Реклама
СЕЙЧАС -8°С
Все новости
Все новости

«Я паркуюсь как чудак»: Lexus AAA — места много, обойдёте

Чёрный джип Lexus с номерами AAA оккупировал тротуар, а девушка на Mercedes перекрыла людям дорогу

Поделиться

В новом, 98-м выпуске проекта НГС.АВТО «Я паркуюсь как чудак»: очередной внедорожник с красивыми номерами встал в запретной зоне, девушка на красном «Мерседесе» перекрывает выезд со двора, а полицейские ДПС встают вторым рядом у ЦУМа.

Открывает выпуск внедорожник Lexus LX с номерами ААА, который вольготно расположился на тротуаре. Ну а что, места много, обойдут.

Поделиться

«На Плановой, 50 стоит "Паджерик" и на без того узком тротуаре. В 7 утра ещё свет в салоне горел, теперь, видимо, надолго он тут», — сообщает читательница Елена.

Поделиться

Забрался на поребрик через кучу снега.

Поделиться

«ЦУМ, первый ряд занят припаркованным транспортом, работники доблестной ДПС занимают теперь уже второй ряд. Час пик, пробки, а те, кто поворачивают, упираются в это действие. Что же случилось, неужели нет другого выхода и в работе сотрудников есть острая необходимость?» — задаётся вопросом бдительный водитель.

Поделиться

Пешеходные дорожки — для машин.

Поделиться

«Припарковались в кафе, мальчик лет 18 за рулём джипа, позади припарковались мама на "Мерседесе" седане. Приехали покушать, видно», — делятся наблюдениями наши читатели.

Поделиться

«Ниссан» не имеет сзади инвалидного знака.

Поделиться

«Вот так паркуется на тротуаре дежурный полиции по Краснообску. Подаёт пример для подражания. Место парковки: Краснообск, тротуар 214-го дома», — информирует Сергей.

Поделиться

Накатали себе места среди деревьев во дворе.

Поделиться

«Вот такая мастерица парковки ежедневно мешает проезду на улицу Семьи Шамшиных жителям близлежащих домов. Поворот направо даже при желании не всегда возможен. Личные уговоры на мадам не действуют», — беспокоится читательница Полина.

Поделиться

«На газоне на улице Каинская», — сообщает Юрий.

Поделиться

«Из-за хама полчаса не могла выехать с парковки», — переживает наша читательница. 

Рубрика «Я паркуюсь как чудак»! Присылайте фото с неправильно припаркованными автомобилями на news@ngs.ru — давайте вместе избавим наш город от автохамов.

Читайте также:

Лучшие джипы: новосибирцы бросились покупать «Лэнд Крузер Прадо», «Хёндай Крету» и уазики.

Дмитрий Косенко
Фото читателей НГС

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter