Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Прокуратура нашла виновных в пожаре на свалке Академгородка

Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
02 сен 2014в14:43
И как обычно крайний какойто рабочий.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гость
02 сен 2014в14:52
Да и штраф такой что они больше ни в жизнь так не поступят!
Уж если наказываете, то наказывайте так, чтоб не выгодно было допускать подобные халатности, а с такими штрафами они и не будут ничего менять в устройстве СБО, а значит будут возгорания.
02 сен 2014в16:08
Это МУП ЖКХ СОРАН надо наказать на миллион руб., а не на тысячу! Свалка горит по нескольку раз за год, полиэтиленовые пакеты разлетаются на километр вокруг, еще и своими тракторами с прицепами создают аварийные ситуации на трассе. Это же надо додуматься возить мусор на тракторах по скоростной трассе, где скоростной режим 90 км/ч. Только при мне в 2010 и 2011 гг. там случилось две крупные аварии с участием этих тракторов. Да и водителей они набирают из сельской местности, где они привыкли ездить где попало и как попало (трактор водить умеют, а в ПДД полный ноль).
И еще с 2010 года они где-то строят (по их же словам) новый полигон. И где он?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Печальная
02 сен 2014в16:12
Хм, специалист же авторитетно заявлял что всему виной дожди...)))
02 сен 2014в16:16
Помимо того что она горит и воняет, грузовики уделали грязью всю трассу. Особенно участок возле свалки - он весь в мусоре и земле. В дождливую погоду грузовики вытаскивают грязь со свалки на дорогу и проезжать этот участок очень становится небезопасно - машину таскает по грязи. Ждут пока кто-нибудь на 100км\ч заедет к ним в будку?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
шалёк
02 сен 2014в16:36
на что надеяться устроители этих полигонов тбо?
что тбо раствориться со временем в земле?
не пора ли взяться всерьёз за эту проблему?
может пора заняться постройкой мусоросжигательных заводов?
Зина
02 сен 2014в16:42
От этой свалки давно пора избавиться, и заменить на современный мусоросжигательный завод!
Простачок
02 сен 2014в16:56
забавно, сколько ушло денег на тушение пожара и какой штраф!!
курам на смех. наказание должно в первую очередь возмещать государству все причиненные расходы и плюс еще наказывать.
а то получается - жги не хочу.
erqwere
02 сен 2014в17:13
а что думает прокуратура про Бердскую свалку?
Чех
02 сен 2014в17:22
Интересно, сколько денег прокуратура потратила наших налогов на расследование данного происшествия!?? С которого взыскают всего лишь 2000 руб..
Пипеткин
02 сен 2014в17:53
С этой свалки грузовики выезжают с очень грязными колесами. Асфальт на трасе всегда под слоем глины пополам с мусором на 100 метров в каждую сторону от свалки. Прокуратура, заставьте того мастера дорогу отмывать.
Александр
02 сен 2014в21:06
Друзья, те кто пользуется данной трассой!
Я делал письменную заявку в ГИБДД в позапрошлом году, они почистили трассу и выписали какой-то штраф предприятию (рублей 100 наверное, но не суть).
В этом году позвонил, но как-то безрезультатно.
Вы пишите, звоните, может что получится!
егор
02 сен 2014в22:34
ну наконец то нашли...а то уже весь извелся