Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Таможня дарит компьютеры

Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Игорь
22 мар 2006в16:03
Написали бы конфигурацию этих компьютеров, чтобы посмотреть, насколько они хорошие...
Алексей
22 мар 2006в16:22
Да какая разница.. какая конфигурация...
Основы информатики, просто знакомство с офисными программами тоже дает о себе знать.
Alex
22 мар 2006в16:23
У кого-то отобрали , не иначе !
Или таможня начала выпускать компьтеры под своим брендом ? :-))
Борис
22 мар 2006в16:46
Вот сколько читаю комменты, везде только негатив... Недоверие ко всему, что пишут, и злость... странно, люди не пора ли задуматься...
Breeze
22 мар 2006в16:58
Думаю или это то что конфисковано было или машинки из поколения P3 думаю что вполне достаточно детишкам учится.
Jeremi
22 мар 2006в17:27
Все намного проще. Никто ни у кого ничего не отбирает. В ФТС идет плановая модернизация парка компов. По их внутреннему распоряжению - старые они имеют право передать только в школы. Безвозмездно.
Fox
22 мар 2006в17:29
To: Игорь, Alex, Breeze
Чего здесь флуд то разводить....
Возьмите и сами подарите комп детишкам,
или слабо третий пень подарить ?
пятначок
22 мар 2006в18:57
Я бы первый пень подарил, да не берет никто. У меня тоже модернизация парка.
Andron_
22 мар 2006в19:54
Все ниче, только в Колывани никогда и в помине не было школы №20. Там вообще только 3 общеобразовательных школы.
Геннадий
22 мар 2006в20:49
Не надо думать о них слишком хорошо. Сказано же, \"в хорошем состоении\", значит свои, старые отдали, а конфискованные себе(и не только в офис).
Серж
22 мар 2006в23:16
Просто о них никто не напишет, а просто так западло...
z_a_a
23 мар 2006в00:28
Думаю плановая замена парка компьютеров.
товарищ
23 мар 2006в22:21
Уважаемые посетители, в таможню компьютерная техника поступает централизованно из Министерства экономического развития и торговли Российской Федерации, все конфискованные по решениям судов товары передаются таможней в сосотвествии с законодательством в РФФИ для реализации на торгах, компьютеры в школу естественно устаревшие, как правило 1997-1999 годов, которые уже не \"тянут\" новые программы,увеличенный объем информации и т.д. Ведь всем же нравится и хочется быстро проходить таможенный контроль при выезде за границу, а участники ВЭД просто счастливы, что в настоящее время ГТД выпускается за 1-3 дня, есть возможность провести предварительное декларирование товаров, внедряется электронное декларирование. Будьте умнее. Не пишите всякий бред.