Вернуться к материалу

Комментарии к материалу В Новосибирске ищут сбежавшего из психбольницы парня в пижаме (фото)

Елена К. 18 апр 2016в12:36 Почти все комментаторы демонстрируют свою жестокость, бескультурье и полную медицинскую безграмотность. Хоть почитайте пару строк о шизофрении. А не повторяйте с удовольствием "псих, псих". На месте модераторов я бы не пропускала такие слова. Неуважительное и хамское отношение к больному человеку, который, возможно, находится в опасности, абсолютно беспомощен или вообще мертв. А парень хороший - красивый и высокий.
Сибирь 18 апр 2016в11:25 Почему сбежал-то? Он что, опасен для общества? Вроде, любой пациент вправе уйти из больницы при желании. У нас каждый второй шизофренией болен и в больницах не лежат и даже не состоят на учете.
Че, Гевара? 18 апр 2016в11:14 Молодцы волонтеры, не боятся психа искать. Удачи!
Елена К. 18 апр 2016в12:36 Почти все комментаторы демонстрируют свою жестокость, бескультурье и полную медицинскую безграмотность. Хоть почитайте пару строк о шизофрении. А не повторяйте с удовольствием "псих, псих". На месте модераторов я бы не пропускала такие слова. Неуважительное и хамское отношение к больному человеку, который, возможно, находится в опасности, абсолютно беспомощен или вообще мертв. А парень хороший - красивый и высокий.
лена 18 апр 2016в11:16 месяц назад сбежал? и только сейчас сообщили.
Сибирь 18 апр 2016в11:25 Почему сбежал-то? Он что, опасен для общества? Вроде, любой пациент вправе уйти из больницы при желании. У нас каждый второй шизофренией болен и в больницах не лежат и даже не состоят на учете.
Анонимно 18 апр 2016в11:27 Как можно за месяц его не найти? Он же сумасшедший, совершенно не способен адаптироваться. Как он умудрился скрыться?
Наталочек 18 апр 2016в11:24 Вот теперь бойся за своих дочерей! От этого психа ждать все что угодно можно!
Елена К. 18 апр 2016в12:36 Почти все комментаторы демонстрируют свою жестокость, бескультурье и полную медицинскую безграмотность. Хоть почитайте пару строк о шизофрении. А не повторяйте с удовольствием "псих, псих". На месте модераторов я бы не пропускала такие слова. Неуважительное и хамское отношение к больному человеку, который, возможно, находится в опасности, абсолютно беспомощен или вообще мертв. А парень хороший - красивый и высокий.10 ответов
Сибирь 18 апр 2016в11:25 Почему сбежал-то? Он что, опасен для общества? Вроде, любой пациент вправе уйти из больницы при желании. У нас каждый второй шизофренией болен и в больницах не лежат и даже не состоят на учете.10 ответов
Диего 18 апр 2016в11:38 видимо не такой он уж и шизофреник раз месяц умудряется не пойматься)4 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
18 апр 2016в11:14популярный
Молодцы волонтеры, не боятся психа искать. Удачи!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
КиТ!
18 апр 2016в11:15
Не сбежал, а ушел. Он же не на принудительном лечении.
лена
18 апр 2016в11:16
месяц назад сбежал? и только сейчас сообщили.
III
18 апр 2016в11:18
Очень интересно, 21 марта из психиатрической больницы сбежал пациент, а заявление о его исчезновении поступило в полицию только 1 апреля…
Старушенция
18 апр 2016в11:18
Он опасен? Нам как, опасаться за себя или нет?
kler
18 апр 2016в11:20
Чем опасен этот тип? Хоть предупредите!
Фывап
18 апр 2016в11:20
Чё-то не видно криков "найдись живым!"
Маруся Климова
18 апр 2016в11:22
А где информация, опасен ли он для окружающих? Я как раз в АГ живу...
18 апр 2016в11:22
Нормально так, ушел 21 марта, в полицию заявили 1 апреля. Ответственность у психиаторов зашкаливает.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 апр 2016в11:22
Добро-спас молодцы! У них сложная, а иногда и опасная работа.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 апр 2016в11:24
Вот теперь бойся за своих дочерей! От этого психа ждать все что угодно можно!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 апр 2016в11:24
мда, главная новость дня!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сибирь
18 апр 2016в11:25популярный
Почему сбежал-то? Он что, опасен для общества? Вроде, любой пациент вправе уйти из больницы при желании. У нас каждый второй шизофренией болен и в больницах не лежат и даже не состоят на учете.
Анонимно
18 апр 2016в11:27
Как можно за месяц его не найти? Он же сумасшедший, совершенно не способен адаптироваться. Как он умудрился скрыться?
Кошка
18 апр 2016в11:30
И как эти сообщения соотносятся с медицинской тайной и раскрытием личной информации?
Имярек
18 апр 2016в11:37
Я думал что из психбольниц сбегают только в голливудских фильмах.
Диего
18 апр 2016в11:38
видимо не такой он уж и шизофреник раз месяц умудряется не пойматься)
18 апр 2016в11:53
Через месяц потом начели искать. Оперативно.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 апр 2016в12:27
Народ, шизофрения больше опасность для самого больного представляет, чем для окружающих. Случаи разные, конечно, бывают, особенно по синьке, но синяки и без шизофрении опасны.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Елена К.
18 апр 2016в12:36популярный
Почти все комментаторы демонстрируют свою жестокость, бескультурье и полную медицинскую безграмотность. Хоть почитайте пару строк о шизофрении. А не повторяйте с удовольствием "псих, псих". На месте модераторов я бы не пропускала такие слова. Неуважительное и хамское отношение к больному человеку, который, возможно, находится в опасности, абсолютно беспомощен или вообще мертв. А парень хороший - красивый и высокий.
18 апр 2016в12:53
Имя и фамилия такие созвучные:)
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
маняша
18 апр 2016в13:04
просто жесть! ЧЕЛОВЕК пропал месяц назад!!!! Человек , который кроме того, что себе навредить может, может сотворить что угодно и где угодно с окружающими!!! И ВСЕ ОЧНУЛИСЬ через месяц!!!! ну а че...удобно! на неадекват все висяки можно повесить!
топа тата.
18 апр 2016в13:04
почему в дурдоме не учат в плен сдаваться ? чем они там вообще занимаутся?
18 апр 2016в13:06
Я думаю, он уже далеко, где-нибудь в Москве. Ищите в Госдуме.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мальчик
18 апр 2016в14:16
Почему раньше жил? Врачи хату не отжимают ли? Надо узнать. И что у него с родственниками?
18 апр 2016в15:29
Всё в порядке вещей, скоро всех несогласных запишут в шизофреники и отправят на принудительное лечение. А кому повезет сбежать, будут ловить с собаками и полицией.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 апр 2016в16:13
Я год работала в психиатрической больнице, только не на Владимировской, хочу сказать: люди с таким диагнозом бывают разные, опасны могут быть - сейчас для себя, а через 5 минут- меня пытается задушить (при этом аргументируя: что я ему жизнь испортила). Так же возможно потеряется или заблудится. Весна - время обострения многих заболеваний, особенно психических, больницы переполнены, вот видимо и сбежал с прогулки или как...персонала не хватает....Мало шансов, что живым найдут, за месяц ничего хорошего с ним точно не произошло (((
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
доктор наук
18 апр 2016в16:14
вот до чего учеба в НГУ доводит %))
18 апр 2016в16:30
Ой, мой однофамилец))) надеюсь, не родственник))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
890
18 апр 2016в18:52
Кажется я его видела примерно в пол шестого около Рембыттехники на Демакова. Шел и говорил сам с собой.
Сибирячка
18 апр 2016в21:50
Это больной человек чей то сын ,брат .Почему мы такие агрессивные?!Если больной находится в стационаре значит так считают нужным специалисты не нам судить.А то что у него появилась возможность уйти из закрытого учережения вот этот вопрос к руководству стационара.Охранник -санитар получает заработную плату 10 -12 тыс сутки/трое. ;сколько получает на столько и охраняет
Доктор
19 апр 2016в13:03
У нас вообще скотское отношение к психически больным людям.Общество не понимает,что это БОЛЕЗНЬ!!!Что шизофреники - это НЕ придурки или какие-то уроды.Это весьма несчастные больные,которые сильно страдают в этой жизни.Их необходимо лечить и всецело поддерживать.