Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Общественники попросили губернатора уволить министра транспорта

Бог вам судья 02 мар 2016в11:46 Вместе с этим министром, за не принятия необходимых мер должен уволиться и Городецкий. Он только словами болтает, а толку полнейший ноль
Атеист 02 мар 2016в11:51 За 2 года Китай произвел больше цемента, чем США за весь XX век. (4.9 гигатонн, сами гуглите, сколько это).
Длина дорог - 4 млн. километров.
300 тысяч мостов по всей стране, из них 1000 - длиной больше километра. А до 2016 года построят мост с Гонгконга до Макао. До Макао! Совсем недавно туда плыли час на скоростном лайнере.
За год автопарк увеличивается на 20 млн. автомобилей, а в Пекин вообще можно въехать только, если с последней цифрой твоего номерного знака сегодня пускают.
Каждый год строят 100 аэропортов. Сто аэропортов. Сотня. Сто штук. Посчитайте от одного до ста и вот каждый раз представьте себе аэропорт. Бац! Построено.
Гигантские виадуки, длиной в 150 км. ВИАДУКИ! Или вот, например - туннель длиной 28 км.
Поезд с Гуанчжоу в Гуйян за час проезжает 510 мостов и 236 туннелей со скоростью 250 км в час.
За 30 лет китайцы увеличили жилую площадь страны в 8 раз! Один знакомый уже месяц не может квартиру найти, а в Китае их бесплатно раздают.
Через 10 лет в Китае 220 городов будут с населением больше 1 млн. человек. Сколько у нас таких городов останется через 10 лет?
А вся эта статистика из-за одной простой цифры: с 2000 года в Китае казнили 10 тыс. чиновников.
Далет-Мск 02 мар 2016в11:43 Я сначала прочитала "общественники попросили уволить губернатора"
и думаю "наконец-то!", ан нет...
Бог вам судья 02 мар 2016в11:46 Вместе с этим министром, за не принятия необходимых мер должен уволиться и Городецкий. Он только словами болтает, а толку полнейший ноль
Атеист 02 мар 2016в11:51 За 2 года Китай произвел больше цемента, чем США за весь XX век. (4.9 гигатонн, сами гуглите, сколько это).
Длина дорог - 4 млн. километров.
300 тысяч мостов по всей стране, из них 1000 - длиной больше километра. А до 2016 года построят мост с Гонгконга до Макао. До Макао! Совсем недавно туда плыли час на скоростном лайнере.
За год автопарк увеличивается на 20 млн. автомобилей, а в Пекин вообще можно въехать только, если с последней цифрой твоего номерного знака сегодня пускают.
Каждый год строят 100 аэропортов. Сто аэропортов. Сотня. Сто штук. Посчитайте от одного до ста и вот каждый раз представьте себе аэропорт. Бац! Построено.
Гигантские виадуки, длиной в 150 км. ВИАДУКИ! Или вот, например - туннель длиной 28 км.
Поезд с Гуанчжоу в Гуйян за час проезжает 510 мостов и 236 туннелей со скоростью 250 км в час.
За 30 лет китайцы увеличили жилую площадь страны в 8 раз! Один знакомый уже месяц не может квартиру найти, а в Китае их бесплатно раздают.
Через 10 лет в Китае 220 городов будут с населением больше 1 млн. человек. Сколько у нас таких городов останется через 10 лет?
А вся эта статистика из-за одной простой цифры: с 2000 года в Китае казнили 10 тыс. чиновников.
Далет-Мск 02 мар 2016в11:43 Я сначала прочитала "общественники попросили уволить губернатора"
и думаю "наконец-то!", ан нет...
Вовчик1955 02 мар 2016в13:24 Хорошо быть общественником: знай пиши бумаги и никакой тебе ответственности...
знаю Носова 02 мар 2016в12:25 Это реакция общественника Алексея Носова, что его не послушались и не начали проектировать Южный обход Новосибирска с новым мостом через Обь в створе Нижней Ельцовки, а продолжают готовить документы по новому Центральному мосту в створе Ипподромской магистрали под финансирование из системы сбора средств "Платон".
Как известно, Алексей ярый сторонник именно этого Южного обхода, он про него в Росавтодоре рассказывал главе федерального ведомства Роману Старовойту.
Хотя я говорил Алексею, что это бесполезный обход, он не будет загружен, что деньги будут выброшены зря.
Атеист 02 мар 2016в11:51 За 2 года Китай произвел больше цемента, чем США за весь XX век. (4.9 гигатонн, сами гуглите, сколько это).
Длина дорог - 4 млн. километров.
300 тысяч мостов по всей стране, из них 1000 - длиной больше километра. А до 2016 года построят мост с Гонгконга до Макао. До Макао! Совсем недавно туда плыли час на скоростном лайнере.
За год автопарк увеличивается на 20 млн. автомобилей, а в Пекин вообще можно въехать только, если с последней цифрой твоего номерного знака сегодня пускают.
Каждый год строят 100 аэропортов. Сто аэропортов. Сотня. Сто штук. Посчитайте от одного до ста и вот каждый раз представьте себе аэропорт. Бац! Построено.
Гигантские виадуки, длиной в 150 км. ВИАДУКИ! Или вот, например - туннель длиной 28 км.
Поезд с Гуанчжоу в Гуйян за час проезжает 510 мостов и 236 туннелей со скоростью 250 км в час.
За 30 лет китайцы увеличили жилую площадь страны в 8 раз! Один знакомый уже месяц не может квартиру найти, а в Китае их бесплатно раздают.
Через 10 лет в Китае 220 городов будут с населением больше 1 млн. человек. Сколько у нас таких городов останется через 10 лет?
А вся эта статистика из-за одной простой цифры: с 2000 года в Китае казнили 10 тыс. чиновников.
21 ответ
Spravedlivost 02 мар 2016в12:18 Уважаемые общественники, а не вы ли и не так ли давно после увольнения Симонова Н.Н - бывшего министра транспорта, сетовали на то, что господин Титов С.М, человек, знающий свое дело, поднимет дорожную отрасль НСО с колен, а теперь все почему-то оборачивается наоборот. Думаю, что при Юрченко снятие с должности министра транспорта Симонова Н.Н и назначение Титова - это и было большой ошибкой!!! Верю, что губернатор отнесется со всей серьёзностью к данной проблеме.13 ответов
Эгоисточка 02 мар 2016в11:48 Ой и министра здравоохранения заодно пусть уволит! Недавно заболела пневмонией, так натерпелась от нашей бесплатной медицины жуть чего! Скорая не приехала, в больницу в коридор с бомжами положить хотели. Кошмар!!!!!! УВОЛИТЬ!!!!!! Сидят жиреют за наши деньги, а работать не хотят!12 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
02 мар 2016в11:43популярный
Я сначала прочитала "общественники попросили уволить губернатора"
и думаю "наконец-то!", ан нет...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 мар 2016в11:46популярный
Вместе с этим министром, за не принятия необходимых мер должен уволиться и Городецкий. Он только словами болтает, а толку полнейший ноль
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
nfs
02 мар 2016в11:47
поддерживаю общественников. почему в прокуратуру не обратились по факту бездействия г-на Титова?
Эгоисточка
02 мар 2016в11:48
Ой и министра здравоохранения заодно пусть уволит! Недавно заболела пневмонией, так натерпелась от нашей бесплатной медицины жуть чего! Скорая не приехала, в больницу в коридор с бомжами положить хотели. Кошмар!!!!!! УВОЛИТЬ!!!!!! Сидят жиреют за наши деньги, а работать не хотят!
02 мар 2016в11:51
министерство есть и министр есть,а дорог нет.Но не уволит губер Титова,потому что поменять не на кого,всё окружение пять раз по кругу все должности прошли,а новых брать страшно,вдруг они брать не будут))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 мар 2016в11:51популярный
За 2 года Китай произвел больше цемента, чем США за весь XX век. (4.9 гигатонн, сами гуглите, сколько это).
Длина дорог - 4 млн. километров.
300 тысяч мостов по всей стране, из них 1000 - длиной больше километра. А до 2016 года построят мост с Гонгконга до Макао. До Макао! Совсем недавно туда плыли час на скоростном лайнере.
За год автопарк увеличивается на 20 млн. автомобилей, а в Пекин вообще можно въехать только, если с последней цифрой твоего номерного знака сегодня пускают.
Каждый год строят 100 аэропортов. Сто аэропортов. Сотня. Сто штук. Посчитайте от одного до ста и вот каждый раз представьте себе аэропорт. Бац! Построено.
Гигантские виадуки, длиной в 150 км. ВИАДУКИ! Или вот, например - туннель длиной 28 км.
Поезд с Гуанчжоу в Гуйян за час проезжает 510 мостов и 236 туннелей со скоростью 250 км в час.
За 30 лет китайцы увеличили жилую площадь страны в 8 раз! Один знакомый уже месяц не может квартиру найти, а в Китае их бесплатно раздают.
Через 10 лет в Китае 220 городов будут с населением больше 1 млн. человек. Сколько у нас таких городов останется через 10 лет?
А вся эта статистика из-за одной простой цифры: с 2000 года в Китае казнили 10 тыс. чиновников.
Ответить21 ответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Скоро
02 мар 2016в11:52
Интересная проверка для губернатора... Вероятнее воз останется на месте, либо рокировка будет.
Фывап
02 мар 2016в11:53
Обыкновенная борьба за власть.
02 мар 2016в11:56
в ответ на обращение общественников министр транспорта попросит губернатора уволить общественников! как вам такая ответочка?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Урфин Джюс
02 мар 2016в11:59
Как же он его сможет уволить, если с ним заодно !? Тут вообще то для прокуратуры поле не пахано , разгуляйся , раскрыть можно много хищений! И как результат работы -награды в виде звездочек на погоны.Если капнуть там работы не початый край.
Иван
02 мар 2016в11:59
Нужно сначала уволить самого губернатора, который подобрал себе команду именно с таких "профессионалов" - министров. В противном случае, на их место он подберет им подобных!
Валентин
02 мар 2016в12:02
Не повезло нам с губернатором. Да и красноярцам не позавидуешь! Когда уж там перевыборы будут!
Окунь
02 мар 2016в12:04
Эх, если бы можно было наоборот......
02 мар 2016в12:06
Ну, уволят Титова, назначат Ксендзова и что и зменится?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Бутылкин Вася
02 мар 2016в12:07
Министр и дороги нашли друг друга?
02 мар 2016в12:15
всех на дембель , скучать не будем
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Саня
02 мар 2016в12:17
Следующие выбор у меня будет за лдпр пусть жириновский порулит может порядок наведёт.
Spravedlivost
02 мар 2016в12:18
Уважаемые общественники, а не вы ли и не так ли давно после увольнения Симонова Н.Н - бывшего министра транспорта, сетовали на то, что господин Титов С.М, человек, знающий свое дело, поднимет дорожную отрасль НСО с колен, а теперь все почему-то оборачивается наоборот. Думаю, что при Юрченко снятие с должности министра транспорта Симонова Н.Н и назначение Титова - это и было большой ошибкой!!! Верю, что губернатор отнесется со всей серьёзностью к данной проблеме.
Изот
02 мар 2016в12:18
Уволить такого министра это то самое малое зло которое может произойти для этого самого министра,а вообще садить его надо если смета завышена и вместо асфальта какая то каша закатана.
Точно
02 мар 2016в12:19
Список претензий можно выдвинуть по деятельности любого министра и по работе самого губернатора и так далее ввысь к кремлёвским звездам. Но, система устроена таким образом, что не смотря на масштабы ошибок и их последствия разбор полётов может начаться только по указанию сверху и никакие общественники сами по себе если они не инструмент никому не указ. Нет у нас этой возможности и этого права, снимать чиновников.
знаю Носова
02 мар 2016в12:25
Это реакция общественника Алексея Носова, что его не послушались и не начали проектировать Южный обход Новосибирска с новым мостом через Обь в створе Нижней Ельцовки, а продолжают готовить документы по новому Центральному мосту в створе Ипподромской магистрали под финансирование из системы сбора средств "Платон".
Как известно, Алексей ярый сторонник именно этого Южного обхода, он про него в Росавтодоре рассказывал главе федерального ведомства Роману Старовойту.
Хотя я говорил Алексею, что это бесполезный обход, он не будет загружен, что деньги будут выброшены зря.
всё улажено
02 мар 2016в12:28
губернатор уже отреагировал на просьбу: повысил и расширил его полномочия.
Мечтатель
02 мар 2016в12:32
Сам уволится...
Александр
02 мар 2016в12:33
Какая отставка. По нему тюрьма плачет
02 мар 2016в12:37
С такими темпами развития дорог и ОТ в НСО мы скоро будем вынуждены пересаживаться с авто на вертолеты.
После очередной "весны" от дорог только дырки остались
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 мар 2016в12:38
Как сказал один знакомый сантехник, - "Тут всю систему надо менять...".)))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Интересно
02 мар 2016в12:38
Вот такую работу общественников поддерживаю обеими руками!
02 мар 2016в12:43
Этот министр некомпетентен в вопросах общественного транспорта, стоило бы назначить человека у которого есть обширный опыт в этой сфере, например специалиста начавшего карьеру рядовым пролетарием.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
garri
02 мар 2016в12:43
А почему только министра? А самого?
Соня
02 мар 2016в12:45
Всё правильно, молодцы! Проблема всем жителям очевидна.
лена
02 мар 2016в12:53
можно узнать данные о том, кто ремонтировал дороги в прошлом году, на сколько лет гарантия, во сколько обошлось. какие фирмы, какие дороги, кому фирмы принадлежат
коммуняга
02 мар 2016в12:54
Публикация в СМИ, по действующему законодательству, приравнивается к заявлению в правоохранительные органы, в данном случае опубликовала счетная палата. А воз и ныне там! Так, что увольнять надо не только этого министра, а и тех кто по долгу службы не принял мер, но кто ж их уволит?-))
Юрий
02 мар 2016в12:59
Само растает, точнее сам уволится.
02 мар 2016в13:24
Хорошо быть общественником: знай пиши бумаги и никакой тебе ответственности...
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 мар 2016в13:33
А кто два таксопарка с маршрутными такси добил? ПАТП-6 закрыли и ПАТП-5 закрывают.Маршруток не будет вообще?:( Гнать таких руководителей и Локтя туда же.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Натерпелся
02 мар 2016в13:48
С такими претензиями вообще стоит устроить глобальную проверку по данному персонажу. Человек сидит на месте и ничего не делает, деньги получает и попу протирает. Сколько хороших предложений отклонил, сколько людей, настоящих специалистов изжил... Мало того, что уволить, так ещё и наказать по всей строгости закона стоит, не пускать на госслужбу и руководящие должности! Погулял, повеселился и хватит!
fg
02 мар 2016в14:08
Почему по проверке КСП, и по другим расходам Титова проверки органов не было? Кто его крышует? ФСБ наверное наше новосибирское?
ветеран
02 мар 2016в14:10
В своё время его из Казахстана привёл в Новосибирск Сергей Полищук (ТУАД) потом он попал в ФУАД где 150% руководил только он, вскоре перевели командовать в Воронеж, что там было и сколько мешков налички из гаражей в новостях показывали, но они вместе с Анатолием его замом успели вернутся в Новосибирск. Снова обустроились в ФУАДЕ, сместили предшественников, одного в Хабаровск отправили на повышение. Вскоре снова двоём оказались в Администрации НСО, затем снова Анатолия отправил в ФУАД. У ребят хорошо отлаженная система дома и в Москве.
человек
02 мар 2016в14:13
лучше бы городецкого уволили
02 мар 2016в14:30
весть кабинет министров НСО в отставку. Ни когда не поддерживал КПРФ, но сейчас только за них на всех выборах
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
DdDoP
02 мар 2016в14:46
Общественники правильно делают, осталось нам правильно сделать и законными методами давить на власть. Вынести на общественность реальные проступки каждого чиновника НСО, чтобы в свободном доступе это информация была. Но, такого архива нет, потому что никто из нас не будет создавать подобный порталы, а в массе мы не будет выступать за свои права, пока они обворовывают и думаю как обворовать, а не сделать наш город сильнее.
02 мар 2016в14:52
Ничего не будет, это как в правительстве РФ одни и те же лица тусуются, и никто не за что не отвечает, так и здесь
Толку то вообще от этого правительства, так же как и от нашего вместе с Губером
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ник
02 мар 2016в16:19
В администрации одни какие-то Дунканы Маклауды работают. В 20 веке одни фамилии в 21 веке те-же.
DedMazay
02 мар 2016в16:23
Петиция есть? Скиньте ссылку где подписаться...
миха
02 мар 2016в16:38
Зачем не понятно существует институт гос. службы. Чиновники одни и те же ходят по кругу не один десяток лет. Денег уже наверное много заработали отдыхали бы на пенсии где-нибудь на море. Кто-то сейчас напишет про жизненный опыт, согласен. Но время меняется, под сегодняшние реалии все сложнее подобрать стандарты Советских времен, нужен какой-то креатив, не стандартное мышление, наконец фантазия(разумная). Научите и дайте дорогу молодым специалистам!
Руслан
02 мар 2016в19:05
Губернатору нашему не до чего дела нет, он предпочитает держаться от такого в стороне и это касается всего и ситуации с тангейзером и многих других ситуаций.
Александр
02 мар 2016в20:34
По исчислению философических таблиц дороги у нас станут хорошими через 500 лет (А.С. Пушкин "Барышня-крестьянка")
02 мар 2016в23:10
А губернатор наш хоть знает кто такие - "общественники"?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дмитрий
03 мар 2016в00:07
А что прокуратура ничего не знает?Или там тоже "как бы чего не вышло"?
03 мар 2016в12:32
Вангую, что ответит что-то в духе "Если написанное правда, то само уволится"