Вернуться к материалу

Комментарии к материалу В Нарымском сквере слепили оперный театр из пельменей (фото)

svetly11 05 дек 2011в11:52 НГС,когда уже будете анонсировать данные мероприятия?Постфактум,а тем более перед обедом,это как-то не комильфо с вашей стороны...8 ответов
Гирю пилю 05 дек 2011в11:25 Тут обед скоро, а вы пельменями дразните. Я вот, например, теперь еще больше жрать захотел.3 ответа
nkuznetsov2011@gmail.com 05 дек 2011в14:29 Сплошное разочарование. Стояли в очереди около этого произведения из теста, но так и не дождались заветных трёх пельменей. ПОЗОР КОМПАНИИ!!! Просто ушли из парка.
Ощущение, что всё делалось для галочки.
2 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Гирю пилю
05 дек 2011в11:25
Тут обед скоро, а вы пельменями дразните. Я вот, например, теперь еще больше жрать захотел.
А где фото мисс и мистера Пельмень с огромными ушами?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лордакиум на 1-5
05 дек 2011в11:42
Интересно, а все сразу подумали про вкусные пельмени с мясом, или про ту ерунду, которую чаще всего мы видим в большинстве магазином: тесто непонятно с чем. Самое интересно, вот лежат к примеру в супермаркете пельмени на разновес. У одних цена 206 руб/кг, у других к примеру, 150 руб/кг. ЧТо думает покупатель: а ну наверное вкуснее, дай возьму. Ну взял по двести рублей. Домой принес, а такое барахло оказалось! Почему нельзя налепить добросовестно и класть туда мясо, а непонятно что? Горожанка на Плановой в Ваш огород камень.
05 дек 2011в11:52
НГС,когда уже будете анонсировать данные мероприятия?Постфактум,а тем более перед обедом,это как-то не комильфо с вашей стороны...
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 дек 2011в11:56
Организация нормальная. Только халява организована отстойно.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
опер
05 дек 2011в12:38
Люди, не надо лепить оперный театр из пельменей! Никогда!
Это не красиво
05 дек 2011в12:51
Как красиво! А где купол Оперного?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
МурМурЛена
05 дек 2011в13:47
По поводу анонса: рекламные плакаты расклеили на все подъезды ближних к скверу домов. Было весело: живая музыка, скоморохи, ребятня отрывалась! Самые щедрые были военные, их полевая кухня раздавала по целой тарелке! А остальные- по 2 шт. в пластиковый стакан. Да, очереди были, приходилось ждать, когда сварятся, это уж процесс....ни куда не денешься, зато горяченькие. Я видела, как какой-то дед отколупывал пельмешки от Оперного театра втихушку.
05 дек 2011в13:48
Купол есть,просто при съемке неверно выбрали ракурс...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Пенсионерка
05 дек 2011в13:59
Неплохо получилось. А пельмени то у них вкусные7 На разновес пельмени никогда не беру. Не понятно,где их делают и кто.
Елена Боткис
05 дек 2011в14:14
А как сварить все это???...
05 дек 2011в14:29
Сплошное разочарование. Стояли в очереди около этого произведения из теста, но так и не дождались заветных трёх пельменей. ПОЗОР КОМПАНИИ!!! Просто ушли из парка.
Ощущение, что всё делалось для галочки.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Александра
05 дек 2011в15:51
По всему массиву были расклеены рекламки мероприятия. Заходили посмотреть - понравилось, порадовало, что люди из домов вышли. И Выборы пельменя лично мне были гораздо интереснее, чем выборы партийцев
МясоЕдка
05 дек 2011в16:31
Оперный - конечно красивый, а вот вкус не очень))) Мне понравились пельмени от "пельмена" - вкус мяса... правда купить не удалось, мало привезли
Misty
06 дек 2011в11:14
Никогда не стала бы покупные пельмени есть,брезгую.Ем только те,что делаем сами дома.