Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Телефонизация области завершится через год

Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
sv
05 мая 2006в11:35
Читая название статьи я уж грешным делом подумала, что телефонизируют всех желающих. Наивная. У нас оказывается есть целые населенные пункты, где до сих пор нет ни одного телефона!!! Вот уж точно каменный век. Скажи такое америкацам или другим цивилизованным людям, они не поймут такой \"шутки\". Ужас просто.
Миха
05 мая 2006в11:43
Пришли В \"Сибирьтелеком\" с заявлением об установке телефона,и это здесь в городе!
Мало того, что шесть тысяч надо заплатить, так еще и ждать почти год!!!!!!!!!!!
Совсем монополисты озверели!
Урич
05 мая 2006в12:02
А знаете, чем закончится эта программа по установке таксофонов???
Установят 1 таксофон на деревню, через некоторое время его сломают и больше его там не будет!
НУЖНО ТЕЛЕФОНИЗИРОВАТЬ ДОМА ТЕХ, КТО ПОДАЛ ЗАЯВЛЕНИЯ И ГОТОВ ОПЛАТИТЬ УСТАНОВКУ ТЕЛЕФОНА! Вот это будет настоящая телефонизация.
А сейчас посмотрите, есть сёла в 5-10 км от Новосибирска, где нет телефонов!!!
XIX век!!!
Real
05 мая 2006в12:24
...Телефонизация области завершится через год...
Процесс установки телефонов через год прекратится? ;)
Сашок
05 мая 2006в13:19
Re: Миха
А Вы попробуйте организовать свою телефонную компанию и содержать ее!
Fonoman
05 мая 2006в13:51
Лучше бы операторы сотовой связи покрытие сети увеличивали. Где тогда этот Сибирьтелеком будет.
Григорий
05 мая 2006в14:04
Я проживаю в деревне которая находится в 20 км от Новосибирска, так у нас установка 13 тыс. руб стоит (сх Ягодный)
Потребитель
05 мая 2006в14:23
Да уж, а эти лентяи из Сибирьтелекома что-то там лопочут по новые технологии. А сами как сидели в каменном веке, так и сидят, да и будут сидеть, скорее всего...
Вадим
05 мая 2006в14:29
А я по названию статьи подумал - неужели уже через год вся область будет охвачена зоной устойчивой мобильной связи? :)
мда...
05 мая 2006в14:36
21-ый век, а у нас все еще проблемы с телефонизацией... пазор...
asa
05 мая 2006в14:55
Уже не раз говорил всезнайкам попробуйте сами предложить что нибудь дельное, а не метать бисер. Только вот ответа ни от кого нет.
2asa
05 мая 2006в15:17
не смешно. не мы за телефонизацию отвечаем. вот с тех кто отвечает с тех и спрашивайте. адресней надо, адресней...
Потребитель
05 мая 2006в17:10
asa, наверное, какой-нибудь менеджер из Сибирьтелекома, сидит и вместо работы на форуме торчит, просит предложить \"что-нибудь дельное\"!
Работать надо, ра-бо-тать, а не упиваться своим монопольным положением!
А то протянут кабель к дому, а потом 2 (!!!) года не могут его принять!
Так что ещё раз повторюсь: РАБОТАТЬ НАДО! Больше лентяям посоветовать нечего!
Баба Даша
05 мая 2006в18:16
Интересно, как все это работать будет. Таксофоны на шлейфе больше 10 км практически не работают. У нас по селам расстояния малость поболе. Это раз. Таксофоны нужно обслуживать, кто это будет делать? Оторванные трубки на место возрващать? Зимой из снега выкапывать?Это два. И где будут люди карты приобретать, в городе? Или у главного зоотехника? Это три. Таксофоны в основном расчитаны на работу при температуре до -20 гр. Все-таки это электроника. Притом питается все это дело от линии. У нас зимой бывает и холоднее. Это четыре. Терзают меня смутные сомнения, что все это будет работать как попало. Или не будет работать вообще...
perez
05 мая 2006в22:45
...А Вы попробуйте организовать свою телефонную компанию и содержать ее!....
Неужели есть проблемы по содержанию монополии? Ха!Ха! Нам может и нечего предложить ,кроме денег,Мы-то потребители, а Вот Вы денег явно берете больше, чем делаете!
asa
05 мая 2006в22:52
Вот тогда и не надо указывать кому и что делать. А то что принять не могут, так строить лучше надо, а это в компетенции сторительных организаций. А Вы потребитель можно подумать не в рабочее время каждый день на форуме торчите. Научитесь лучше сами работать а потом с других спрашивайте.Как будто Ваша контора делает все правильно и так как надо КАЖДОМУ потребителю. Научились только бабки по кругу гонять, а как физически поработать так это пусть негры работают.
dd
06 мая 2006в01:33
Вообше-то интересно, если есть спрос,
то почему нет предложения?
Неправильный капитализм какой-то.
Или все-же феодализм?
А в городке ученые спорят как Инновационный Центр построить - новые открытия делать!
Может и телефон изобретут.