Вернуться к материалу

Комментарии к материалу 16 мгновений весны (фоторепортаж)

Виталиk 24 мар 2015в01:01 А это Анастасия, ей 23, она продавец парфюмерии и косметики. «Я крашу губы красной помадой просто потому, что могу! — смеется девушка. — Сейчас люди уже не думают: «Фу, какая она яркая, надо с ней что-то сделать». Девочки научились видеть себя красивыми.

Имхо, в 23 года девушки еще все-таки красивее с минимально заметной косметикой, разве что блеском губы подводить. На фотке Насте такая яркая помада уж точно не идет, стАрит ее лет на 10 минимум. Жаль, что она этого не понимает. Так что пусть на мужчин не обижается))
Настоящий читатель НГС 24 мар 2015в09:02 Почему не отметили еще один типичный "признак" Новосибирской весны - непролазную грязь на дорогах и тротуарах? Когда подсохнет появится еще один "признак" - жуткая пыль.
Призыв к нашим властям: пока еще не поздно, уберите с дорог остатки снега с грязью!
Я 41 24 мар 2015в00:17 3000 руб. за резиновые полусапожки! Это что-то.
Настоящий читатель НГС 24 мар 2015в09:02 Почему не отметили еще один типичный "признак" Новосибирской весны - непролазную грязь на дорогах и тротуарах? Когда подсохнет появится еще один "признак" - жуткая пыль.
Призыв к нашим властям: пока еще не поздно, уберите с дорог остатки снега с грязью!
Я 41 24 мар 2015в00:17 3000 руб. за резиновые полусапожки! Это что-то.
Новосибирец 24 мар 2015в09:36 Так-то все хорошо, но вот сами люди гадят...неужели сложно не швырять окурки с балкона, а поставить пепельницу? Неужели невыносимо тяжело донести бычок и билетик до урны. Урны тоже неплохо бы вычищать...
Как снег растает, так окурки, собачьи экскременты, баночки из под пива, обертки от шоколадок...Так уныло и неприятно смотрится, и такое чувство, что всем все равно.
Наверное и дома так же кидают фантики на пол, а окурки за диван?
Вчера шел по территории школы, забирал племянника с кружка, некая девица с собачкой на поводе вышла погулять на территорию, и собачка прям на дорожке облегчилась. Сделал замечание, в ответ недоуменные хлопанья глазками "Это же собачка!"
Виталиk 24 мар 2015в01:01 А это Анастасия, ей 23, она продавец парфюмерии и косметики. «Я крашу губы красной помадой просто потому, что могу! — смеется девушка. — Сейчас люди уже не думают: «Фу, какая она яркая, надо с ней что-то сделать». Девочки научились видеть себя красивыми.

Имхо, в 23 года девушки еще все-таки красивее с минимально заметной косметикой, разве что блеском губы подводить. На фотке Насте такая яркая помада уж точно не идет, стАрит ее лет на 10 минимум. Жаль, что она этого не понимает. Так что пусть на мужчин не обижается))
сСибири 24 мар 2015в10:58 весна! короткие юбки на девушках, запах талого снега, солнышко! надо ввести дресскод: всем девушкам только в мини и без колготок являться на работу :0)
Игорь 24 мар 2015в09:02 Наконец то потеплело, девушки сняли колготки, и на улице запахло весной.
Настоящий читатель НГС 24 мар 2015в09:02 Почему не отметили еще один типичный "признак" Новосибирской весны - непролазную грязь на дорогах и тротуарах? Когда подсохнет появится еще один "признак" - жуткая пыль.
Призыв к нашим властям: пока еще не поздно, уберите с дорог остатки снега с грязью!
8 ответов
Ирина 24 мар 2015в11:52 Тут многие говоря, что 3 000 р за резиновые сапоги жалко.... так я лучше куплю вечные резиновые сапоги за 3 000, с которыми ничего не станет, чем дорогую обувь портить по такой воде вперемешку с реагентами. У меня нет возможности каждую весну/осень покупать себе новую обувь. Так что в резиновых прогуляться недельку-две - очень даже здорово, только нужно утепленные брать.7 ответов
Я 41 24 мар 2015в00:17 3000 руб. за резиновые полусапожки! Это что-то.7 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
елка
24 мар 2015в00:07
Э-эх, весна-весна!!! Наконец-то! Капель вовсю, скоро первая зелень, красотища!!! Надо бы в зоопарк наведаться, сезон открыть ;)
24 мар 2015в00:17популярный
3000 руб. за резиновые полусапожки! Это что-то.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Виталиk
24 мар 2015в01:01популярный
А это Анастасия, ей 23, она продавец парфюмерии и косметики. «Я крашу губы красной помадой просто потому, что могу! — смеется девушка. — Сейчас люди уже не думают: «Фу, какая она яркая, надо с ней что-то сделать». Девочки научились видеть себя красивыми.

Имхо, в 23 года девушки еще все-таки красивее с минимально заметной косметикой, разве что блеском губы подводить. На фотке Насте такая яркая помада уж точно не идет, стАрит ее лет на 10 минимум. Жаль, что она этого не понимает. Так что пусть на мужчин не обижается))
Сантехник Сан
24 мар 2015в07:03
В чём неожиданность прогноза?
24 мар 2015в08:15
Да, красная помада мало кому "идет"...
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
vvv
24 мар 2015в08:42
эх, 20 лет назад я тоже красной помадой пользовалась! Молодость!!!
24 мар 2015в08:46
Ой красота, велосипедисты "оттаивают") Надо и своего конька готовить, так уже хочется быстрее покатать!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Игорь
24 мар 2015в09:02
Наконец то потеплело, девушки сняли колготки, и на улице запахло весной.
Настоящий читатель НГС
24 мар 2015в09:02популярный
Почему не отметили еще один типичный "признак" Новосибирской весны - непролазную грязь на дорогах и тротуарах? Когда подсохнет появится еще один "признак" - жуткая пыль.
Призыв к нашим властям: пока еще не поздно, уберите с дорог остатки снега с грязью!
24 мар 2015в09:16
с сапогами вообще беда нынче. вчера прошлась по обувным. мрак. в чем плавать не знаю.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 мар 2015в09:18
Помнится, году в 84-85-м тоже все красили губы яркой помадой, подводили стрелки на глазах, делали чумачетчие начесы. Еще носили драповые пальто-балахоны, на голове "трубы" (сейчас это называется Снуд ) и черные платки. Все повторяется. И резиновые красные сапоги Румынского производства у меня были. Отстояла, помню, огромадную очередь в Военторге за ними.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Валярия
24 мар 2015в09:28
Какие тигрятки! Прелесть!
Морж Северный
24 мар 2015в09:35
Шилка скучает...(((
Новосибирец
24 мар 2015в09:36
Так-то все хорошо, но вот сами люди гадят...неужели сложно не швырять окурки с балкона, а поставить пепельницу? Неужели невыносимо тяжело донести бычок и билетик до урны. Урны тоже неплохо бы вычищать...
Как снег растает, так окурки, собачьи экскременты, баночки из под пива, обертки от шоколадок...Так уныло и неприятно смотрится, и такое чувство, что всем все равно.
Наверное и дома так же кидают фантики на пол, а окурки за диван?
Вчера шел по территории школы, забирал племянника с кружка, некая девица с собачкой на поводе вышла погулять на территорию, и собачка прям на дорожке облегчилась. Сделал замечание, в ответ недоуменные хлопанья глазками "Это же собачка!"
Девушка
24 мар 2015в09:50
Да, оттаяли дороги и оттаял Горбатый мост в Дзержинском районе. Теперь в сторону Авиастроителей ужасная, нет, кошмарная... нет, опять не то. ПРОСТО ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ дорога.
24 мар 2015в10:07
Чёт как по мне- рановато это тепло. Велосипед грязный теперь и ездить приходится медленнее. Зима, вернись!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 мар 2015в10:23
А мне колошики понравились, хочу померить на свои замшевые сапоги, а то вчера все ноги промочила, сегодня в резиновых пришла очень удобно, но колоши приглянулись
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ватокатов
24 мар 2015в10:28
21 век на дворе,супер оружие создаём,а смесь (асфальт) для дорог,которая вместе со снегом б не слезала,изобрести не могут. Золотой бюст на родине изобретателя можно поставить за такое )) в Норвегии,Финляндии климат схож в нашим,однако таких дорог там нет
оля
24 мар 2015в10:30
Какой клевый енот! какие шикарные глазки-бусинки=)
zeppb
24 мар 2015в10:38
главный вопрос весны, когда переобуваться в летнюю резину:)
24 мар 2015в10:58
весна! короткие юбки на девушках, запах талого снега, солнышко! надо ввести дресскод: всем девушкам только в мини и без колготок являться на работу :0)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Из Москвы
24 мар 2015в11:32
Одно грустно, когда тает снег - открываются последствие жизнедеятельности человека и его питомцев.
Ирина
24 мар 2015в11:52
Тут многие говоря, что 3 000 р за резиновые сапоги жалко.... так я лучше куплю вечные резиновые сапоги за 3 000, с которыми ничего не станет, чем дорогую обувь портить по такой воде вперемешку с реагентами. У меня нет возможности каждую весну/осень покупать себе новую обувь. Так что в резиновых прогуляться недельку-две - очень даже здорово, только нужно утепленные брать.
24 мар 2015в12:20
Отличные фотографии!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мужчина 1983 г .р.
24 мар 2015в12:54
"Апрель, по предварительному прогнозу гидрометцентра, предполагается теплым — с температурным фоном на 1–2 градуса выше климатической нормы, а осадков ожидается меньше нормы".
ну всё пропал тёплый апрель! , значит снег ещё в апреле будет идти,
я вот уверен , что весна будет затяжной ,до мая снег киснуть будет,
и весна и лето будут такими как в 2013 году , очень похоже начало этого года на такое же начало 2013 го
24 мар 2015в13:15
скатываемся в темное прошлое: вместо того, чтобы строить сливныую канализацию, делать дренаж на дорогах, канавы для воды, чистить снег, мы просто возвращаемся к калошам. Так скоро и к ходулям вернемся, как в средние века. А летом будем носить поверх одежды пыльники, как наши прапрапрабабушки. Вперед, как говорится, в темное прошлое!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мммм
24 мар 2015в14:43
В наших реалиях спасут только криперсы на огромных тракторных платформах. Как тут кто-то предлагал - ходули, так это и есть миниходули, прям как в стредневековье, когда дамы ходили на огромных деревянных платформах, чтоб ножками грязь (кхм кхм)под ногами не месить.
24 мар 2015в16:28
В Метро большой выбор недорогих и красивых резиновых сапог! Муж подарил шикарные черные в белый горошек с бантиками на каблуке, внутри утепленные с подшерстком, всего за 1500р. Теперь хожу и народ на меня с завистью смотрит :), мерю лужи, когда как другие аккуратно обходят, перепрыгивают!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 мар 2015в19:32
Красная помада- это некрасиво и вульгарно. И очень старит лицо. галоши поверх ботинок- непрактично, грязь стекает в зазор между ботинком и галошей, и так же всё мокнет, ещё и галоши изнутри надо стирать. А в резиновых кедах по лужам не походишь, там, где шнуровка, вода будет затекать вовнутрь.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Александр
24 мар 2015в19:35
Чёт я не понял, в котором месте Новосибирска или области Ягудин увидел +8 в начале марта!!!
птичка
24 мар 2015в20:27
Дождь. Под ногами снег с водой, огромные лужи. скользко. ноги промокли. Пуховик, шапка, волосы-все мокрое (((
24 мар 2015в23:20
К сожалению первый признак весны это "проявившиеся" (как подснежники :)) собачьи экскременты в лужах и на обочинах (а кое-где чуть ли не посередине) тротуаров. Но такое в репортажи не попадает... и хорошо, хоть здесь полюбуюсь на условно чистый город :).
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора