Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации В Новосибирске резко подешевели смартфоны

Зафар
26 апр 2016 в 17:21

надо такую же конкуренцию в сфере ЖКХ. Ну и совсем уж фантастически - в политической сфере

Классик
26 апр 2016 в 17:32

Кто-то еще покупает в этих конторах? Там же цены самые высокие! Надо брать со складов через интернет-магазины, несколько тысяч разница будет.
А цены "уронили", поскольку курс слегка отскочил.

Андрей72
26 апр 2016 в 20:04

ответ прост- изначально цены были задраны.
и ещё снижать им нужно.
могу также отметить плохую работу маркетинга.
мне вот совсем не нравятся сенсорные телефоны.
а кнопочных (хороших!) нет в продаже.

Мерзкий дед
26 апр 2016 в 16:45

сообщите, пож, когда iPhone 6s Plus упадет тыщ до 15, так уж и быть, схожу куплю)

олег олегович
26 апр 2016 в 17:21

потомучто их уже как семечек и вообще кнопки прощё!

26 апр 2016 в 18:56

Народ "трезвеет" , начинает понимать - владение дорогой " железячкой " не добавляет статуса и понтует только в очень узких кругах.

Сергей Виктрович
27 апр 2016 в 09:16

Это реклама Евросети, НГС, данные "новости" надо помечать "РЕКЛАМА"

я гость
26 апр 2016 в 19:02

за сколько можно щас айфон 8 взять? хочу бабушке подарить

ARK
26 апр 2016 в 17:53

Купил в конце февраля в салоне МТС китайский смартфон ARK Benefit I3.. Все, уже нужно относить обратно... "отработал"

Ржака
26 апр 2016 в 16:45

Хлам типо хайскрин, леново, днс, флай, микромпкс, апк, зте не берем в расчет. А самсунги s6,s7 реально дешевле стали. G4 можно за 25 уже взять.

26 апр 2016 в 16:49

Ну после срока в 13 лет я бы тоже воздержался от покупки.

26 апр 2016 в 16:44

Пользую Xiaomi Mi5 64GB, все остальное трэш.

Аноним
26 апр 2016 в 16:52

Смысл покупать эти фирмы, если есть тот же Xiaomi, тот же самый функционал по цене в 2 раза дешевле. А кто-то покупает понты за 50, вот такой нынче кризис...

Д. Валентинович
26 апр 2016 в 17:32

Пользую Siemens ME45, ни за какие деньги не продам, все остальные телефоны - треш. Айфоны только для тех кто хочет повыпендриваться.

26 апр 2016 в 21:18

Xiaomi Redmi Note 2 пользуюсь почти год ни проблем ни забот.

Человек-планктон
26 апр 2016 в 16:46

Где подешевели? Вчера за 61 купил айфон 6s. Где 50% то с такой валютой.

Ржака
26 апр 2016 в 16:48

Ксяоми ми5 можно пополам сломать как шоколадку. Видео все видели. Топовый процессор упаковали в картон. Дешевая некачественная сборка и слабая прошивка и оптимизация

Друг китайцев
26 апр 2016 в 22:52

2 года пользую Xiaomi MI3, очень достойный аппарат по всем параметрам

Народ прочитает это и за третьим смартфоном пойдёт в Евросеть.

Ну так понятно, доллар обвалился! Вот и снижение цен!. А нытики-пессимисты говорили, что цены никогда не упадут...вот вам !!!

Niko
26 апр 2016 в 19:20

2 месяца пользуюсь m eizu 2m mini, очень неплохой шустрячек ♠

26 апр 2016 в 23:57

...эти смартфоны для всяких ватсапов и ватсфаков. Я за такие бабки куплю как минимум спутниковый ericsson r-290 пускай и самой простой системы GlobalStar плюс чистый gsm типа ericsson r250pro. Ну про недалеких товарисчей, что берут смарты за 70 тыс. Уф здесь просто можно приобрести вещи которые помогут вам спасти жизнь на любой параллели и меридиане - вообще можно спутниковый iridium взять, который вне поля СОРМ. Иными словам закрытый от прослушки. А вы молодежь продолжайте ватсапиться иль смски писать , майлы, который раз в году со смехом в яндексе выкладывают при взломе.

26 апр 2016 в 18:11

Жду "десяточку" от HTC в топовой комплектации. И дождусь. И плевать на цены.