Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Росавтодор инвестирует 2 миллиарда в ремонт трасс НСО

27 мар 2016 в 17:20

Так речь идет о федеральных трассах- про городской ужас ни слова.

some_1979
27 мар 2016 в 15:39

2 млрд инвестируют, 200 млн. потратят реально на дело

27 мар 2016 в 13:40

Хотелось бы услышать о том что федеральные трассы начнут расширять, добавят полос, а нам все про ямки. Скажите а сколько тратят денег на дороги в Московской области?

27 мар 2016 в 15:13

Инвестиции предполагают доход в будущем, инвестиции в русские дороги сомнительное вложение -)

27 мар 2016 в 13:24

"в том числе рабочие отремонтируют верхний слой покрытия и сделают шероховатую поверхностную обработку на 61 км дорог."
Это как в прошлом году на трассе возле "гусинного брода"??? И от этого верхнего слоя будут отлетать от встречного потока камушки в лобовик?

буду как все
27 мар 2016 в 14:03

теперь вопрос, кто и как освоит эти миллиарды?)))

28 мар 2016 в 10:02

Платон собирают, теперь по всей России все Федеральные трассы должны быть покрыты золотым напылением и инкрустированы стразами от Сваровски.

27 мар 2016 в 13:17

Правильнее сказать что инвестирует 2 млрд, а во сколько раз меньшая сумма пойдет именно на ремонт трасс-вот более интересный вопрос.

28 мар 2016 в 08:23

Все причастные к ремонту- не воруйте!
Хоть 5 лет не трогайте страну!
И так не очень, а это только добивание.
Сделайте дороги чтобы стояли 15 лет. Хоть раз в жизни...

pelion
28 мар 2016 в 11:42

интересно, сколько из 2 лярдов уйдет на быстрорастворимый наноасфальт, а сколько на машинки-домики для причастных больших дядей?

27 мар 2016 в 13:21

Только нужно чтобы команда ревизоров была не коррумпированных прислана из Москвы. Может тогда толк будет от этих инвестиций на дорогах, а так....как всегда получится.

27 мар 2016 в 17:03

А переезд так и будет в Светлом закрываться на час-полтора?Опустят шлагбаум и спят.

Правдоруб
27 мар 2016 в 13:51

А сколько на откаты - на дороги то хоть миллион останется:)))

1963
27 мар 2016 в 13:19

Не смешите! И эти 2 млрд действительно вложат в дороги. Хотелось бы верить!!!

Наталья
27 мар 2016 в 15:21

Вот интересно а дорогу от Ленинск-Кузнецкой трассы до Кольцово они не хотят отремонтировать ??? Или власти ВООБЩЕ ЗАБЫЛИ о её существовании, там скоро только на лошадях можно будет проехать.

ехидина
27 мар 2016 в 13:24

Не верю я в хороший , качественный ремонт дорог. Сделают как обычно тяп - ляп ,до осени чтобы простояли ! Деньги он благополучно освоят , ещё и не хватит и областной бюджет доплатит.Работать хорошо у нас не хотят , а деньги пилить - это за милую душу !

гость
27 мар 2016 в 13:46

Городецкий не может, Росавтодор поможет.

Яяя
28 мар 2016 в 08:34

Вам не кажется, что все эти "инвестиции" автодора, нам же потом боком и выходят. И не инвестиции это, а тот самый бизнес, который мы, водители, платящие транспортный и дорожный налоги, помогаем развивать. Только реально достало уже платить, а потом ежедневно самой себе сдавать экзамены по фигурному вождению!!! Господа депутаты, издайте уже такой закон, благодаря которому все те, которые пилят бюджет и показывают работу на "благо" людей, города и страны в целом, наконец то начнут нести ответственность за бездействие, попустительво, за ущерб, который они своей "работой" наносят людям и их автомобилям!!!

27 мар 2016 в 22:20

а внедорожья города восстанавливать не будут?

27 мар 2016 в 13:15

Я извиняюсь, а в сторону Ордынки опять не будут делать?

27 мар 2016 в 22:00

Сколько денег реально дойдет до дорог?????

27 мар 2016 в 20:52

Вот что б кто не говорил, я помню дороги НСО - 10-12 лет назад. Сейчас заметно лучше.
А уж те кто вспоминали оные тридцатилетней давности....

Не верю
28 мар 2016 в 07:16

Пока у руля нашего автодора кормятся самые богатые депутаты, толку не будет, сколько не инвестируй.

27 мар 2016 в 22:37

230км 2 млрд. номально за ремонт 9млн за 1км примерно

работник завода
28 мар 2016 в 10:14

Кто знает сколько одна дорожная плита бетонная стоит? сколько их можно на эти деньги купить? Не дешевле было бы из них делать дороги в области?

Пенсионерка
27 мар 2016 в 13:13

А почему бы автомобилистам не инвестировать свои деньги? Ведь это они разбили наши дороги.

27 мар 2016 в 13:22

Лучше бы чиновникам и полицейским премии дали!

анонимно
27 мар 2016 в 14:36

Пусть пробочники скидываются и на свои деньги чинят дорогу, которую сами же и убивают пока едут со своих окраин в центр. Калея и ямы как раз образуются в местах сборища любителей дружно постоять.