Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Кладбище домашних животных будет в Дзержинском районе

Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
_
29 сен 2006в16:38
Хоронить животных рядом с людьми, не првильно как-то...
Вит
29 сен 2006в16:53
Превратим страну в сплошное кладбище. Нам кладбищ с людьми мало, давайте теперь еще с домашними животными сделаем, потом кладбище для диких животных организуем, для птиц, рыб..
есть предложение организовать кладбище домашних растений, а то както не гуманно, с точки зрения банальной эрудиции, их в навоз..
олеся
29 сен 2006в16:55
наконец-то эту проблему решат. домашние животные также как и люди имеют права быть похороненными своими хозяевами, которые их обожают. я вот похоронила своего песика в апреле, так самим было так трудно копать замерзжую землю...
Andrey
29 сен 2006в16:59
А хоронить во дворах и в брошенных погребах еще неправильнее
Сандра
29 сен 2006в17:12
Молодцы!! Поддерживаю!!! Сколько можно хоронить друзей наших меньших по закаулкам. Давно надо было сделать это кладбище!
Виктория
29 сен 2006в17:18
_, а хоронить разных людей рядом разве правильно?
Константина 23
29 сен 2006в17:58
Мы свою любимицу отвезли в крематорий для домашних животных. Я думаю в этих кладбищах смысла нет.
DGP
29 сен 2006в18:11
Похороны путем закапывания трупа в землю решают собою не только и не столько ритуальную, а в гораздо большей мере гигиеническую проблему. Оставлять на поверхности земли трупы животных так же опасно для здоровья и жизни, как и трупы людей. За услуги захоронения животных на кладбище оно будет взимать плату, что экономически выгодно. Нюни на тему \"ах, кто там рядом будет лежать с мной\" (на самом деле - не \"со мной\", а с моей разлагающейся пустой органической оболочкой, которая \"мне\" уже не пригодится), так вот, эти нюни к лицу пожилым недалеким домохозяйкам, а не \"компьютерной\" аудитории. Мертвое тело надо закопать в землю или сжечь, иначе... сами знаете, что будет. А закапывать мертвое тело животного где попало - нарушение городских санитарных. норм. Кладбище для животных - необходимо городу предприятие!
Дневник_Кота
29 сен 2006в22:21
Нам то што..хороните или нет...мы не фараоны с собой кучу хлама набирать и не цынсганские бароны...вы нас при жизни любите, потом все станем золой...я бы лично хотел вот тот кустик, неоднократно мною отмеченный, ощасливить удобрениями))
Игорь
30 сен 2006в09:31
Наконец-то дошли и у нас до этого! За рубежом уже давно такие кладбища есть.
Виталий
30 сен 2006в12:01
Идея правильная. А люди которые считают себя \"выше\" животных заблуждаются. Все мы \"твари божьи\" , и каждый имеет право на покой. Тем более неправильно хоронить домашних животных по закаулкам, либо где-то во дворах. Все должно быть цивилизовано.
Петрович
30 сен 2006в16:29
Да какая разница кого как хоронить? Тем, кого хоронят, это уже по-боку. А вот специальное место для захоронения трупов животных - это гут.
Алексей
30 сен 2006в21:24
Да сжигать надо, и тех и других :)

Может цинично звучит, но мне вообще непонятно, зачем мертвые занимают место на земле, зачем столько денег тратится на церемонии погребения. Мертвым уже все равно, лучше бы о живых так заботились...
Слава
01 окт 2006в00:01
Действительно городу не стоит разростаться за счет кладбища. Попробуйте поразмыслить какую они занимают площадь, а с темпами роста нашего города кладбища автоматически смещаются к центру. И кроме этого не думаю, что многие из вас будут рады поселиться рядом с погостом пусть даже для д\\ж. Так что крематорий в каждый двор.))
житель
02 окт 2006в08:21
Ну ей богу. НГС новости это развлекательный ресурс. :)
Прям в как СШП живем: кладбище, право.
2олеся вот это отжиг:\"домашние животные также как и люди имеют права быть похороненными своими хозяевами, которые их обожают.\"
Светлана
02 окт 2006в10:39
Думаю, что существо, прожившее с тобой 10-15 лет заслуживает быть похороненным. Никто ни дарит нам столько любви как они!
Алексей
02 окт 2006в11:22
Я тут клопов с тараканами потравил. Думаю - где бы их всех культурно захоронить? :)

Давно пора уже и обычные кладбища закрыть для захоронений. Невыгодно это никтому. Крематорий нас всех примет и спасет.
Alena
02 окт 2006в12:05
Я, может и не совсем это понимаю, но не считаю что должна кому-то навязывать свое мнение. Моя дочь 13 лет хотела в будущем сама открыть такое место. Ей непонятно, почему животину, которая жила с тобой всю жизнь и была почти членом семьи нужно тайком зарывать где-то почти на свалке. Тем более что животных в городе много, хоронить их где попало еще и риск для самих людей.
Ира
03 окт 2006в15:48
Мерии заняться не чем. У народа жилья нет, а они денежку на кладбище выделяют.А лет так через 20-30 на этом месте построют дома и вылезет на ружу эхинококоз, токсакороз, трихинелез,токсаплазмоз, финоз, бруцеллез,туберкулез, бешенство, чума и т.д Лучше крематорий, не какой заразы и проблем .