восточного обхода в срок

Сен Джон 27 апр 2016в17:19 В 2004 году Городецкий обещал построить станции метро Гусинобродская и Площадь Станиславского, если мне память не изменяет. Станции не построены.

не верю я нашему губернатору. тем более, что объект федеральный и заказчик там Сибуправтодор. а подрядчик там, который постоянно срывает сроки
лена 27 апр 2016в17:28 пойду на скоростном трамвайчике прокачусь.
some_1979 27 апр 2016в17:26 верить Городетскому давно уже нельзя, статистика не в его пользу
Сен Джон 27 апр 2016в17:19 В 2004 году Городецкий обещал построить станции метро Гусинобродская и Площадь Станиславского, если мне память не изменяет. Станции не построены.

не верю я нашему губернатору. тем более, что объект федеральный и заказчик там Сибуправтодор. а подрядчик там, который постоянно срывает сроки
лена 27 апр 2016в17:28 пойду на скоростном трамвайчике прокачусь.
some_1979 27 апр 2016в17:26 верить Городетскому давно уже нельзя, статистика не в его пользу
Избиратель 27 апр 2016в17:40 Чего вы к губернатору прицепились? На Сибмост гоните! Они деньги освоили неправильно, да и всё. Всё сдадут в срок! Городецкий разрулит!
Юра77 27 апр 2016в17:51 И казалось бы, причем тут Крымнаш?
Сен Джон 27 апр 2016в17:19 В 2004 году Городецкий обещал построить станции метро Гусинобродская и Площадь Станиславского, если мне память не изменяет. Станции не построены.

не верю я нашему губернатору. тем более, что объект федеральный и заказчик там Сибуправтодор. а подрядчик там, который постоянно срывает сроки
9 ответов
Междугородняя 27 апр 2016в17:38 Уже очень хочется, чтобы ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ из того, что начали строить ... лет назад в Новосибирске ДОСТРОИЛИ в запланированном объеме. Развязку на Южной площади, Бугринский мост, автовокзал, ледовый стадион, областную библиотеку. Что там еще обещали.4 ответа
лена 27 апр 2016в17:28 пойду на скоростном трамвайчике прокачусь.4 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Сен Джон
27 апр 2016в17:19популярный
В 2004 году Городецкий обещал построить станции метро Гусинобродская и Площадь Станиславского, если мне память не изменяет. Станции не построены.

не верю я нашему губернатору. тем более, что объект федеральный и заказчик там Сибуправтодор. а подрядчик там, который постоянно срывает сроки
1234я
27 апр 2016в17:22
Он краснел когда говорил это? Явно не успеют же за 1,5 года!
27 апр 2016в17:24
Уважаемый ГВФ, давайте давать более реалистичные обещания. И давайте начнем с того, что назовем зоопарк имени Ростислава Шило, т.к. он человек слова, не то что все новосибирские чиновники....... а мы простые жители как жили без Восточного обхода, так и дальше без него будем жить.... не убудет, не прибудет
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 апр 2016в17:26
И сколько губернатор вбухает еще денег в эту дыру, чтобы выполнить это "всро"? Он у нас известный покровитель строителей
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
some_1979
27 апр 2016в17:26популярный
верить Городетскому давно уже нельзя, статистика не в его пользу
лена
27 апр 2016в17:28популярный
пойду на скоростном трамвайчике прокачусь.
27 апр 2016в17:31
А с чего губернатор говорит про федеральную стройку? Какое отношение он имеет к ФУАД?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Междугородняя
27 апр 2016в17:38
Уже очень хочется, чтобы ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ из того, что начали строить ... лет назад в Новосибирске ДОСТРОИЛИ в запланированном объеме. Развязку на Южной площади, Бугринский мост, автовокзал, ледовый стадион, областную библиотеку. Что там еще обещали.
АК!
27 апр 2016в17:38
а где он возьмет 10млрд?
27 апр 2016в17:38
Лучше бы он пообещал сдачу своей должности досрочно.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Избиратель
27 апр 2016в17:40
Чего вы к губернатору прицепились? На Сибмост гоните! Они деньги освоили неправильно, да и всё. Всё сдадут в срок! Городецкий разрулит!
27 апр 2016в17:42
Он много чего обещает. Ему бы ещё научиться выполнять свои обещания.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 апр 2016в17:43
Запомните эти слова хотя выборы же в сентябре вот и дает обещания отвечать то другому.ВФи сибмост единое целое
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 апр 2016в17:51
И казалось бы, причем тут Крымнаш?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ФилипычЬ, сказал держи слово. Время быстро пробежит так, что с Вас будет спрос.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Va_ldemar
27 апр 2016в17:54
помнится он- же обещал на матвеевке развязку построить, как давно это было!!!
Алексей
27 апр 2016в17:54
Радует что уже начали строить. Значит когда-то достроят. Это лучше чем суперскоростные трамваи и прочее. Ну а вообще должны все понимать что кризис в стране. Медведев же сказал кризис есть, денег в стране нет, но мы денег стране давать не будем, а то вдруг цены вырастут
27 апр 2016в17:57
с этой ооо "гк инфраструктура" с уставным капиталом 10000 рублей и имеющей в штате только директора и главбуха больше непоняток
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Зингельшухер
27 апр 2016в17:57
Само построится!
Сибиряк
27 апр 2016в17:57
Обещанного 3 года ждут. А потом скажет: "Ну не смогли. Подрядчик не оправдал надежд". Ну или ещё что придумают. Вариантов отговорок - масса.
ПАПА
27 апр 2016в18:04
Городецкий? Сам в срок? Так и представил его с кайлом в руках))))
не верю
27 апр 2016в18:06
АГА САМО ПОСТРОИТСЯ !!!! Денег нет , но зато все в срок Даже не смешно!!!
Виктор А
27 апр 2016в18:10
То есть, губернатор фактически признал, что цена была завышена вдвое, излишек отдали, оставшейся половины хватит.
Или просто не ведает, что творит...но вряд ли.
27 апр 2016в18:14
Опять построят первый этап и за новую великую стройку возьмутся.
Господа Большие начальники, у нас метро на первом этапе застряло и Бугринский мост.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 апр 2016в18:38
Вот чего не отнять у Владимира Федоровича, так это умения обещать.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 апр 2016в18:58
За выделение федеральных денег Москва "назначает" своего подрядчика. То, что московская контора с деньгами свалила, это такая форма отката, так было задумано. Оставшихся денег сибмосту должно хватить, достроят))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
владелец Майбаха
27 апр 2016в19:04
Ну и метро так же бы строили
Тимка
27 апр 2016в19:18
Можно обещать все, что угодно ведь после 09.05 на заслуженный отдых.
123
27 апр 2016в19:35
А разве в Москву еще не отчитались, что дорога построена досрочно (специально к выборам). И еще - деньги федеральные, дорога федеральная, заказчик ФУАД, с какого боку Городецкий рапортует о федеральной стройке не понятно, за дорогу и без него Тулеев Д. доложит ВВП.
Городецкий займись делом, территориальные дороги приведи в порядок
27 апр 2016в19:40
Сказочник
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 апр 2016в19:45
вот если бы Городецкий обещал денег напечатать... а так что мэр любой, что губернатор работают в рамках отпущенного им заксобранием и столицей бюджета...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ольга
27 апр 2016в19:45
Лучше бы метро строили, столько можно людей в пробках можно мучить. а у властей все какие-то грандиозные стройки чего-угодно. но не метро!
Бродяга
27 апр 2016в20:16
Он, наверное, имел ввиду, что "в целом" не сорвутся...
garri
27 апр 2016в20:32
Ну ему не впервой горбатые дороги строить. Ха-ха!
27 апр 2016в20:51
Еще бы нам в дачное общество "Электрик" дорогу сделал - перерыли обе , из Академгородка и из Первомайки ! Лучше дал бы срок для исполнения
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Чиновник Мэрии
27 апр 2016в20:58
Все верно Владимир Филиппович в срок! Иначе возможен срок...
Денис
27 апр 2016в21:53
Эээ друзья мои я на монорейс опаздываю! Сори
27 апр 2016в21:55
когда же на нары отправлять начнут за такую деятельность?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
регион22
27 апр 2016в22:19
все норм, дорога активно строится....я там каждый день езжу
Котофей
27 апр 2016в23:18
Само достроится
27 апр 2016в23:58
Ну все, теперь точно не сдадут.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лена
28 апр 2016в00:12
ну все. не построит, на выборах проголосую против партии единая россия и нынешнего царя.
Аноним
28 апр 2016в00:27
А нам он нужен(( Мы в Новолуговом дом строим((
Стрелок
28 апр 2016в08:00
10 ярдов стоимость, москвичам заплатили 4, а разницу 6 ярдов Сибмост себе сложил в карман. Это и я так могу работать. Выиграл конкурс, нанял субподрядчика за полцены, остальное себе и живешь не печалишься.
Интересно, господин Городецкий готов поставить свою карьеру и вообще работу в государственных органах и компаниях на свое обещание?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
pelion
28 апр 2016в09:25
Ну всё, Восточный накрылся медным тазом... Если уж ВФГ пообещал - 100% срыв. Проверено неоднократно
28 апр 2016в09:31
Не говори Гоп, пока не перепрыгнул, неужели он не знает этой мудрости. Если учесть всю историю его правления, то ни один объект вовремя сдан не был или вообще даже не начиналось строительство. Взять хотя бы Бугринский мост, Южную площадь, развязку на Петухова, метро Золотая нива, куда ни глянь везде одни сорванные сроки.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 апр 2016в14:11
хотели построить за 10 млрд, но из-за недостатка млрд решили строить большую часть за 4.3. И это на субподряде. Т.е. по факту всё еще дешевле. А вообще смущает цифра: один погонный метр дороги 200000+ рублей.
Ответить