Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Мэр Оби пошел под суд за переселение людей в непригодный для жизни дом

Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
06 июн 2014в12:43популярный
Почему наказали только мэра, а не ответственных лиц застройщика этого жилья?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 июн 2014в12:57популярный
А как быть с комиссией, которая признала дом годным для жилья и принесла документы на подпись?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 июн 2014в12:59популярный
я ни в коем случае не защищаю Нешина. Но, не один он виноват в сдаче того дома. Целые комиссии созданы по сдаче домов, а обвиняют только одного человека. Не сам же Нешин (или другой мэр) принимает дома.. Если покопать, то ещё человек 20-30-40 наберётся, которые ставят свои подписи, что всё хорошо, где по работам ещё конь не валялся.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
5-КОПЕЕК
06 июн 2014в13:15
Властям пора уяснить, что ОНИ - для народа, а не наоборот!
И Власть дается для служения людям, а не себе любимому!!!
06 июн 2014в13:32
А почему мэр должен отвечать за долги, накопленные предприятиями города?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 июн 2014в13:42
Всегда виновать глава: в городе - мэр, в государстве - президент, как и нижестоящие ответственные лица. Остаётся ворос - где санкции против нижестоящих?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 июн 2014в13:49
Насколько мэр компетентен в вопросах строительства?
Для таких решений создается специальная комиссия из специалистов, с них и спрос весь.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Житель Оби
06 июн 2014в14:09
По мимо дома, еще долгов очень много за воду.

Воды горячей с первых чисел мая нет, да еще и не известно когда появиться .Говорят к концу лета( Пусть ответит за свои действия! Почему должня жители страдать!
Поутру в деревне
06 июн 2014в14:14
Просто нужно быть последовательными вне зависимости от должности и служебного положения.
Olga_Ya
06 июн 2014в14:21
Кто из Оби, подскажите - ЧТО ДЕЛАТЬ С ОТСУТСТВИЕМ ВОДЫ? Есть достоверная информация? Говорят, воды не будет до осени!!! Если по вине мера накоплены долги, то почему нет дела? Говорят, долг частично погашен, но воды все равно не будет!
И ДА! Вместе с мером все это состряпала еще кучка народу! Почему о них никто не говорит? Ребят, ЧТО ДЕЛАТЬ? Подскажите, КУДА ИДТИ? Жаловаться? Может в прокуратуру? Может есть инициативная группа? Никогда подобными делами не занималась, опыта нет, но ведь что-то делать надо......(((
06 июн 2014в15:46
в областной администрации сказали, что "делают всё возможное" и обещают к дню города дать воду. посмотрим...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
AlexK
06 июн 2014в15:48
Интересно, а мэр лично выезжает на проверку или за него делает его комманда?
06 июн 2014в16:20
Ставя свою подпись, мэр делает себя ответственным за подписанный документ. И если он своей подписью утверждает другие подписи, не глядя, значит он доверяет этим людям. Доверяй но проверяй.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
елена
06 июн 2014в17:45
Нашли крайнего! Долги за газ копились в течение пяти лет, а Нешин был у власти всего два года. Он неоднократно пытался уволить Викторову - главу УК ДЕЗ, в компанию которй добросовестные плательщики регулярно вносили платежи, в том числе и за воду, но наши доблестные правоохранительные органы каждый раз отстаивали за Викторовой ее право на теплое местечко. Вот теперь и получите, что имеете!
Alex
07 июн 2014в09:22
Достаточно пройтись по г. Обь и поговорить с жителями, тогда станет понятно, что Нешина надо отдавать под суд не только за недостроенный дом.
07 июн 2014в09:41
Вот уж нашли повод...Тема этого многострадально-демонстративного дома яйца выеденного не стоит...Нужен был лишь повод...Интересно, а что тогда должно светить чиновникам за ту же хищную, точечную застройку в Новосибирске?...
Ответить