Вернуться к материалу

Комментарии к материалу В Новосибирск приходит новая кофейная сеть

Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Bobik
12 сен 2006в09:58
Отлично! У сетевых заведений персонал всегда прямо шелковый, так как у них даже обучение поставлено на поток. Примеры - Патио, Мока-Лока
vvv
12 сен 2006в10:06
смешное название, был в москве, сфотал вывеску, все пацаны пацталом были, теперь мы тут будем падать под стол каждый день.
Бяка
12 сен 2006в10:16
Ура-ура-ура!!!! Это я про Шоколадницу!!! Потрясающей вкусноты горячий шоколад!!! У нас такого качества напиток не готовят. А штрудель...мммм....
Здоровски - будет где вкусностей покушать!
Barbi
12 сен 2006в10:19
Прям какая-то экспансия московских кофеен и кондитерских на новосибирской рынок! Но оно и к лучшему. Ведь чем выше конкуренция, тем ниже уровень цен и выше качество обслуживания ( я надеюсь так оно и будет:))
Здорово, что \"Шоколадницу\" откроют, а тоя уже успела соскучиться по тортикам и пирожным, которые там подают! Аналогичные заведения Н-ска уже как-то приелись...
ХХХ
12 сен 2006в11:08
Barbi: \"Чем выше конкуренция, тем ниже уровень цен\"

:))))
Чем выше конкуренция - тем выше арендные ставки. К понижению розничных цен это точно не приведет.



Елена
12 сен 2006в11:11
Кофе хауз ничем не отличается от наших кофеен по качеству, зато по ценам гораздо дороже - для нас. Надеюсь на изменение ценовой политики...
Молодец
12 сен 2006в11:41
Да-а, названьице... Был такой магазинчик на Богданке, рифма только одна напрашивалась. Неужели не могут сразу догадаться? Машины, например, когда называют, на многих языках на благозвучие проверяют
Bzzz
12 сен 2006в12:35
to VVV
Глупо.
Вот у меня никаких подобных ассоциаций не возникало до тех пор, пока ваш пост не прочитала.
От воспитания, наверное, это зависит...
rest
12 сен 2006в13:04
2 Молодец
я наверное тупой, какая рифма?
Вжик
12 сен 2006в13:49
Не знаю, как будет у нас, но в Москве там цены очень высокие.
Яя
12 сен 2006в17:04
Я тоже ничего не поняла про рифму. У народа больная фантазия?
Бяка
12 сен 2006в17:44
долго ломала головоу по поводу рифмы - нашла, хватило словарного запаса.
Не рифма, а одну согласную в середине слова заменить на другую согласную.
Не больная фантазия, а .... ну вобщем по Фрэйду :)
Но к московскому интерьеру это не вяжется, у нас такую вывеску не видела
Hokum
13 сен 2006в09:13
А мясо всё равно лучше чем шоколад и пироженные :)