Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Игра мышц

Графиня изменившимся лицом бежит в 04 окт 2006в15:35 О милый Граф, Вы снова появились!!!
Ну не смотрите Вы на кости и не плачьте.
Быть может, скоро Вы увидите МЕНЯ!
0 ответов
Алекс 03 окт 2006в23:02 Говорят, что последний раз в областных соревнованиях по бодибилдингу \"чистый\" спортсмен побеждал в конце 80-х годов. Сейчас наступило страшное засилье \"химиков\" - в ход идут и инъекции тестостерона, и гормоны роста и еще очень много всего - кстати, действительно, умственные способности эти препараты не повышают. Вроде даже существует понятие \"стероидная ярость\" - гормональный дисбаланс у таких \"спортсменов\" приводит к нервным срывам и вспышкам агрессии. Не говоря уже о таких побочных эффектах, как кисты в печени (говорят, дикие боли при этом), огромная нагрузка на сердце и почки, прыщи и, !ВНИМАНИЕ! СНИЖЕНИЕ ЕСТЕСТВЕННОЙ ВЫРАБОТКИ ТЕСТОСТЕРОНА в организме.
Однако, не нужно ко всем, кто занимается этим видом спорта относится как к идиотам, пережравшим стероидов. Очень много людей занимаются не для этих соревнований, а просто для себя, для развития силы, здоровья и т.д. и добиваются прекрасных результатов. Кроме того, не нужно считать их тупыми - те, кто так думают, никогда не пытались рассчитывать программу тренировок хотя бы на месяц, исходя из морфологии мышц, метаболизма и т.д., схему питания - калорийности и процентного соотношения белков/жиров/углеводов, подбирать упражнения, веса, интенсивность повторений и количество подходов в упражнениии и количество тренировок в неделю. Поверьте, это очень сложно и требует очень серьезных знаний о физиологии и биохимии организма.
0 ответов
Дмитрий 03 окт 2006в21:01 2 марго:
Стань такой и посмотрим, как много найдется мужчин, желающих жениться на тебе... Что-то Арни выбрал нормальную женщину, а не \"качалку\".
Для женщин это просто уродство, не говоря уже о вреде организму... особенно \"усушка\" перед соревнованиями
0 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Jon
03 окт 2006в08:03
Красавец!!!!! ы-ы-ы-ы
nik
03 окт 2006в08:37
Ну если я не ошибаюсь ,то все это прооходило не в ДКЖ а \"Прогрессе\"
Анатолий
03 окт 2006в09:14
Ужс! Они с какой планеты?
Алена
03 окт 2006в09:19
и коня на скаку остановят и в горящую избу войдут.....девушки на фото просто жуть!
Fnn
03 окт 2006в09:23
Простите, любительницы бодибилдинга, но это же ужас какой-то! Где тут женственность? Кошмарное скопление мышц...Нет, это не женская красота...
Илья
03 окт 2006в09:32
Это что за ужас на фото?
Err
03 окт 2006в10:18
Не люблю бодибилдеров - обычно внешний вид, мягко говоря, не соответствует силе, так, красивая обертка и море понтов... Пауэрлифтинг рулит.
А женщины-бодибилдеры это вообще кошмар!
Мусик
03 окт 2006в11:11
Вопросец вот, глядя на фотку возникает: а зачем мужику бюстгальтер??
Милые дамы! мы любим вас не за немерянную мышечную массу, не за огромную физическую силу, а совсем даже за другое! Ну зачем вы тягаете многотонные железки? На гимнастическом ковре (я имею виду особенно художественную гимнастику) вы смотритесь намного милее, чем на помосте со штангой в руках. Ну зачем вам это? Мы же - мужчины и женщины - разные, и разное у нас /природное/ предназначение. И если мужчина - бодибилдер смотрится еще вполне прилично, то женщина... Ну невольно напрашивается сравнение с мучжиной - \"художественным гимнастом\".
Денис
03 окт 2006в11:17
Да, зрелище не для хлюпиков
6543
03 окт 2006в11:19
Недавно по телеящику передали результаты исследований американских ученых, согласно которым увеличение мышц в результате накачиваний ведет к заметному снижению умственных способностей. На этих женщинах это особенно заметно: какой надо быть \"умной\", чтобы так себя ДОБРОВОЛЬНО изуродовать. Может и есть, которым такие женщины нравяться, но мне ни бодибилдерши, ни сухостой с подиума, как их противоположность, не по душе.
Впрочем, о вкусах не спорят. \"кому-то нравится арбуз, а кому-то свинной хрящик\" (c)
ink
03 окт 2006в12:06
(романтично) ах, какая женщина... мне б... готично... ах...
Женя
03 окт 2006в12:34
а где фото мальчиков накаченных? ЫЫЫЫЫЫЫЫ? фотоотчёт неполный!
Угу
03 окт 2006в12:42
Спасибо, мужчины за коменты! Теперь спокойно могу есть конфетки, пирожные и прочие вредности...
m
03 окт 2006в13:03
\"Интересно, что в произвольной программе даже мужественные женщины-бодибилдеры проявляют кокетство и сексуальность.\" - Фото чтобы не оставалось сомнений?
Сексуальность в кадр не вошла что ли?
Куда тетька грудь дела? (Или и не было ее?)
Mod
03 окт 2006в13:11
Угу, не заморачивайся даже на диете. Знаю не одну полненькую женщину - они обаятельны, открыты, приветливы и красивы. Вас любят прежде всего за внутреннюю красоту, остальное-второстепенно и часто не нужно. Не ориентируйтесь вы на безмозглых кукол, кто вам забил в голову эти эталоны...
Ну, то что на фото скажу без иронии - жалко женщину
врачь
03 окт 2006в13:34
\"Но, безусловно, бодибилдинг – это спорт. Представляете, сколько нужно работать над своим телом, чтобы показать такие результаты!\"

угу, и съесть кучу всяких там таблеток... ну вы пОнимаете о чем я. я понимаю мужику еще может в молодом возрасте надо среди своих сверстников физической силой выделятся и ради этого он может немного себе здоровье подпортить. но женщины! причем молодые! ради чего они себе печонку травят? ну не пойму... особенно если это не основной их род деятельности, а так - хобби... все это понты короче. не естественно (1), вредно (2). особенно для женщин.
Граф Ноль
03 окт 2006в13:38
присоединяюсь к Угу и Mod: в женской фигуре должно быть за что подержаться =). \"вешалок для одежды\" 90/60/90 с ростом 180 и весом 48 - на свалку истории. Или ко мне - на раскорм )) ... Догоню до 65 и отдам в хорошие руки =).
А то выдешь на улицу - одни кости, аж плакать хочется.
НВ
03 окт 2006в14:08
Мужики! Спасибо за комментарии. Женщины, которые над собой издеваются, задумайтесь. Хотя, конечно, о вкусах не спорят.
борт 85296
03 окт 2006в14:39
Долой женские кости!
LegendMAN
03 окт 2006в14:52
Зря вы так, хорошенькие девчонки
Олег
03 окт 2006в14:57
Эта женщина в одежде будет выглядеть и двигаться весьма раскошно. Вы бы лучше, прежде чем осуждать подумали малость. Толстые тетки, или полнеющие женщины или просто девушки, не следящие за собой, если их поставить рядом в купальниках с этими - будут выглядеть куда кошмарнее. Когда эти спортсменки перестанут заниматься - их мышцы придут к своему нормальному состоянию - и будут выглядеть они обалденно. Давайте лучше осуждать пассивность и нежелание собой заниматься, лень в конце концов. Спорт предпочтительней в любом случае.
Matrix_Agent
03 окт 2006в15:18
От темы далек, но изложение автором понравилось. Статья живая, в отличие от многих. Аффтар - пеши исчо!
Bato
03 окт 2006в16:27
Девушки супер.
Ольга Ш.
03 окт 2006в16:28
Женщина отличается от мужчины тем, что у неё есть грудь: полная, мягкая, но упругая. У женщины, которая на снимке, грудь есть, но она уж точно немягкая, наверное мужчинам неочень приятно трогать \"камешки\" там, где \"персики\" должны быть.
марго
03 окт 2006в17:15
а мне нравиться. женщины наступают на пятки мужчинам,-вымирающая расса (мужичье).
2Олег
03 окт 2006в17:19
для того что бы женщине выглядеть нормально в купальнике и без труда передвигаться достаточно без всяких напрягов 2-3 раза в неделю ходить в обычный фитнес клуб на беговые дорожки, шейпинг, простые упражнения и т.п. это раз. второе - если эти тетки перстанут заниматься мышцы их плавно перетекут в жир и выглядеть они будут ужасно. по край не мере без специальных усилий. это уже давно доказано.

п.с. а в зимней одежде ты их от обычных теток и не отличиш вообще...))
Елена
03 окт 2006в17:30
А \"Когда эти спортсменки перестанут заниматься\" не превратятся ли их мышцы в жир, например? Особенно после \"витаминчиков\". Обмен веществ то нарушается! А спортом только брось заниматься, если предрасположенность к полноте есть, то вся она наружу и вылезет, да ещё и \"отомстит за прежние издевательства\" . Так что это ещё вопрос, что у них с фигурой будет после такого спорта. Да, впрочем, как и после любого более-менее профессионального... А вот парни, которые пишут, что девушки - супер, стали бы с ними встречаться, интересно? Или они супер только в виде горы накачанных мышц)))
2Олег
03 окт 2006в17:51
\"если их поставить рядом в купальниках\"

чесно говоря я бы бежал без оглядки от таких \"женщин\" в купальниках... не дай Бог еще ночью такое преснится...)))
Миша
03 окт 2006в18:43
Вывели новый вид человека МУЖЕНЩИНА?
Даешь андрогены только для мужчин!!!
xm
03 окт 2006в18:45
вобщем, очередной \"сбой программы\" (c) Задорнов. ;-)
Вова
03 окт 2006в18:46
Нужно выставлять мускулистых мужчин и
женственных с округлыми телесами женщин. Это будет гармоничное зрелище.
Володя
03 окт 2006в18:51
У мужчин между прочим тоже бывает грудь. Особенно когда много андрогенов вкачаешь в себя. И еще исчезает нечто, что обычно мешает танцору.
Дмитрий
03 окт 2006в21:01
2 марго:
Стань такой и посмотрим, как много найдется мужчин, желающих жениться на тебе... Что-то Арни выбрал нормальную женщину, а не \"качалку\".
Для женщин это просто уродство, не говоря уже о вреде организму... особенно \"усушка\" перед соревнованиями
Алекс
03 окт 2006в23:02
Говорят, что последний раз в областных соревнованиях по бодибилдингу \"чистый\" спортсмен побеждал в конце 80-х годов. Сейчас наступило страшное засилье \"химиков\" - в ход идут и инъекции тестостерона, и гормоны роста и еще очень много всего - кстати, действительно, умственные способности эти препараты не повышают. Вроде даже существует понятие \"стероидная ярость\" - гормональный дисбаланс у таких \"спортсменов\" приводит к нервным срывам и вспышкам агрессии. Не говоря уже о таких побочных эффектах, как кисты в печени (говорят, дикие боли при этом), огромная нагрузка на сердце и почки, прыщи и, !ВНИМАНИЕ! СНИЖЕНИЕ ЕСТЕСТВЕННОЙ ВЫРАБОТКИ ТЕСТОСТЕРОНА в организме.
Однако, не нужно ко всем, кто занимается этим видом спорта относится как к идиотам, пережравшим стероидов. Очень много людей занимаются не для этих соревнований, а просто для себя, для развития силы, здоровья и т.д. и добиваются прекрасных результатов. Кроме того, не нужно считать их тупыми - те, кто так думают, никогда не пытались рассчитывать программу тренировок хотя бы на месяц, исходя из морфологии мышц, метаболизма и т.д., схему питания - калорийности и процентного соотношения белков/жиров/углеводов, подбирать упражнения, веса, интенсивность повторений и количество подходов в упражнениии и количество тренировок в неделю. Поверьте, это очень сложно и требует очень серьезных знаний о физиологии и биохимии организма.
Графиня изменившимся лицом бежит в
04 окт 2006в15:35
О милый Граф, Вы снова появились!!!
Ну не смотрите Вы на кости и не плачьте.
Быть может, скоро Вы увидите МЕНЯ!