Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Карелин пошел в школу

Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
trainer
11 сен 2006в09:30
СУПЕР! Карелинцы молодцы!
Вот это акция!



кочевник
11 сен 2006в09:31
Класс!!! Хорошая затея!
Кики
11 сен 2006в11:29
И я хочу на зарядку к Карелину!
наблюдатель
11 сен 2006в12:45
ИМХО, все эти школьные зарядки - абсолютная профанация! Спортом надо заниматься.
no_bare
11 сен 2006в12:56
а я не хочу к карелину на зарядку. после последних выборов такого человека для меня не существует.
slvr
11 сен 2006в13:19
а что вы хотели, политический окрас нашего героя потускнел, вот он и пытается \"добавить красок\",возможно правильный ход...
no_bare
11 сен 2006в14:00
2slvr
есть такая старая \"штука\", как репутация. если она хоть раз пачкается - уже ничего не спасет.
хотя у нас может и прокатит.
Real
11 сен 2006в14:13
Не только перед выборами была бы такая практика.....
Вася
11 сен 2006в14:29
На любое хорошее начинание найдутся комментаторы, видящие только \"темную\" сторону, политическую окраску, блин. С таким подходом во ВСЕМ можно увидеть плохое (откопать, поскрести, отколупать и докопаться)! Но как же так можно жить? Как насекомые какие-то....
Ольга
11 сен 2006в14:40
А мне Карелин нравится - приятный человек в общении и с чувством юмора.
no_bare
11 сен 2006в15:33
2Вася
1) давайте говорить за конкретику
2) а если просто - ну почему же во \"ВСЕМ можно увидет плохое\"? ничуть - на дворе лето и это ХОРОШО, войны у нас нет(здесь) и это тоже хорошо. и т.д.
а поход мистера карелина в школу, мягко выражаясь, дурной тон и фарс, и сие есть, имхо, ПЛОХО!
2Ольга
гхм.. а некоторые деятели 3-го рейха, ольга, тоже были приятными в общении людьми, разбирались в искусстве и имели чувство юмора. и что?
777
11 сен 2006в15:36
Сан Саныч - молодец! Приятный человек без \"звездности\". Уважаю даже хотя бы за то, чего он достиг.
2no_bare и иже с ними - вы сами-то чего-то в жизни достигли, чтобы других судить?
кочевник
11 сен 2006в15:36
Люди реально осознают, что дети в школах уже курят с 10-12 лет, и с пивом после уроков разгуливают. Своим аторитетом хотят показать ребятишкам, что спорт - это круче!
no_bare
11 сен 2006в17:18
to777
а, скажем, к примеру, женщину, которая проработала на заводе 30 лет и имеет сейчас пенсию в 1500 рублей уважать не за что?
2кочевник
а спорт, да, круче - потом можно создать фонд, заниматься еще чем-нибудь вроде оказания разных услуг разным людям.(ну вы поняли)
777
11 сен 2006в18:05
2no_bare - \"женщину, которая проработала на заводе 30 лет и имеет сейчас пенсию в 1500 рублей\" - вы себя имеете в виду?
Людей оценивают не потому какую пенсию они получают. А вы сами-то для других что-нибудь полезное сделали?
Кроме того, там не один Карелин, а еще и другие спортсмены. Что вы к Карелину прицепились?!
Мария
11 сен 2006в18:06
Отличная идея! Молодец Александр. Всегда уважала этого человека. Он все равно отличается от других в лучшую сторону.
Антон
11 сен 2006в22:21
Александр конечно может и молодец... Но не могу я воспринимать людей лезущих в политику ото всюду - из спорта, кино... даже из юмора полезли.
Даешь Моисеева в министры культуры!!!
Ужас...