Вернуться к материалу

Комментарии к материалу В Новосибирской области родились Расовит и Канат

Ender 05 апр 2016в16:16 Чет хохма из интернета вспомнилась:

У знакомого в доме жила бабка, которую местная молодежь прозвала Скутером, в честь немецкой музыкальной группы Scooter.

А получила она свое прозвище из-за того, что у нее была внучка Фаина, и бабка, выходя на балкон, орала благим матом: "ФАЯЯЯ...".
Федот да не тот 05 апр 2016в15:48 Добрая половина это гастеры.
горожанка 05 апр 2016в15:47 Канат = обычное казахское имя...
Ender 05 апр 2016в16:16 Чет хохма из интернета вспомнилась:

У знакомого в доме жила бабка, которую местная молодежь прозвала Скутером, в честь немецкой музыкальной группы Scooter.

А получила она свое прозвище из-за того, что у нее была внучка Фаина, и бабка, выходя на балкон, орала благим матом: "ФАЯЯЯ...".
Федот да не тот 05 апр 2016в15:48 Добрая половина это гастеры.
горожанка 05 апр 2016в15:47 Канат = обычное казахское имя...
Розовый слон 05 апр 2016в16:02 Имя Гоша - лучше всех)))
Анияна 05 апр 2016в19:17 наконец-то в России стали называть разнообразно детей.мне очень нравится эта тенденция.а отчество нужно вообще убирать, тем более половина детей своих пап не знают или знают по алиментам в суде
8888 05 апр 2016в16:30 Вот Аксинье-то повезло. Ну хорошо хоть не Фёкла.
Снегурка 05 апр 2016в19:04 Раньше вообще называли
Владилен - Владимир Ильич Ленин
Владлен - Владимир Ленин
Волен - Воля Ленина
Ворс - Ворошиловский стрелок
Гертруда - Героиня труда
Дазвсемир - Да здравствует всемирная революция
Даздрасен - Да здравствует седьмое ноября
Даздрасмыгда - Да здравствует смычка города и деревни
Даздраперма - Да здравствует первое мая
Далис - Да здравствуют Ленин и Сталин
Зипанальда - зимовка Папанина на льду
Идлен - Идеи Ленина
Изаида - Иди за Ильичем, детка
Изили - Исполнитель заветов Ильича
Изиль - Исполняй заветы Ильича
Кид - Коммунистический идеал
Ким - Коммунистический Интернационал молодежи
Крармия - Красная армия
Кукуцаполь - кукуруза царица полей и тд.
Так что нынешние Канаты и Милославы это цветочки)))
14 ответов
Розовый слон 05 апр 2016в16:02 Имя Гоша - лучше всех)))11 ответов
stroncz 05 апр 2016в15:52 Молодые Геннадии попадаются? Видел только пожилых Ген11 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
горожанка
05 апр 2016в15:47популярный
Канат = обычное казахское имя...
05 апр 2016в15:48популярный
Добрая половина это гастеры.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сами мы не местные
05 апр 2016в15:49
А вообще мальчиков называют сейчас, к примеру, Толя или Юра? Или эти имена канули в прошлое?
хал
05 апр 2016в15:49
КАСПИЙ НО НЕ Байкал , однако) хорошо Хуан Хе и Ян Цзы пока встречаются редко
05 апр 2016в15:52
Молодые Геннадии попадаются? Видел только пожилых Ген
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Bubble Gum
05 апр 2016в15:54
Шнурок и Веревка:)
05 апр 2016в15:54
Пусть Табуреткой назовут. Креативить так креативить
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
деля
05 апр 2016в15:55
надеюсь родители Стэфани иностранцы и ей не придется употреблять свое имя с русским отчеством. В противном случае родители не подумали совершенно о будущем ребенка
05 апр 2016в15:56
Миласлава Олеговна Холявченко
Стэфани Петровна Непейпиво
Хельга Робертовна Зухермахер

красиво то как!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 апр 2016в15:57
поди стивен и стэфани разнополые двойняшки)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Казах с НСК
05 апр 2016в15:58
Каната распространенное Казахское имя! В НСК довольно много этнических казахов! Ничего необычного!
Не могу)))
05 апр 2016в16:00
Аксинья, Миласлава, Лукьяна, Юстина, Нармин, Стэфани, Хельга, Гордей, Велеслав, Фаддей, Нестор, Расовит, Каспий, Канат, Стивен. Ребята убегайте от своих родителей скорее))
Анна
05 апр 2016в16:02
.......Ну все в классе будут Артемами и Сашами. Люди пользуйтесь справочниками.......там столько красивых мужских и женских имен. Хотя ....когда я сына называла Степой, даже не думала, что в классе их будет двое))))
05 апр 2016в16:02
Имя Гоша - лучше всех)))
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Папа
05 апр 2016в16:03
Доча родилась 1 апреля, назвали Ариной)
никукуй
05 апр 2016в16:03
и ни одного Никукуя, даже обидно
05 апр 2016в16:04
Прям одни славяне рожали . А всякие Зухра , Гюльчатай , Джамиля, Абдулла , Насрула........ не рождались ?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сибирь
05 апр 2016в16:08
Вырастут детки, скажут спасибо родителям )
05 апр 2016в16:09
Как бы не выпендривались родители с именами своих детей, но надо не забывать тот факт, что чем сложнее имя пишется, тем сложнее его произнести, а другие дети всегда будут называть вашего ребёнка как короче и "прикольнее".
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 апр 2016в16:12
19 марта родилась моя доченька - Василиса. Видимо не такое уж редкое имя раз не попало в список. :)
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Иван Иваныч
05 апр 2016в16:14
Ну ладно домохозяйки сериалов насмотрелись и понапридумывали имен, но у их мужиков мозг то есть? Или они подкаблучники и не ничего не решают?
05 апр 2016в16:16популярный
Чет хохма из интернета вспомнилась:

У знакомого в доме жила бабка, которую местная молодежь прозвала Скутером, в честь немецкой музыкальной группы Scooter.

А получила она свое прозвище из-за того, что у нее была внучка Фаина, и бабка, выходя на балкон, орала благим матом: "ФАЯЯЯ...".
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
гость 1
05 апр 2016в16:16
А когда я дочку Лену в 1-й класс водила, у них было 7 девочек с именем Лена, 8 мальчиков с именем Вова. И всем было хорошо. Никто от этого не страдал.
LaSka
05 апр 2016в16:17
Уважаемые родители, пожалейте детей, подумайте о их будущем, как с такими замысловатыми именами да и в большенстве случаев еще и не с очень сочетаемым очеством они будут жить в дальнейшем, ну если хотите как-то выделиться заведите какое нибудь животное, например собаку и называйте сколько душе угодно, хоть Велеслав хоть Рассовит, хоть Каспием!
Алла
05 апр 2016в16:19
Или вот Стефани/Стефания/Стеша?
gheaitt
05 апр 2016в16:20
А Феминистом еще никого не называли?
Воттакимя
05 апр 2016в16:21
Расовит -- это что, расовый интеллигент?
05 апр 2016в16:23
Гордей- очень красивое имя. У самой две дочки - Ольга и Ирина. Когда имена выбирали о выпендреже не думали, а оказалось, что обе в списках редких нынче имен)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
qazwsx
05 апр 2016в16:28
В детском саду:
- привет, я Тихон.
- а я Сережа
- Фаддей, Евпраксия, Захар, идите скорее - тут необычный мальчик!
Анастасия
05 апр 2016в16:29
Стивен!!! А отчество?
8888
05 апр 2016в16:30
Вот Аксинье-то повезло. Ну хорошо хоть не Фёкла.
Сеня
05 апр 2016в16:30
Была бы у меня фамилия Бутылка, назвал бы сына Рома, Бутылка Рома.... по-любому вырос бы президентом
1111111111
05 апр 2016в16:31
Каждый по своему с ума сходит, думают, что их ребенок особенный и готовы его безумно особенным именем назвать, Стивен так наверно вообще с фамилией Сигал.
Екатерина
05 апр 2016в16:32
У меня пока детей нет, но нравятся имена София, Клара, Василиса. может как то так дочку и назову :)
Гость
05 апр 2016в16:36
У соседки сын с именем Ждан, 11 лет парнишке, вот всё жалуется, что в школе "жбаном" кличут. Когда лежала в роддоме, одна женщина дочь Золушкой назвала, но она цыганка, сотрудники роддома говорили, что у них подобная экзотика типа Золушки или Русалочки в порядке вещей. Как такое регистрируют не знаю)))
Екатерина
05 апр 2016в16:36
знаю Германа (довольно редкое имя сейчас), Селену (жесть, особенно с отчеством, дома,видимо,будет просто Селей,как в анекдоте). Еще есть Елисей, Аврора, Каролина. Ну почему,родители,вы не думаете о том, что ваших детей будут дразнить!!!Селена Ивановна...ВОт же ж... Зато в старости будет что надо - баба Селя.
Пример
05 апр 2016в16:41
По теме.
Девочка, тебя как зовут?
Жучка. Родители очень собаку хотели!
05 апр 2016в16:45
представляю: если у мужа имя Канат, у жены Веревка
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
елена84
05 апр 2016в16:49
а Стивен это по любому любители Стивена Сигала
05 апр 2016в16:50
В отместку, надо разрешить детям менять имена родителям!

:)

А если есть имя Канат, то может и быть имя - Лебёдка.
Кстати - можно интерпретировать по-разному. Как - птица, к примеру, с длинной шеей. Может и понятие оттуда произошло?

:)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 апр 2016в16:55
а я на биологии в 9 классе решила, что назову детей конъюгация и кроссинговер. её сокращенно можно будет звать констанс, а его кросся :D хорошо, что отец детей не разрешит)
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 апр 2016в16:56
Радует, что пока еще на первых местах не Мухаммеды, как в Европе.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Агния
05 апр 2016в16:57
а меня несколько бесит, когда начинают говорить из серии, что Василиса, Варвара, Елисей, Агата и т.д. это ужас какой-то. Я так понимаю, что ситуация когда в классе 8 Насть, 8 Кать, 5 Маш- само то? Почему кто-то позволяет себе судить чужую фантазию? всем быть Сережами и Сашами? Конечно, когда я слышу Смирнов Роберт Федорович - в душе ржу, но это не мое дело как назвали ребенка.
Просто вы тут все наперебой говорите, что самые современные, стильные, умные и продвинутые. А на самом деле - зашоренные люди, которые больше "Ивана" себе позволить не могут. Вдруг соседи будут смеяться.
05 апр 2016в17:06
Вот ведь никого не удивляет имя Роза Львовна..., а как дико звучит Сирень Крокодиловна...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора