Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

7 комментариев к публикации В области создадут площадки для отработки молодежной политики

6543
10 окт 2006 в 10:34

\"В трех городах Новосибирской области будут созданы экспериментальные площадки по отработке новых механизмов молодежной политики региона.\"
Планируется огородить площадки двумя рядами колючей проволоки под напряжением. Опыт 37-го года показывает наибольшую эффективность подобных площадок в решении различных проблем.
Площадки решено создать после выступлений молодежи против повышения цен на бензин. :)
А серьезно, прокричать о создании площадок мало. Чем будет заниматься молодежь? Какие льготы? Как далеко уберут от площадок руки чиновники? Не будет ли все захвачено детками этих чиновников?
Пока много вопросов - мало ответов.

Негатив
10 окт 2006 в 10:40

Чушь. Кто-то в администрации за идею премию получил. :-)))

Евгений
10 окт 2006 в 11:04

Опять в Колывани, Искитиме и т.д.
Неужели молодежи в городе Новосибирске нет?

Граф Ноль
10 окт 2006 в 11:24

молодежь должна учиться, а не лезть в политику. не фиг там молодым и глупым делать. абсолютно не фиг.

Mod
10 окт 2006 в 11:37

Ага! При людях с деньгами, связями, опытом, властью ничего не происходит, а молодежь придет и все проблемы решит.
Ну, что за бред..............
Ну, надоели. Ну ясно же, что кто-то где-то с этого имеет (или планирует иметь). Чё мозги то нам парить...

Роман
11 окт 2006 в 00:56

сотая попытка возродить комсомол. Эффект будет такой же, как и от предыдущих 99.

Илья
11 окт 2006 в 16:54

Для 6543: Согласен, очень важно, чтобы заявленные площадки не остались простой декларацией. Нужна деятельность. Какая? Неважно - общественная ли, бизнес ли, что-то еще... Главное, чтобы молодежь начала что-то делать. Сама. Понимаю отчетливо, что многие благие начинания рушатся из-за \"неоценимой помощи\" местной бюрократии. Здесь важно отстроить баланс между \"далекостью рук чиновников\" (без них то все равно никак...) и \"безолаберностью общественников\". Насколько я понимаю, речь идет, прежде всего, об образвательных программах - почему бы и не поучиться? Правда, необходимо понимать зачем это нужно тебе лично... Что же касается проектов - то не хотелось бы, чтобы все опять превратилось в очередной праздник добровольцев-комсомольцев или торжественную высадку кедров. Хорошо уже то, что хоть кто-то зашевелился.