Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Новосибирских женщин захватила мода на шляпы (фото)

5858 19 апр 2016в11:51 Наконец, дождались, когда весь культурный мир ходит в шляпах, какие кому нравятся, до нас хоть мода дошла. А то вечно, выйдешь в этом сереньком городишке не по шаблону (шаблон: дешевые вещи как у всех, обязательно, черно-серых оттенков, классических покроев, типо: джинсы в дешевые сапоги, шуба-халат китайская, пух с пояском на резинке..., чтобы из толпы не выделяться), и слушаешь шушуканье и "томные взгляды", что у кого-то вкус есть и деньги на "не как у всех".
Лев 19 апр 2016в11:53 В нашем грязном колхозе только в шляпах ходить Смотрится нелепо
fisherman 19 апр 2016в11:44 Мне нравится, хорошо подобранная шляпа добавляет женственности и шарма) как на первой фото)
fisherman 19 апр 2016в11:44 Мне нравится, хорошо подобранная шляпа добавляет женственности и шарма) как на первой фото)
Саша 19 апр 2016в11:56 надо и Мужчинам Шляпы носить как в СССР
Маша Каша 19 апр 2016в11:45 Шляпки - это стильно! Для каждой женщины можно подобрать шляпку!
5858 19 апр 2016в11:51 Наконец, дождались, когда весь культурный мир ходит в шляпах, какие кому нравятся, до нас хоть мода дошла. А то вечно, выйдешь в этом сереньком городишке не по шаблону (шаблон: дешевые вещи как у всех, обязательно, черно-серых оттенков, классических покроев, типо: джинсы в дешевые сапоги, шуба-халат китайская, пух с пояском на резинке..., чтобы из толпы не выделяться), и слушаешь шушуканье и "томные взгляды", что у кого-то вкус есть и деньги на "не как у всех".
Лев 19 апр 2016в11:53 В нашем грязном колхозе только в шляпах ходить Смотрится нелепо
1115 19 апр 2016в11:51 Головной убор сильной, независимой женщины!
5858 19 апр 2016в11:51 Наконец, дождались, когда весь культурный мир ходит в шляпах, какие кому нравятся, до нас хоть мода дошла. А то вечно, выйдешь в этом сереньком городишке не по шаблону (шаблон: дешевые вещи как у всех, обязательно, черно-серых оттенков, классических покроев, типо: джинсы в дешевые сапоги, шуба-халат китайская, пух с пояском на резинке..., чтобы из толпы не выделяться), и слушаешь шушуканье и "томные взгляды", что у кого-то вкус есть и деньги на "не как у всех".22 ответа
Петя 19 апр 2016в12:54 Цитируем классиков:

Я, братцы мои, не люблю баб, которые в шляпках. Ежели баба в шляпке, ежели чулочки на ней фильдекосовые, или мопсик у ней на руках, или зуб золотой, то такая аристократка мне и не баба вовсе, а гладкое место.
Не нравятся мне аристократки.

М. Зощенко. "Аристократка".
5 ответов
ИО,П 19 апр 2016в12:02 Мне нравится шляпы, носила бы с удовольствием. Но при малейшем даже теплом ветре начинают болеть уши.5 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
19 апр 2016в11:39
И снова нет пометки: "на правах рекламы".
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 апр 2016в11:42
Тема для новой песни "Ленинграда".
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 апр 2016в11:44популярный
Мне нравится, хорошо подобранная шляпа добавляет женственности и шарма) как на первой фото)
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
вео
19 апр 2016в11:45
очень плохо, что нет смайликов в комментах! :-!
19 апр 2016в11:45
Подземный переход у часовни работает чтоли? Его ж хотели вроде закрыть не?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Маша Каша
19 апр 2016в11:45
Шляпки - это стильно! Для каждой женщины можно подобрать шляпку!
19 апр 2016в11:46
На Руси с непокрытой головой ходили только не замужние девушки ,как было здорово, сразу видно кто свободен, а кто нет
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
5858
19 апр 2016в11:51популярный
Наконец, дождались, когда весь культурный мир ходит в шляпах, какие кому нравятся, до нас хоть мода дошла. А то вечно, выйдешь в этом сереньком городишке не по шаблону (шаблон: дешевые вещи как у всех, обязательно, черно-серых оттенков, классических покроев, типо: джинсы в дешевые сапоги, шуба-халат китайская, пух с пояском на резинке..., чтобы из толпы не выделяться), и слушаешь шушуканье и "томные взгляды", что у кого-то вкус есть и деньги на "не как у всех".
1115
19 апр 2016в11:51
Головной убор сильной, независимой женщины!
19 апр 2016в11:52
ну на фото из молодого поколения только на первом фото, а у рожденных в ссср это за норму моды было. Перенимают у старших) Мне нравится
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лев
19 апр 2016в11:53популярный
В нашем грязном колхозе только в шляпах ходить Смотрится нелепо
Саша
19 апр 2016в11:56
надо и Мужчинам Шляпы носить как в СССР
19 апр 2016в11:57
Не знал что два неизвестных магазинчика из ТЦ одевает целый город :)) Что на барахолку завезут, то и будет модно, а всё остальное на правах рекламы.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 апр 2016в11:57
Шляпа какая то!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 апр 2016в11:58
Мне нравятся девушки в шляпах -очень мило и элегантно смотрятся)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 апр 2016в12:02
Мне нравится шляпы, носила бы с удовольствием. Но при малейшем даже теплом ветре начинают болеть уши.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Опоссум
19 апр 2016в12:05
продавцы с алибабы счастливы, их товар раскупают
19 апр 2016в12:12
Ну всё - дело в шляпе, шляпники бедствовать не будут! :)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
garri
19 апр 2016в12:18
В джинсах и в шляпе. Класс ... :(
19 апр 2016в12:20
Сегодняшний ветерок не одну шляпу погулять отправит..вдоль по Питерской...Люблю шляпы,но не ношу.Только собираюсь попримерять,похохотать...А в молодости была фетровая шляпка с небольшими полями,Чехия...Сейчас бы более чем актуальна была...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 апр 2016в12:26
Как у Шапокляк шляпы популярные?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
XXX
19 апр 2016в12:28
Первая девушка радует, в глазах остальных написано "я живу в новосибирске!"
ну вот
19 апр 2016в12:33
Первое фото - идельное, всё очень-очень гармонично.
Третье фото - ужас.
19 апр 2016в12:41
15 лет назад привезла по тем временам шикарную широкополую летнюю шляпу, был под нее брючный костюм. Выгуливались вечером с мужем по Красному проспекту, народ головы сворачивал, шляпа реально была красивая и шла к комплекту одежды и мне, собственно) Но чуть ветерок и ее приходилось придерживать, потому, как поля ее были огромны) Улыбаюсь, вспоминая.. А то, что сейчас - джинсы, потёртое пальтецо и шляпа сверху, независимо от того в тему она или не в тему.. смотрится анекдотично.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
1000 чертей! Констанция, где моя шляпа???
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
изя
19 апр 2016в12:43
а что плохого в шляпах?красиво и элегантно
Snow Queen
19 апр 2016в12:44
Я купила 10-летней дочке в этом году шляпу - темно-синюю, в мелкий цветочек. Считаю, что шляпы украшают большинство людей, мужчин в том числе.
DedMazay
19 апр 2016в12:44
А после просмотра сериала "измены" мода новосибирских женщин не захлестнула?
Петя
19 апр 2016в12:54
Цитируем классиков:

Я, братцы мои, не люблю баб, которые в шляпках. Ежели баба в шляпке, ежели чулочки на ней фильдекосовые, или мопсик у ней на руках, или зуб золотой, то такая аристократка мне и не баба вовсе, а гладкое место.
Не нравятся мне аристократки.

М. Зощенко. "Аристократка".
метод локтя!
19 апр 2016в12:57
представляю, как преобразиться сей чудесный фетровый пылесборник после пары недель прогулок на нашему чудесному городку))..
и куды потом енту ветошь??)
19 апр 2016в13:10
Мне понравилось только второе фото. Не рекламы ради, информации для - совершенно умопомрачительнейшие шляпы (и др. головные уборы) на любой вкус в интернет-магазине Lemmex. Заказывала там 7 раз - качество абсолютно безупречное (вообще-вообще-вообще придраться не к чему), шьют конкретно для тебя (выбор размера и цвета, иногда возможна замена украшения и др. цвета вне модельного ряда), а цены при этом минимальные.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 апр 2016в13:22
Помните в какой-то детской азбуке: "Унесло порывом ветра, шляпу дядину из фетра"
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 апр 2016в13:29
На втором фото коричневая шлапа"гасит" и так неяркое лицо. На третьем форма шляпы совершенно женщине не идёт. Только на первом всё хорошо.
Шляпа это капризный головной убор, её надо подбирать тщательно, чтоб не изуродовать саму себя, и вся остальная одежда и обувь должны соответствовать. Потому шляпы часто выглядят на женщинах, как седло на корове. Извините.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18j
19 апр 2016в14:24
упала шляпа,
упала на пол,
и ветром шляпу,
шляпу унесло..
19 апр 2016в14:38
Шляпы уж получше Бейсболок, а в Новосибирске трудно найти качественную сексуальную Женскую бейсболку. Кстати платочки тоже вещь зачётная во время ветра и дождя.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 апр 2016в14:52
Даже Мартин Гор любит шляпы.)
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 апр 2016в15:13
Мне еще нравятся женщины в платках, очень сексуально бывает)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Путятишна
19 апр 2016в15:20
Купишь новую шляпу - к ней надо новое пальто, и туфли новые, и шарф. И платье! И машину новую с новым мужем.
Страшная штука - новая шляпа! Да и не всем идёт. Только английской королеве.
мари
19 апр 2016в15:29
Мало кому идет этот аксессуар и далеко не каждая умеет его носить. в большинстве случаев выглядит как баба-гриб
19 апр 2016в15:48
Приехал на прошлой в командировку в Мск. Время от времени встречаются девушки в очень милых шляпах. "Жаль, что у нас так не ходят" -- думаю. И тут новость на НГС :) В общем, я рад :)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 апр 2016в15:58
Когда в Новосибирск придёт мода на паранджу - это значит настала пора уезжать из Новосибирска.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
горожанин нск
19 апр 2016в16:13
Это лучше, чем кепки и бейсболки, особенно в разводах.
Шип
19 апр 2016в16:33
Шёл я сегодня по городу и мне навстречу попадались сотни мужчин и женщин. Я мысленно прокрутил всё назад и не вспомнил никого. Не потому что они серо или дёшево выглядели. Просто я не знаю этих людей и знать не хочу и мне реально до лампочки подходят ли у них шарфик к сапогам или перчатки к сумке. Dolce&Gabbana или Centro на них. В чём смысл этого ажиотажа вокруг шмоток? Я всю жизнь прожил и до сих пор этого не пойму. Одевайся уместно, чисто и опрятно. Этого достаточно. Если человек за всю жизнь книжки не одной не прочёл, то ни шляпка, ни новая модная коллекция его не спасёт. И не надо ля-ля про то что встречают по одёжке. Потёмкинские деревни начинаются с вас. Потом такие в "шляпках" руководят министерствами, по привычке пуская пыль в глаза, а у людей потом вопросы: -Где дороги? Где квартиры? )))
19 апр 2016в16:41
Ну не только женщин. Я тоже люблю шляпы. Еще с 90-х годов я только в шляпе хожу.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 апр 2016в16:44
"Дело в шляпе"!
Хотелось бы ,чтобы женщины больше улыбались и были счастливы.Если шляпа кому то приносит ощущение радости,то это здорово! Мне больше нравятся платки.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
1111111111
19 апр 2016в19:51
Поздравляю!
...у нас объявились НЕЗРЕЛЫЕ! женщины!!!!!!!
ТОПА ТАТА. ТОПА ТАТА .
20 апр 2016в00:04
забавно. все милашки. значит есть загадка в шляпе.
ТОПА ТАТА. ТОПА ТАТА .
20 апр 2016в00:20
самая красивая шляпка у меня.
20 апр 2016в09:21
С удовольствием бы надела шляпу, но не могу подобрать:(