Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Двоих выставят за дверь

Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
зритель ТВ
26 окт 2006в08:02
Этого надо было ожидать. В конце концов порядок на канале, где работают (про всех не скажу, конечно) малопонимающие, что они делают в эфире, мальчики и девочки, надо было начинать когда-то наводить...
Sunny
26 окт 2006в08:48
Давно пора было навести порядок с ведущими на местном МТВ. Во-первых, убрать девушку, которая ведет местный news-блок (уж, простите, не знаю, как ее зовут) - такого кривлянья, ломанья как аржаной пряник, я давно не видела. Чувствуется, что девушка безумно счастлива, что попала \"в телевизор\" и от этого кривляется еще больше. Потом еще девушка, объявляющая погоду замогильным голосом. Господи, где вы их набрали, дорогие товарищи МТВ-Нск? Или это ваши подруги или знакомые или знакомые знакомых?
Paul
26 окт 2006в09:16
Господи, но MTV-ишники то здесь не причем, они же Ваши, их за что?
Life
26 окт 2006в09:21
Удивляет непроффесионализм некоторых ведущих ЭмТиВи..какая то пошлость а не телеканал..Причём канал музтв недалеко ушел. А про новосибирский \"mtv\" вообще говорить нечего. Что за диктовка что за..ужас какой то..
Peter
26 окт 2006в09:28
Давно пора, более бездарных ведущих сложно было найти. Ни голоса, ни мимики. Ужас!
Mod
26 окт 2006в09:36
Mtv давно перестал смотреть. Ну опустились , прямо скажем. Но если бы взяли этого,«Ну… Я в “качалку” хожу…», по-любому стал бы смотреть снова. Пусть просвещал бы нас в музыкальных новостях, веселил народ.
88
26 окт 2006в10:02
Не трогайте ведущию ньюсблока (если это та, такая с бООльшими... сережками). Я можно сказать только из-за нее этот канал включаю!!!!
Squal
26 окт 2006в10:20
Ххе... ну да, формы эээ... сережек радуют по утру. но на самом деле интереснее так сказать \"угадывать\" ответы на вопросы. Смешно. Вообще не понимаю такой викторины - или это просто доп. способ заработка?
Граф Ноль
26 окт 2006в10:39
у меня более радикальное предложение - сначала разогнать MTV-NSK, потом - свернуть MTV в России вообще, потом пусть организаторы коллективно убьюццо апстену =), да и вообще - непорядок, что это у нас более 12 каналов - хай только 1 останется, нефиг музыку смотреть - ея слухать нада, даешь mp3-плейеры в массы =).
Liker
26 окт 2006в10:42
Я был на кастинге в тройке с двумя девушками. Первая завалилась на вопросах, не вынимала руки из карманов, вела себя как даун. Вторая, ведущая в прошлом, вообще соображала над темой смс-чарта минут 5, а об их чувстве юмора и говорить нечего.. Я рассмешил Пашкова, а потом ляпнул, что решил стать виджеем только когда увидел объявление, т. е. в этот же день. Тогда дама, проводившая кастинг вместе с пашковым, оставила двух девушек, а меня go home
вот..
Андрюша
26 окт 2006в10:48
Интересно, а музыка на этом музыкальном канале появится?? А то полное впечатление, что трехчасовой блок с МузТВ между собой перекидывают... MTV-Asia, который крутится с нами по соседству, уж куда разнообразнее
Инна
26 окт 2006в11:24
Согласна с Sunny. Этих девушек однозначно надо убирать.Судя по всему они мало образованы и необучаемы. Мелькая в телеэкране на протяжении года так и не научились нормально говорить.И выглядеть. Смешные дамочки.Типа звезды...Стыдобища на самом-то деле!!!Наверное чьи-то подружки.Пусть лучше дома сидят.
max
26 окт 2006в11:34
Вообще MTV Россия полный ..., а ведущие особенно в последнее время просто ужасные, они слова выговоривать не могут - жертвы логопедов.
Хорошо что есть нормальный MTV со спутника.
Алекс
26 окт 2006в12:21
mtv Россия года три назад был в 3 раза лучше ,чем сейчас...у виджеев было чувство юмора хотя бы...а теперь что ни неделя - то новые морды
мтв-новосиб - аообще убожество и смотреть это невозможно...какието кривляющиеся на одно лицо
Практик
26 окт 2006в12:31
если и \"опускаюсь\" до того чтоб пялится в \"ящик\" и при этом хочу музыку \"посмотреть\" - всегда предпочитаю музТВ, а на мтв (любом) дольше 1 минуты не выдерживаю - неперевариваю я мтв, а музТВ хоть иногда но бывает приятным ;)
anton
26 окт 2006в12:53
я согласен с алексом, что раньше ведущие были лучше, и мы про них еще помним-Шипелкин,Рубина. На программе о спорте раньше была неплохая ведушая. И про моду такая симпатичная вела. Почему-то поменяли в худшую сторону, жалко. Посмотрим к чему приведет смена ведущих. Может будет интереснее смотреть на новые лица. И с дикцией будет получше.
Евгеноид
26 окт 2006в12:57
Канал МутантТВ не смотрю, поэтому его проблемы мне поровну.
Порадовало бы только его полное закрытие.
Великий Маг
26 окт 2006в13:06
В топку такие каналы на которых вообще нечего смотреть. Мне интересно посмотреть тому человечку в лицо который может слушать те песни которые там играют. Это канал для дегродантов имхо
alena
26 окт 2006в13:23
Полльностью согласна что девиц надо убрать. Смотришь на них и раздражаешься. С дикцией у них проблемы, перед камерой вести себя не могут... Просто ужас! такое ощущение что не МТВ а новости деревни васюки
доп.питание
26 окт 2006в14:42
На МТВ-Нск любят девушек с большими... сережками. :) Но вот одна есть, по концертам ездит, хуууденькая, мааленькая. Как будто третий класс вчера закончила. :))
doris
26 окт 2006в15:48
Я думала мне одной девушки эти не нравятся. Оказывется у меня со вкусом все ок! Не одна я такая :)
Точно их пора убрать!!!
САС
26 окт 2006в17:52
а че Рубина была нормальная??? она тоже как отмороженная себя вела в кадре. И вообще наш Н-ский МТВ - просто образец колхозности! И виновны в этом не ви-джеи, а руководство канала.
MF
26 окт 2006в18:33
MTV из музыкального канала стал информационно-развлекательным с небольшими музыкальными вставочками. Да и, Муз-ТВ тоже не тот стал, что был раньше. Начали с мультов, теперь и фильмы уже показывают. :(
user
26 окт 2006в19:25
Причём экземпляры с большими серёжками не нравятся только девушкам, насколько я погляжу ;)
Sophi
27 окт 2006в00:06
Как-то отдыхали в клубе. Один из VJ-ев MTV Н-ска проводил лотерею среди присутствующих. Как звонко он кричал: \"Отрываете купон и Л\'ОЖИТЕ его в барабан!\"
Мэн
28 окт 2006в21:56
Особенно на VND-Ycr смешная передача HiTech. Вообще ни о чем! И ведущая явно не в теме