Вернуться к материалу

Комментарии к материалу \'\'Мегафон\'\' запустил специальный тариф для студентов

Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
воблин
06 окт 2006в12:02
ну всё, теперь совсем не прозвонится будет :(
Студент
06 окт 2006в12:03
Хорошая новость, только звучит поздновато, обидно, что уже пятый курс...
Mind
06 окт 2006в12:14
Интересно, а свой студенческий статус каждый год подтверждать надо будет?
принцесска
06 окт 2006в12:24
уже завидую....
2 Студент, а че, на 5 курсе не подключают уже? или после завершения учебы отбирать будут симку?
Андрей
06 окт 2006в12:29
Лучше бы улучшили качество связи,и начали приплачивать старым абонентам,которые ещё не сбежали от них
Peter
06 окт 2006в12:44
Мдя, а я в этом году закончил НГУ. Но у меня Вызов L - пока все устраивает...
Travis
06 окт 2006в12:45
2 Андрей
Истину глаголишь!!!!
FCSM
06 окт 2006в12:52
А где таку карточку можно дастать?
RM
06 окт 2006в13:04
На самом деле поздно! Я уже закончил ВУЗ :-((( Ну есть надежды, что качество всё-таки окончательно не упадёт, обещали же ввести новые мощности в конце-то концов!!

OT: На самом деле, я думаю, Мегафон на этом выйграет. На сколько я знаю себестоимость сотовой связи просто мизерна. Так что прибиыль зависит больше не от того, сколько платить, а от количества платильшиков.
принцесска
06 окт 2006в13:06
С чего это они приплачивать должны? Не нравится-уходи, тебя никто не держит.
Р
06 окт 2006в13:19
Я не понял, сколько стоит подключение? Можно ли подключиться, если ты не имеешь российского гражданства, но учишься в Сибе и имеешь регистрацию?
Гога
06 окт 2006в13:53
2воблин
Это на 200% прав!!!
еще совсем недавно кричали, что много абанентов, а теперь такое. Прикольные ребята! присоединяйтесь все, на тонущий кораблик!!!
Александр
06 окт 2006в13:54
А внимательнее смотреть не пробовали?
Не слишком и привлекательный (экономный) тариф получается:
50к за соединение,
+1р/минута на мегафон,
+3р/минута на все остальные,
А 25к/минута - только внутри тарифа - действительно может быть интересен только студентам для общения между собой, да недорогого (по нынешним временам) мобильного выхода в Интернет.
Таня
06 окт 2006в14:05
Вот пожалуйста, раздали всем студентам \"Муниципальную дисконтную карту\" бесплатно. Наверное, можно было бы и транспортную бесплатно сделать, а не за 70 р., еще и с такими заморочками!!! (я не имею в виду, что \"Мегафон\" должен карту делать, а сам принцип)
Евген
06 окт 2006в15:47
:), я тут недавно говорил, что,- \" Мегафон\" для студентов и бомжей...\"..Как в воду глядел!!!:)))
Ту-ту
06 окт 2006в16:10
2Таня:
На связи сэкономите - за проездную карту заплатите.
Лиса
06 окт 2006в16:35
4 руб мегабайт?
все равно - дорого!
У \"Сибсетей\" - от 29к до 1,7 рубля!
Почувствуйте, как говорится, разницу!
Яйца и 211точкару форева ;)))
kot
06 окт 2006в16:50
да скорей всего 25 копеек - внутри тарифа да еще с какими нибуть условиями и ограничениями типа с 10 утра до 17 дня
2 Лиса
06 окт 2006в18:03
Не стоит сравнивать гпрс и выделенку. Выделенку ты не возменшь с собой в поезку какую-нибудь.
крест
06 окт 2006в18:04
Я лучше буду переплачивать МТС там хоть качественная связь.
perez
06 окт 2006в23:51
Ерунда какая-то! Почему ограничено? Одним можно, а другим нельзя! Почему бы всех желающих студентов не подключить?
Алексей
06 окт 2006в23:54
25 копеек -это в те часы будет, когда не дозвониться никуда !
lexion
07 окт 2006в00:41
подробнее о тарифе:
абонентка: отсутствует
ЦЕНА:0,50+стоимость вызова по направлению
-на номера \"Сегафон-Сибирь\" тарифного плана \"Студенческий\"- 0,25 рэ
-на номера абонентов \"Мегафон-Сибирь\"-1,00рэ
-на прочие местные-3,00рэ
входящие: бесплатны;
SMS-0,50рэ
MMS-6,00рэ
GPRS-4,00рэ
И ещё вот такие нюансы:
1.главное этот тариф только для Новосибирской области.
2.Тарифный план можно заключить тока на 1 абонентский номер
3.перейти с любого тарифного плана на \"Студенческий\" можно только 1 раз (цена перехода 100 рэ.)
webman
07 окт 2006в04:04
не такой уж он и клёвый,тариф-то этот
http://megafonsib.ru/?page=page&id=971195
так что не раскатывайте губы
genri
09 окт 2006в02:21
Связи будет совсем кердык!!!!! а вообще такое качество должно быть бесплатным!!!
Елена
09 окт 2006в08:43
Студентам хорошо,а как же другая группа учащихся-ученики школ?У меня дочь из-за смс-пакетов перешла с мегафона на билайн
Мегафонист
09 окт 2006в08:53
Я думаю что в свете последних событий с качестом связи, мега не стал бы увеличивать абонов без гарантий под обещания о вводе второго коммутатора. Или все исправится, или пора менять опера навсегда! Ближайшее время покажет.