Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Незнакомец извел новосибирца угрозами взорвать его и вымогательством 2 млн

III 04 мар 2016в14:05 Отличная новость, еще бы всех коллекторов гусиным строем отправить туда и каждому по 15ке…
36375 04 мар 2016в14:02 туда ему и дорога
Сергей777 04 мар 2016в14:04 Его место на нарах и на долго!!!!!в себя поверил!И представьте сколько таких случаев!у них реально с головой проблема и они не должны жить в обществе!!!!!
III 04 мар 2016в14:05 Отличная новость, еще бы всех коллекторов гусиным строем отправить туда и каждому по 15ке…
36375 04 мар 2016в14:02 туда ему и дорога
Сергей777 04 мар 2016в14:04 Его место на нарах и на долго!!!!!в себя поверил!И представьте сколько таких случаев!у них реально с головой проблема и они не должны жить в обществе!!!!!
Мальчик 04 мар 2016в15:06 Может просто ремонт кому то делали, а потом не заплатили?
Александр 04 мар 2016в15:21 Какая то мутная история, с большим трудом верится.
vladik 04 мар 2016в14:33 А почему муляж? Полицаи решили что лучше рискнуть жизнью заявителя, чем своими деньгами?
наивный 04 мар 2016в14:09 а чего по телефону. мог подкараулить на улице и говорить :"дай миллион"3 ответа
Силиван 04 мар 2016в14:10 и опять мигрант.... своих преступников у нас мало так из за рубежа завозим... когда же наконец границы для гих закроют!2 ответа
Фёдор 04 мар 2016в14:10 И коллекторов так всех пересажать, а отпустить по амнистии когда 100 лет великой победы будет!2 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
36375
04 мар 2016в14:02популярный
туда ему и дорога
04 мар 2016в14:04популярный
Его место на нарах и на долго!!!!!в себя поверил!И представьте сколько таких случаев!у них реально с головой проблема и они не должны жить в обществе!!!!!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
III
04 мар 2016в14:05популярный
Отличная новость, еще бы всех коллекторов гусиным строем отправить туда и каждому по 15ке…
04 мар 2016в14:06
зато теперь с едой и жильем проблем не будет! правда за казенный счет!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 мар 2016в14:06
Я думал коллекторы. У меня тоже вымогали полтора миллиона несуществующего долга (нашёл реальных должников, причём из другого города, по базе данных ФССП), сейчас звонки прекратились. Но прекратились лишь после того, как очередной "орёл" стал нагло врать, будто я сменил номер лишь за год или два до того, хотя на деле он у меня с конца июня 2006 года.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
шалёк
04 мар 2016в14:06
гастарбайтеры атакуют!
04 мар 2016в14:07
Еще один парень к успеху шел.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 мар 2016в14:09
а чего по телефону. мог подкараулить на улице и говорить :"дай миллион"
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Фёдор
04 мар 2016в14:10
И коллекторов так всех пересажать, а отпустить по амнистии когда 100 лет великой победы будет!
04 мар 2016в14:10
и опять мигрант.... своих преступников у нас мало так из за рубежа завозим... когда же наконец границы для гих закроют!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ехидная ехидна
04 мар 2016в14:11
Знакомых тоже привлекут, чтоб языком меньше болтали?
Принц
04 мар 2016в14:11
Ох уж эти гости столицы Сибири, что ж "добро пожаловать"! В многонациональном государстве всем рады...
04 мар 2016в14:12
непьющие, работящие ...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Влад
04 мар 2016в14:14
Главное чтобы реально понес заслуженное наказание.
04 мар 2016в14:14
Кто то перечитал "Золотого теленка"?))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ехидина
04 мар 2016в14:15
Боюсь представить , что грозит человеку выигравшему 358 млн. !
КиТ!
04 мар 2016в14:16
Кто тут говорил, что выигравший 358 миллионов, сможет спокойно жить?
Точно
04 мар 2016в14:20
Обязательно надо рекомендовать ему прочитать в тюрьме "Золотого телёнка". Интересно на что надеялся человек? Что ему принесут деньги на блюдечке с голубой каёмочкой? Воистину глупость человеческая и жадность безгранична...
Виталий Викторович
04 мар 2016в14:22
Никак не могу привыкнуть к человеческой глупости, всё время находится экземплярчик, который удивит.
04 мар 2016в14:33
А почему муляж? Полицаи решили что лучше рискнуть жизнью заявителя, чем своими деньгами?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 мар 2016в14:44
Требуется жесткое и очень сильно суровое наказание, чтобы другим любителям халявы неповадно было!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 мар 2016в14:51
Теперь у него будет всё ещё лучше.
Государство обеспечит его кровом и едой, а он продолжит вымогательства по телефону и заживёт лучше прежнего, навыки у него есть.
Выйдет обеспеченным человеком.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мальчик
04 мар 2016в15:06
Может просто ремонт кому то делали, а потом не заплатили?
Александр
04 мар 2016в15:21
Какая то мутная история, с большим трудом верится.
04 мар 2016в15:28
Т.е. теперь нелегальный мигрант, которого надо бы выдворить из страны без возможности снова въехать, отправят за наш, налогоплательщиков счет, на казенные харчи и койку?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Edela
04 мар 2016в15:29
Ну, свое-то он получит. Но прошу обратить внимание на эту фразу в тексте: "Оперативники выяснили, что подозреваемый начал запугивать новосибирца, узнав от своих родственников, что у того есть крупная сумма денег". Заметьте, не от родственников новосибирца, а от своих родственников!
Нужно быть осторожнее в наше время с такими вещами и рассказывать о себе поменьше! иногда самая безобидная информация может стать источником большой проблемы.
По-соседству с нами четырехэтажки стоят старые. Ну, соответственно, большая часть жильцов тоже немолодые. А бабушкам и дедушкам что надо прежде всего? Внимание и общение. Вот и бабулька из того дома, особо не задумываясь, первому встречному и вещала, кто где живет, кто чего недавно купил. Без всякого умысла, просто так, темку поддержать. Пока бабушке не объяснили соседи, что из-за этого бывает. Вроде перестала.
Так что "деньги, по-прежнему, любят тишину". Так же как любовь и счастье.
04 мар 2016в16:39
Коллекторы конкурента "слили"))))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Чукча с левого берега
04 мар 2016в17:29
Всё-таки, экзамен на коллектора он сдал или нет?
Дмитрий
05 мар 2016в01:11
Даешь каждому коллектору по 15-ке ! Хоть поменьше бандосов будет на улицах.
06 мар 2016в20:49
Када ж ты отдашь нам свой миллион?!
Коварный Корейко, тебя мы найдем.
Нам денег приятен и сладостен звон -
свое у тебя все равно мы возьмем!

Не прячься, поедем в тайгу за тобой,
коварный Корейко, отдай миллион!
нам денег приятен и сладостен звон,
без них мы теряем и сон и покой!
Ответить