NGS
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-6°

пасмурно, снег

ощущается как -11

4 м/c,

с-в.

755мм 64%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Подарки из Японии ко Дню города

Подарки из Японии ко Дню города

Официальный представитель японских брендов в Сибири снизил цены на популярные товары ко Дню города

Сегодня вряд ли найдется хотя бы одна молодая мама, которая никогда не пробовала японские подгузники или косметику. Японские товары приобретают все большую популярность по всему миру, в том числе в России. Официальный представитель японских брендов в Новосибирске 888ok назвал наиболее популярные товары среди сибиряков и объявил скидки к 125-летию Новосибирска.

Подарки ко Дню города

Официальный представитель японских брендов в Новосибирске 888ok приглашает познакомиться с самыми популярными японскими товарами и предлагает скидки к 125-летию Новосибирска.

В честь юбилея любимого города здесь дарят скидки до 12,5 % на все!*

Десять лет прямых поставок из Японии

Интернет-магазин 888ok работает на рынке более 10 лет и является официальным представителем многих известных японских брендов, среди которых Shiseido, Kose Cosmeport, Kao, Lion, Whito, Nanoclo2, Diax, Yuwa, Kaneyo, Crecia, ST, Ns Fa-Fa и многие другие.

Прямое сотрудничество с японскими производителями позволяет интернет-магазину 888ok предлагать покупателям неповторимую японскую продукцию по очень доступным ценам.

В каталоге магазина 888ok.ru вы найдете самое лучшее, что может предложить Япония — безупречные подгузники, знаменитые автомобильные ароматизаторы, а также уникальные средства бытовой химии и уходовой косметики, экологически чистые и безопасные как для здоровья детей и взрослых, так и для окружающей среды. Это только оригинальные японские товары, которые пользуются популярностью не только в Японии, но и по всему миру.

Топ продуктов, которые полюбили сибиряки

Косметика для женщин

Возглавляет рейтинг популярных товаров среди покупателей 888ok.ruженская косметика. Здесь представлены кремы для лица и тела, маски, средства для снятия макияжа, шампуни, гели для душа и другие товары от знаменитых брендов: Shiseido, KAO, Kose Cosmeport и других. Цены очень приятные — от 250 рублей.

Особым спросом прекрасной половины клиентов интернет-магазин 888ok пользуется линия средств Kokutousei от Kose Cosmeport для молодой кожи.

Секреты молодости

Отдельной строкой стоит выделить роскошную косметическую линию Grace one от Kose Cosmeport для возрастной кожи (50+).

Секрет свежести и красоты японских женщин заключается в здоровом образе жизни и экологичной косметике, которая создается из натуральных ингредиентов с применением самых современных научных разработок.

Бытовая химия

Из чего складывается жизнь? Из больших событий и повседневности. Сделать быт более приятным, простым и удобным помогают экологичные, практичные и качественные товары из Японии на каждый день!

Японская бытовая химия считается одной из самых качественных и безопасных в мире. Ассортимент огромен: от средств для стирки белья (даже детского), средств для мытья посуды, чистящих средств для всего дома до поглотителей неприятных запахов и важных мелочей для дома.

В интернет-магазине 888ok.ru японская бытовая химия доступна по цене от 128 рублей!

Мамины помощники

В топ товаров, завоевавших доверие и признание сибиряков, конечно же, вошли японские подгузники (от 540 рублей).

Новинка сезона — стеганые гипоаллергенные подгузники и трусики премиум-класса Whito. Благодаря совмещению наиболее удачных находок японских производителей за десятилетия производства несравненных японских подгузников и использованию самых современных технологий и материалов, японской компании Oji Nepia удалось создать самое лучшее, что любящие родители могут предложить своему маленькому сокровищу в подтверждение своей любви и заботы!

Важной особенностью подгузников Whito является возможность использования ультратонких и сверхлегких 3-часовых подгузников в период наибольшей активности малыша и 12-часовых — в период сна или долгих прогулок.

Мужской вопрос

Большинство покупателей 888ok.ru — женщины, но это не значит, что здесь забыли позаботиться о представителях сильного пола. В разделе товаров для мужчин представлен отличный выбор шампуней, гелей для душа, средств для бритья. Это товары от брендов, которым доверяют по всему миру: Shiseido, KAO, Kose Cosmeport.

Дополните свою покупку качественным автомобильным ароматизатором Diax — и любимый мужчина совсем по-другому взглянет на вашу страсть к шопингу. Ароматизаторы доступны по цене от 350 рублей.

Товары к отпуску

Сезон отпусков в самом разгаре! Отправляясь на море или на дачу, не забудьте взять с собой блокатор вирусов Nanoclo2. Это уникальная разработка японских ученых, которая поможет очистить помещения и сам воздух вокруг вас от вирусов и бактерий. Цена от 650 рублей. При покупке любых двух блокаторов вирусов действует скидка 25 %.

Аналогичные товары вы найдете по ссылке.

Интернет-магазин 888ok.ru проводит регулярные акции, предоставляет накопительные скидки постоянным покупателям, постоянно расширяет ассортимент, прислушиваясь к пожеланиям клиентов.

Интернет-магазин предлагает удобную форму оплаты и с удовольствием уделяет внимание каждому покупателю, предлагая индивидуальный подход.

При покупке на сумму от 1400 рублей товары доставят к вам домой бесплатно. Для жителей отдаленных районов бесплатная доставка действует при чеке от 1800 рублей. Подробности на сайте 888ok.ru.

WhatsApp: 8-962-8385-888

*Акция действует до конца июня 2018 года на все, кроме разделов «Распродажа», «БАДы». Подробности на сайте 888ok.ru.

ООО «Джапан Волд Трэйдинг», ОГРН 1103850022066, Иркутск, ул. 1-я Красноказачья, 115, оф. 213«а»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления