Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Семья отравилась продуктами: умерли два человека

Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Romich
17 апр 2006в14:40
Блин. ДА что ж за новости такие сегодня, то продажа НА, то ДТП, то пожар, убийство...((((((((
Евгений Александрович
17 апр 2006в14:42
вот куда смотрит СЭС ? и милиция, на виду у которой продают поддельные сертификаты :(
Ol\'ga
17 апр 2006в15:19
Вот это новости....Ну и что же, Вы, НГС не написали какими продуктами люди отравились? Теперь люди будут опасаться употреблять пищу,и объявят голодовку
Ольга Олеговна
17 апр 2006в15:50
Хотелось бы знать - продукты были собственного приготовления или приобретены в магазине, а также, что это за продукты такие.
пятначок
17 апр 2006в15:54
продолжение Romich
... то Эльдорадо что-то строить собирается
КИЯ
17 апр 2006в16:06
Неужели никто из семьи не понял, что отравился??? Ладно, маленькая девочка, которая, скорее всего, жаловолась на боль в области живота? А взрослые?
Или надо дождатся пока кто-то умрет? Или скорой, которая поставит диагноз?
Или как в деревне повилось все были в пьяном угаре.....
Наталья
17 апр 2006в16:31
Или медики ехали три часа.
КИЯ
17 апр 2006в16:51
Даже, если медики ехали 3 часа, неужели никто незнает признаков отравление?
И не может оказать первую помощь?
Ольга Олеговна
17 апр 2006в17:36
Если поесть грибочков \"хороших\", то процесс отравления протекает стремительно - недомогание, головокружение, потеря сознания, а там уже и до лучшего мира рукой подать...
FEB
17 апр 2006в19:16
Еще некоторые корень белены с хреном путают, когда в поле копают. Хренодер получается смертоносным.
мартышка-космонавт
18 апр 2006в11:37
Лучше бы сказали , в каком магазине купили, что-б туда никто не ходил, а то замнут \"по тихому\", вот , например в магазине \"Под Строкой \" , что на улице Линейная 29 частенько продукты \"с душком\" бывают, я попадался на масле и рыбе, КОГДА ПРИШЁЛ С ПРЕТЕНЗИЕЙ, МНЕ БЕЗ РАЗГОВОРОВ ПРЕДЛОЖИЛИ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ! ШИКАРНЫЙ СЕРВИС,ПРАВДА? а что делать тем, кто купил и сразу съел? ответ один- в реанимацию! я считаю, что за некачественные продукты магазины ваще надо закрывать, а товароведов сажать, годика на три!!
P.S.кто_нить обращал внимание на то, как хранияться wiskasы и kitiketы в супермаркетах? на полках! а должны по крайней мере в охлаждённых витринах!(посмотрите упаковку) кискам то_же жить охота!!
чудик
18 апр 2006в11:54
Да зачем возиться самим какой-то хренодер делаь, да еще перед этим копать где-то в поле. Вы лучше сходите на центральный рынок. Там НА ЕГО ТЕРРИТОРИИ совершенно спокойно продают ПРОСРОЧЕННЫЕ продукты, причем очень интересные и эффективные для отравления например ПАЛОЧКИ ВАРЕНОЙ КОЛБАСЫ.ТВОРОЖНЫЕ СЫРКИ и другие МОЛОЧНЫЕ ПРОДУКТЫ типа йогуртов. Прям, травись-не хочу. На любой вкус. А администрация рынка, Центрального района, города нашего, а также области потом удивляется, ну, прям, все как дети - с чего это вдруг народ потравился и помер. Олег Попов с Никулиным отдыхают.