NGS
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-5°

пасмурно, без осадков

ощущается как -10

3 м/c,

с-в.

754мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Авто Я паркуюсь как чудак «Я паркуюсь как чудак»: «Камри» 001 — двойной инвалид

«Я паркуюсь как чудак»: «Камри» 001 — двойной инвалид

Camry с номерами 001 заняла сразу два места для инвалидов, и что творится в лесу у клиники Мешалкина

В новом, 84-м выпуске проекта НГС.АВТО «Я паркуюсь как чудак»: автомобили с красивыми номерами продолжают вставать на инвалидные места, а возле клиники Мешалкина водители вытоптали всю траву.

Открывает выпуск «Тойота Камри» с красивыми номерами. «Авто заняло два! Места для инвалидов на парковке "Ауры"», — возмущен читатель Сергей.

«Неадекватная и хамоватая женщина на Богаткова, 24 перегородила своим ведром выезд с парковки трём автомобилям. Ушла в клинику и не подумала, что приём может занять не 5 минут. Наверное, в клинику обращаться ей бесполезно», — жалуется читатель Олег.

«Водитель на улице Коммунстроевская, 200 круглосуточно стоит на тротуаре. Вынуждена с ребёнком каждый день идти из-за него по проезжей части», — сообщает местная жительница.

«Станция Первомайская, 8 утра, пришла электричка, люди идут со станции», — делится наблюдениями Наталья.

Массовая стоянка на тротуаре.

«Взрослая женщина по адресу Некрасова, 54 на протяжении долгого времени паркует своё авто как ей удобно», — переживают очевидцы.

«Поворот на внутреннюю парковку клиники Мешалкина. Когда-то была только дорога и газон. Люди проезжают удобную, длинную официальную парковку клиники и паркуются тут. Трава уже совсем перестала расти. Но просьбу перепарковаться уверяют, что ненадолго», — рассказывает читательница Анастасия.

Просто встал наискосок, ничего страшного.

«Между Советской, 35 и 37А. Загородил весь съезд для колясок», — сообщает наш читатель.

А вот пример стоянки на земле под газон. «Даже свою тропинку давно прокатал», — информирует читатель Дмитрий.

«Парковка на остановке. Вот так припаркован автомобиль службы эвакуации», — заметил ситуацию бдительный водитель.

«От газона остались уже ямы, поэтому машины начали атаку на тротуар. Место действия — перекрёсток 2-го Краснодонского переулка и улицы Александра Невского», — сообщает Антон.

Рубрика «Я паркуюсь как чудак»! Присылайте фото с неправильно припаркованными автомобилями на news@ngs.ru — давайте вместе избавим наш город от автохамов.

Читайте также:

Внимание, у нас появилась новая рубрика «Где дороги?». Присылайте на news@ngs.ru фотографии с самыми огромными ямами, с запущенными улицами, с бестолковым дорожным ремонтом, с разбитыми тротуарами и с самыми курьёзными последствиями работы дорожников.

Дмитрий Косенко
Фото читателей НГС
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления