Вернуться к материалу

Комментарии к материалу В Новосибирск прибыли высокие гости из столицы

Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Света
18 апр 2006в11:01
Повозили бы их не по Красному, а по нашим разбитым дорогам. Пусть бы полюбовались, как наша власть о людях заботится и о городе.
Хоть и не в тему сообщение, но прикольно. Хотела бы я комментарии высоких гостей послушать после этого.
Игорь
18 апр 2006в11:03
Лучше бы сидели у себя в москве, опять по городу не проехать
Пабло
18 апр 2006в11:06
Не ту легенду выбрали. Нужно было выбрать ограбление сберовской кассы без охранников:)
Вячеслав
18 апр 2006в11:18
В сказки все играются показуха одна.
Лучше бы кадровым вопросом сперва занялись.
Rina
18 апр 2006в11:33
Ой, а я бы хотела пригласить министра образования посмотреть местную достопримечательность Западного жилмассива.... Приезжайте в гости!!! Вы такого отрадясь не видели, наверное. Не школа, а песня!
Надоело
18 апр 2006в11:36
Что-то тут им понадобилось. Наверное наша нефть:)))
А вообще завтра ветер сильный будет может и не прилетят.
Медведева в губернаторы!!! Фурсенко - учителем школы!
Ольга
18 апр 2006в11:53
Читала, что они в Академгородок поедут... а там бы их пешком по Морскому проспекту прогнать, пусть тоже посмотрят как власти о народе заботятся: центральная улица района вся покрыта толстым слоем льда - ходить по ней опасно для жизни!!!!!
vtec
18 апр 2006в12:02
И чего это они понаехали? Опять по городу пробки и менты на каждом углу злые. Прийдется опять центр по пересеченке объезжать (
Алексанндр
18 апр 2006в12:37
Лучше бы убрали бы всех чиновников которые работают в городе в том числе и мэра который ничего не умеет кроме как обещать что будем жить лучше .Как то раз нам пообещал на Ленинградской 101 выделить землю для детской площадки ,это было до выборов и нам строители отододвинули забор на положенное растояние,но после выборов снова поставили как захотели.И теперь мыснова остались без детской площадки и это уже 7 лет.Я так думаю что пока у нас такой мэр мы так и будем жить.Правильно говорят какой мэр такой город.
BB
18 апр 2006в12:42
2 Ольга
Морской проспект-самая лучшая улица. Лучше бы по пирогова на их мермедесах. Не уверен, что проедут. Рассказали бы еще про цены на квартиры в хрущевках.
Урич
18 апр 2006в12:44
А ещё бы лучше они с собой самолет памперсов для детей привезли, которые в дет. домах живут и марлями пользуются!
СПЛОШНАЯ ПОКАЗУХА, как будто заняться нечем, экономика и вся страна на грани катастрофы, как была грязь непролазная в деревнях 200 лет назад, так ничего и не изменилось!!!
М
18 апр 2006в12:54
2 Урич

О каких памперсах Вы говорите? Им там ЕСТЬ нечего!
Александр
18 апр 2006в14:38
А по-моему наоборот милиция в академгородке очень грамотно работает.Перекрывают улицы прямо перед их приездом на 10 минут.Становитесь министрами,тогда и для вас будут улицы перекрывать.А визит важный.
Ворон
18 апр 2006в15:41
Если менять мэра то нам Нужен Лужков! Вот это человек, а остальные шушера...Представляете если бы все города забили на Москву. Как она бы жила, без Сибири, Якутии и Дальнего Востока?
vu
18 апр 2006в17:39
Просто светится парень. Выборы скоро...