Вернуться к материалу

Комментарии к материалу За два дня уровень воды в Оби поднялся на полметра

Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Сергей
04 мая 2006в10:41
Ребят, а слабо наряду с погодой ежедневно вывешивать на сайте уровень воды в Оби и водохранилище? Вы даже не представляете скольким жителям города это интересно. Причем это будет эксклюзив. Нигде больше в инете такой инфы нет.
Sektor
04 мая 2006в11:07
Езжу в Бердск из Академгородка постоянно, в заливе воды очень мало - дно видно, и при этом еще сбрасывают?!
uh!
04 мая 2006в12:12
2Sektor
Да, сбрасывают! Читать умеешь? Тебе русским по белому объяснили - запасы воды уменьшают потому, что ожидается приток воды с Алтая! Новости читаешь? Про наводнения слышал что-нибудь? Или хочется узнать, как подмывает бердский берег? Радоваться должны, что водохранилище есть, что позволяет в некоторых пределах регулировать уровень воды при паводках. Нет же, опять недовольные...
Петроич
04 мая 2006в15:38
А расскажите, када рыба уже будет?
Игорь
04 мая 2006в16:52
Полностью поддержу Сергея - хотелось бы иметь на НГСе сводки уровня воды в Оби и водохранилище, а летом - еще и ее температуры.
Алексей и большая Компания
04 мая 2006в16:56
А вот, Петроич, когда водохранилища и ГЭС не станет, тогда и рыба вернется. А сейчас ее с этими сбросами из опасений подмыва Бердского берега почти всю льдом и подавило, который на отмели и на дно сел.
2 Игорь
04 мая 2006в18:58
А летом температуру в Оби и водохранилище и так показывают на сайте НГС. По крайней мере в купальный сезон точно. ;)
Дмитрий
04 мая 2006в23:31
ДАЕШЬ ТЕМПЕРАТУРУ ОБИ И ВОДОХРАНИЛИЩА!
очень важная информация, приходится смотреть по местному тв, а так было бы гораздо проще..
В том году вообще с рыбой плохо. Сначала было тепло, на мели рыба \"отложилась\", а потом сбросили воду, все потомство сдохло
Девочка
05 мая 2006в08:48
2Игорь
Температура воды летом есть на страничке пргноза погоды
Div
06 мая 2006в13:29
Для Петроич: Рыба будет после 20 мая на Оби и после 25 на море :))))))
Петроич
15 мая 2006в09:47
Есть уже рыба :)))

Сезон открыт!!!
гость
14 мая 2015в17:14
нанимаем грамотных адвокатов и в суд
Rad86rus
01 июн 2015в18:36
на счет уровня воды и её температуры вся информация в виде графиков представлена: http://www.fishingsib.ru/waterinfo/
Птаха
22 июн 2015в11:27
Когда уровень воды в Оби упадёт ? Наша дача на островке. Проезд крупного транспорта только через обмелевшую протоку, но уровень сейчас не позволяет завести грунт, чтобы устранить последствия аварийного сброса воды из Обского водохранилища. Появится ли у нас такая возможность в этом году и когда ?
Птаха
22 июн 2015в11:34
Подробная информация о текущем уровне и температуре воды в Оби и Обском водохранилище есть на сайте ФГРУ "Западно - Сибирское УГМС". Каждый день в 8- 00 обновление . Там же погода и Предупреждения МЧС о погодных опасных явлениях.