Вернуться к материалу

Комментарии к материалу «Война только начинается»

Шинша 25 июн 2014в00:59 Ну вот что подобные граждане России делают на Украине???? Для кого таскают" каштаны из огня"??? И после этого мы возмущаемся санкциям Запада..Мало санкций еще.. Не вызывает это патриотизма, наоборот. Впрочем, статья для меня не новость.. От подобных вещей мне стыдно ((((
Патриoт 25 июн 2014в00:46 > Боевики, какими бы ни были храбрецами, никогда не смогут победить армию.

Я считаю, что это не так; даже если "война только начинается", то ополченцы всё равно победят, потому что они защищают свою родную землю, а не пытаются захватить чужое добро. К сожалению, отстают по технике, но важна не только техника, но и стимул.
Как сказал Молотов, "враг будет разбит, победа будет за нами".

А парня уважаю, молодец он! 22 года всего, пример правильный подаёт.
Рудинъ 25 июн 2014в02:54 Честно: я ему завидую. Хочется бросить всё - и надоевшую работу, городскую суету, и окунуться в тот самый водоворот событий, оказаться участником, а не свидетелем исторических процессов. В этом есть поистине что-то от авантюристов и с искрой романтического духа.
Андрон ТараноФФ 25 июн 2014в00:52 В войнах вообще ничего хорошего не бывает.
А эта война вообще очень плоха.
Славяне уничтожают славян.
И каждой стороне дали по лозунгу.
Одним - борьбу с фашизмом.
Другим - самостийность и свободу.
Тех и других обманули.
Кроме крови, грязи и смерти они ничего не увидят.
Да, война - дорогой товар.
И кое-кто на ней заработает свои монеты.
Умеющий уши - да услышит.
Душа 25 июн 2014в01:24 Удивительно противоречивая личность... Ощущение такое, что человек живет, разрываясь между любопытством и страхом. Интересной стала фраза о том, что нечем гордиться человеку, который участвовал в войне между двумя братскими народами. По-моему этим все сказано.... более чем.....
telek 25 июн 2014в01:16 Сосед по дому у подруги в Чечне оставил ноги. Вернулся инвалидом. Молодой красивый мужик. Его судьба как пример перед глазами. И таким, как герой статьи, радеющим за войну не мешало бы разок взглянуть в глаза смерти и зарубить на своем любопытном носу, что худой мир лучше доброй ссоры. За что ты, парень, готов отдать свои ноги?
Шинша 25 июн 2014в00:59 Ну вот что подобные граждане России делают на Украине???? Для кого таскают" каштаны из огня"??? И после этого мы возмущаемся санкциям Запада..Мало санкций еще.. Не вызывает это патриотизма, наоборот. Впрочем, статья для меня не новость.. От подобных вещей мне стыдно ((((
Рудинъ 25 июн 2014в02:54 Честно: я ему завидую. Хочется бросить всё - и надоевшую работу, городскую суету, и окунуться в тот самый водоворот событий, оказаться участником, а не свидетелем исторических процессов. В этом есть поистине что-то от авантюристов и с искрой романтического духа.
r.sap@ngs.ru 25 июн 2014в07:32 Прочёл статью и будто побывал на шоу Савика Шустера. На мой взгляд, этот парень герой! Россия жива благодаря таким вот патриотам!
Шинша 25 июн 2014в00:59 Ну вот что подобные граждане России делают на Украине???? Для кого таскают" каштаны из огня"??? И после этого мы возмущаемся санкциям Запада..Мало санкций еще.. Не вызывает это патриотизма, наоборот. Впрочем, статья для меня не новость.. От подобных вещей мне стыдно ((((36 ответов
Настя 25 июн 2014в08:18 то есть уже в открытую заявляют, что туда едут россияне. И все равно при этом заявляют, что это "воля украинского народа"? я что, единственная, кто вижу в этом противоречие? Почему неслышно, что хотят сами донбасские шахтеры?29 ответов
АНдрио 25 июн 2014в02:42 Мне непонятно, если это наши организовали, а потом дали обратный ход (Путин заявил что отзывает разрешение на ввод войск в Украину и просил перенести референдум ДНР) , то это крайне странно. Затеяли всё, а потом поняли что ошиблись и решили что лучше не надо ? Не просчитали ? Или же всё так и задумывалось ... Но зачем ?28 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
блонди на хонде
25 июн 2014в00:17
Честно,я боюсь...Боюсь войны.
25 июн 2014в00:27
Но эти республики уже не будут в составе Украины.
Соглашусь.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Север
25 июн 2014в00:42
Ребят, запомните, Россия - Федерация. Братских народов союз вековой. Спорить о русских и о не русских в составе Российской Федерации, это как говорить о себе: "О блин руки важнее ног, голова важнее рук, а пупок вообще не понятно кто!" Так вот отделение члена Федерации от России, это как отрезание нужного органа от тела, что и произошло в 91-ом. Сейчас восстанавливаемся. Нельзя ударить врага в случае опасности с разворота "вертушкой" ногой не имея пятки.
25 июн 2014в00:46популярный
> Боевики, какими бы ни были храбрецами, никогда не смогут победить армию.

Я считаю, что это не так; даже если "война только начинается", то ополченцы всё равно победят, потому что они защищают свою родную землю, а не пытаются захватить чужое добро. К сожалению, отстают по технике, но важна не только техника, но и стимул.
Как сказал Молотов, "враг будет разбит, победа будет за нами".

А парня уважаю, молодец он! 22 года всего, пример правильный подаёт.
Ответить23 ответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Андрон ТараноФФ
25 июн 2014в00:52
В войнах вообще ничего хорошего не бывает.
А эта война вообще очень плоха.
Славяне уничтожают славян.
И каждой стороне дали по лозунгу.
Одним - борьбу с фашизмом.
Другим - самостийность и свободу.
Тех и других обманули.
Кроме крови, грязи и смерти они ничего не увидят.
Да, война - дорогой товар.
И кое-кто на ней заработает свои монеты.
Умеющий уши - да услышит.
25 июн 2014в00:59популярный
Ну вот что подобные граждане России делают на Украине???? Для кого таскают" каштаны из огня"??? И после этого мы возмущаемся санкциям Запада..Мало санкций еще.. Не вызывает это патриотизма, наоборот. Впрочем, статья для меня не новость.. От подобных вещей мне стыдно ((((
Ответить36 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
telek
25 июн 2014в01:16
Сосед по дому у подруги в Чечне оставил ноги. Вернулся инвалидом. Молодой красивый мужик. Его судьба как пример перед глазами. И таким, как герой статьи, радеющим за войну не мешало бы разок взглянуть в глаза смерти и зарубить на своем любопытном носу, что худой мир лучше доброй ссоры. За что ты, парень, готов отдать свои ноги?
Душа
25 июн 2014в01:24
Удивительно противоречивая личность... Ощущение такое, что человек живет, разрываясь между любопытством и страхом. Интересной стала фраза о том, что нечем гордиться человеку, который участвовал в войне между двумя братскими народами. По-моему этим все сказано.... более чем.....
Снуснумрик
25 июн 2014в02:00
Это пиар перед "православными активистами чтоли"? Мол готовый опытный кадр с умениями как практическими так и находить церковные цитаты для оправдания любых, в т.ч. и насильственных действий? Хотя явно не глуп. Особенно понравилось:

"чтобы защищать Россию как цивилизацию и отказаться от ввода в глобализованную систему современности…"
Четко сформулированно. Отказ от системы современности тут ключевое - то-то я смотрю что средневековьем потянуло. Возвращаемся к корням так сказать.
кара
25 июн 2014в02:07
Уже везде пишут, что сланцевый газ юго-востока западу очень уж нужен.
АНдрио
25 июн 2014в02:42
Мне непонятно, если это наши организовали, а потом дали обратный ход (Путин заявил что отзывает разрешение на ввод войск в Украину и просил перенести референдум ДНР) , то это крайне странно. Затеяли всё, а потом поняли что ошиблись и решили что лучше не надо ? Не просчитали ? Или же всё так и задумывалось ... Но зачем ?
Рудинъ
25 июн 2014в02:54популярный
Честно: я ему завидую. Хочется бросить всё - и надоевшую работу, городскую суету, и окунуться в тот самый водоворот событий, оказаться участником, а не свидетелем исторических процессов. В этом есть поистине что-то от авантюристов и с искрой романтического духа.
мать
25 июн 2014в04:55
"Если бы не усилия российских пропагандистов, потоки средств и оружия, добровольцев, активистов, агентов влияния и консультантов, то ничего бы не было. Митинги в Крыму и на юго-востоке разогнали бы даже без применения оружия".
Уточните, о каких потоках средств и оружия, о каких агентах и консультантах идет речь?
"Один из агентов сидит перед вами." (Улыбается.)"
Сидит довольный собою человек и с гордостью признается, что не будь его и ему подобных, заваруха могла закончиться, толком не начавшись. Заваруха, в результате которой груз 200 пришел и продолжает идти не только украинским , но и российским матерям. Чтобы оценить это, у меня нет слов.
Майлз
25 июн 2014в05:18
Из всей статьи,для меня видится только один самый важный момент:Россия не может позволить себе встать между теми и теми,поскольку ввод войск повлечёт за собой жалобы от официального Киева(обижают,спасайте всем Миром),и в самом худшем развитии ситуации 3-ю мировую войну.Скажите-она уже идёт,ну что вы,марионеточные конфликты едва ли тянут на такой титул.Забавно,но как то пришла в голову мысль,а что если:Взять да вступить в сша(на некоторых условиях),лет через 5-10 как полноправные избиратели ввести своих людей в сенат,ещё через 5-10 лет свой президент(даже китайцам тоскливо станет).Тогда,возможно,разом все конфликты погаснут.России ведь не надо захватывать восток(ни ближний,ни дальний),и Африка нам не нужна...
25 июн 2014в06:43
А у нас статью за участие в незаконных вооружённых формированиях отменили уже?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алекс
25 июн 2014в07:18
Какие-то люди с автоматами, бронежилетами и пзрк построили "блокпосты" в двух областях и объявили о создании "независимых республик". При этом никаких действий по созиданию мирной жизни этих республик они не делают. Бюджет, налоги, пособия, коммуникации - всем этим они явно не заморачиваются.
Чего хотят эти люди?
Чего они добиваются?
Кто будет организовывать жизнь в этих "республиках"? Российские власти? Донецкие олигархи? "Владислав Новый" будет платить пенсии, зарплаты бюджетникам, организовывать водоснабжение и строительство дорог?
25 июн 2014в07:32
Прочёл статью и будто побывал на шоу Савика Шустера. На мой взгляд, этот парень герой! Россия жива благодаря таким вот патриотам!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Denn
25 июн 2014в07:47
А по ТВ вещают что там англоязычные наемники из арабских стран.
25 июн 2014в07:52
война-войной. но это внутренний конфликт Украины, а помощь боевиков сепаратистам только чернит имидж страны!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора