Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Суд приговорил телохранителя

Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
vsf
14 июл 2006в06:59
жадность фраера сгубила
123
14 июл 2006в07:01
а таким \"хорошим\" парнем был
MAXIM
14 июл 2006в08:46
Деньги зло! Погоня за ними еще никого до добра не доводила.
65464
14 июл 2006в09:11
кстати меня одно убивает - длительные сроки (6,7,8 лет) дают условно!!!! а с голодухи крестьянин сопрет мешок муки - года 3 в зоне обеспечены... как-то - не справедливо...
Никомед
14 июл 2006в09:27
Да, действительно старлей и сотоварищи попали. Думать раньше надо было. Ведь сам бывший сотрудник правоохранительных органов, и знал, что произойдет. Почему бывшие сотрудники милиции после увольнения, совершают преступленя особой тяжести? Вопрос неоднозначный. Много различных причин в этом. Первая причина - это привыкание к тем или иным властным обстоятельствам, которые ранее имел уволившийся. Вторая причина - безнаказанность и прикрывание в ряде случаев руководством. Третья причина - все зависит от человека, то есть если он был ........ в МВД, то и останется на гражданке им. Четвертая причина - сама система. Пятая причинаБ как указывалось в одном из сообщений \"жадность, фраера сгубила\". Зырянова сломала сама система МВД, где бардак и ........ Далее все понятно.
Pavel
14 июл 2006в09:38
Во, блин! Страна дураков! Студент, но на руководящей должности, и с 80 штуками в кармане! не...точно революцию устраивать надо
Kirill
14 июл 2006в10:06
Времена проходят, а жадность и тупость человеческая остаются. Есть что-то вечное в этом мире.
vvv
14 июл 2006в10:32
2 Pavel - зависть не есть хорошо.
хочешь руководящую должность иди и работай.
2Pavel
14 июл 2006в11:16
\"не...точно революцию устраивать надо\"

не революцию надо устраивать, а за демократию (т.е. власть-народа) бороться надо, которой сейчас у нас абсолютно НЕТ! у нас сейчас власть чиновников, т.е БЮРОКРАТИЯ. такое вот чисто российское \"ноу-хау\"...
ау
14 июл 2006в11:23
интересно, а кто пострадавшие, я так и не понял что за холдинг?
Эх
14 июл 2006в11:51
Он не просто клиентом был этой охранки, он ее совладелец! :-)
Nord
14 июл 2006в13:33
\"...Созданное охранное предприятие заработало: с функциями охраны объектов справлялось отлично, начало приносить прибыль...\"

Это как? Охранное предприятие (если оно входит в холдинг и работает только \"на себя\") по определению является затратным. Или на бабки кого-то на стороне ставили? :)
йожык
16 июл 2006в01:29
не хило так телефон часы да денег на 80 штук носить :)