Вернуться к материалу

Комментарии к материалу В гостинице в Шерегеше произошел пожар и обвалился потолок (фото)

Я!💯 19 апр 2016в12:55 А кто нибудь знает, есть на Алтае оборудованные стоянки для трейлеров, чтобы подключились водопровод и 220 вольт? Хочу купить большой туристический трейлер-прицеп для путешествий по России, как это у себя делают американцы. Но цивилизованных стоянок не видел, да и не интересовался.
Куплю трейлер только в 2017 году. Но у девушек есть возможность занять вакансию сопровождающей меня! Гарантировать, что не буду приставать в пути и тем более на стоянках не могу.
alek70 19 апр 2016в12:51 Сначала хлопок, потом потолок в туалете рухнул, странно...
alek70 19 апр 2016в12:51 Сначала хлопок, потом потолок в туалете рухнул, странно...
Я!💯 19 апр 2016в12:55 А кто нибудь знает, есть на Алтае оборудованные стоянки для трейлеров, чтобы подключились водопровод и 220 вольт? Хочу купить большой туристический трейлер-прицеп для путешествий по России, как это у себя делают американцы. Но цивилизованных стоянок не видел, да и не интересовался.
Куплю трейлер только в 2017 году. Но у девушек есть возможность занять вакансию сопровождающей меня! Гарантировать, что не буду приставать в пути и тем более на стоянках не могу.
Я!💯 19 апр 2016в12:55 А кто нибудь знает, есть на Алтае оборудованные стоянки для трейлеров, чтобы подключились водопровод и 220 вольт? Хочу купить большой туристический трейлер-прицеп для путешествий по России, как это у себя делают американцы. Но цивилизованных стоянок не видел, да и не интересовался.
Куплю трейлер только в 2017 году. Но у девушек есть возможность занять вакансию сопровождающей меня! Гарантировать, что не буду приставать в пути и тем более на стоянках не могу.
14 ответов
прыг-скок.. 19 апр 2016в13:02 "Дикие" застройщика налепили там, что кому в голову взбрело - в обход получения полноценной разрешительной документации на строительство, при полном попустительстве местных властей - и вот результат..то-ли еще будет!4 ответа
alek70 19 апр 2016в12:51 Сначала хлопок, потом потолок в туалете рухнул, странно...4 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
19 апр 2016в12:49
Накатались:D закрыли сезон :D
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
землетрясение?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 апр 2016в12:50
Теракт?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 апр 2016в12:51популярный
Сначала хлопок, потом потолок в туалете рухнул, странно...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 апр 2016в12:51
Как-то не ласково.)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 апр 2016в12:55популярный
А кто нибудь знает, есть на Алтае оборудованные стоянки для трейлеров, чтобы подключились водопровод и 220 вольт? Хочу купить большой туристический трейлер-прицеп для путешествий по России, как это у себя делают американцы. Но цивилизованных стоянок не видел, да и не интересовался.
Куплю трейлер только в 2017 году. Но у девушек есть возможность занять вакансию сопровождающей меня! Гарантировать, что не буду приставать в пути и тем более на стоянках не могу.
Ответить14 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
genom
19 апр 2016в12:55
Это горячие лыжницы во всем виноваты)
19 апр 2016в12:59
Ничего себе. Надеюсь без жертв?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Mamakanec
19 апр 2016в13:01
Чем вас там кормят?
прыг-скок..
19 апр 2016в13:02
"Дикие" застройщика налепили там, что кому в голову взбрело - в обход получения полноценной разрешительной документации на строительство, при полном попустительстве местных властей - и вот результат..то-ли еще будет!
19 апр 2016в13:17
Были в этой гостиннице зимой. Номер был на 4-м этаже. Все хорошо, но с точки зрения эвакуации с верхних этажей - только в окна прыгать. Там такая лестница, ночью, в панике если спускаться - только ноги переломать..
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 апр 2016в13:22
Странное сочетание - пожар и обвалился потолок. Пожар из-за того, что обвалился, или обвалился из-за пожара? Одновременно произойти может из-за взрыва.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
BSK
19 апр 2016в13:49
Сначала хлопок, а потом в туалете обвалился потолок.. Совпадение? не думаю.
Шоколад-В-Блондинке
19 апр 2016в14:03
Был хлопок - он же взрыв. Взорвался кажется дизельный генератор на бойлере в хоз помещении. Загорелась электропроводка. От взрыва обвал и произошел обвал. От возгорания электропроводки - дым.
19 апр 2016в15:12
В 2:30 в ночи в Ласке все спали? Не смешите)))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 апр 2016в16:34
Не фиг там делать...там такой стрём...а деньги за питание "космические"
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Кукуруза
19 апр 2016в17:08
С ума сошли - в номере спать в это время? Тусить надо было! Это же Шерегеш!!!
garri
19 апр 2016в20:35
Сами гостиницы уже протестуют против загостившихся горнолУжников. Домой пора!
Катя
19 апр 2016в20:54
говорят что хоз. помещение целое. что там могло взорваться выясняют.